Поясните за игру

Нет, Стрельбв в упор не при чём. Проверил. Циклон показывает 0 манны.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"

надеюсь не стоит тебе раскладывать что такое программный код?


Не надо, у тебя не очень с тем чтобы раскладывать. На первой странице треда я так и написал, что похоже на какой-то баг игры, по ощущениям. В любом случае спасибо, ты пытался.

У меня мысль, что если это баг, то конфликт возможно между пасивками "Несокрушимостью" в дереве и "Вечным голодом" они обе работают с оглушением, и Вечный голод привязан к похищению а у меня много на похищении.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 29 июля 2020 г., 9:44:03
И еще я заметил, что это похоже на оглушение, потому что на совсем лоу картах такого эффекта вроде как нет(но это не точно), где мобы не могут нанести достаточный урон для оглушения, а вот где могут там и срабатывает.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"

По-моему, Вы ошибаетесь. Эффект мода карты аналогичны взятому кейстоуну с дерева, который не увеличивает затраты маны, в отличие от камня поддержки.
Рад, если так. У меня лиги 3 назад был фликер, именно что с манакостом около 15, маны же было 16-18 что-то около. И вот, когда я встречал этот мод, скилл светился серым и я злостно вынал из основной связки один из камней поддержки, чтобы в принципе мог атаковать фликами. Это я точно помню, горела жопа много раз. Отлично, если пофиксили мод, который на мили не должен влиять
Усилил своего мэфера и вот бегаю прямо сейчас т13 с иномирьем и открыл разлом на Чаюлу. Даже намека не было на стан хотя там было три босса иномирья. Всё опять упирается в босса разлома Уул-Нетол. Вот он точно меня станил.

Да, и ни разу такого не было на Метаморфе, а все карты бегаю с Метаморфом.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 29 июля 2020 г., 10:01:52
Ваще не догоняю как стан можно поймать играя через хп:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ваще не догоняю как стан можно поймать играя через хп:(


Ты умный за игру сказать, вот и поясни, что это было?

Скрытый текст
привет.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 авг. 2020 г., 15:46:07
Я не издеваюсь, реально не сталкивался со станом, когда играешь через хп. Сам по себе единичный стан не шибко опасен, вот в станлок попасть опасно, но это больше лоу хп билдов или через си касается.
А что было, да что угодно - это же пое, мог сервак подлагать из тестур тычка прилтелеа и шотнула, которую не видно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я не издеваюсь, реально не сталкивался со станом, когда играешь через хп. Сам по себе единичный стан не шибко опасен, вот в станлок попасть опасно, но это больше лоу хп билдов или через си касается.
А что было, да что угодно - это же пое, мог сервак подлагать из тестур тычка прилтелеа и шотнула, которую не видно.


Да я уже много раз здесь написал, что это не фризы, и не было ваншота. И это было не раз. На протяжении 100 жуков разлома, босс вылазил где-то до 10 раз, и каждый раз, именно на нём меня вгоняло в станлок, то бишь, движение циклона прекращалось от контакта с ним, откусывалось немного хп, и повторялось так 5-6 раз если я не убегал от босса, - циклоню - стан - откус хп, - прожимаю циклон - стан - откус хп и так до рипа. Похоже на движение паралитика.

Я потому и тему создал, офигев в который раз, кроме как багом не смог обьяснить себе, ведь у меня имун к оглушению и имун к заморозке. Вот такая мистика. Сейчас уже не повторяется потому что не бегаю жуки, кончились.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Тему создал, но за 10 раз так ни не додумался видео записать или хотя бы гифку...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация