Феникс, убийца изгнанников

Мне тут порекомендовали запостить историю сюда. Вдруг, кому интересно будет.

Доброго дня, изгнанники Рэкласта. Я тут хочу поделиться историей, которая вчера со мной произошла.

В общем, начну с того, что при помощи какой-то из семечек Жатвы (т3, кажется), зачаровал я карту Феникса свойством, добавляющих Страдающие души (детали я не уточнил - и, как оказалось, зря...), запихнул её в стэш и благополучно забыл на неделю. Вчера я решил, что пора бы и пройти эту карту, не долго думая запустил, и, в целом, ничего не предвещало беды. До комнаты босса я дошёл, да только духов ни одного не встретил. В процессе убийства монстры я как-то на это не обратил внимание, однако картина, которая предстала передо мной в комнате босса заставила меня задуматься о смысле бытия и игры в эту игру в частности.

6 духов стояли рядом со Стражником феникса (далее по тексту - просто Феникс). Увидев меня, бомжеватого вида циклонера, они только и сказали "фу, гадость какая!" и попрятались в тушке Феникса. Поймать я успел только одного...
Что произошло в следующие 0.1 секунды я не знаю, понял только, что мой суслонер был жестоко схвачен и отху... побит, в общем.



Потратив 3 из 6 доступных телепортов и сняв порядка 2-4% здоровья у сего существа, в очередной раз лёжа на полу, я подумал, почему бы не устроить из этого челлендж. Был брошен клич в чат: "есть ли желающие опробовать свои силы на чудище ранее невиданном? Лут меня не интересует, я тут трупиком полежу, посмотрю". Откликнулось несколько смельчаков.

Первым был игрок, который с порога заявил: "У меня 3 млн ДПСа, хватит?", на что я, с высоты своей наивности ответил "Наверняка хватит, должен завалить". Когда сей смельчак вошёл в комнату, я увидел только что вокруг всё взрывалось, а здоровье босса не уменьшалось. Вообще.

Через несколько секунд боя первый претендент заявил: "Ну, я пошёл. Я Сируса шотаю, а тут ЭТО. Как ты вообще до такого додумался?!".

Мой приступ смеха был прерван вторым претендентом. На этот раз был рыцарь в сияющих доспехах. Мужчина зашёл в комнату и, не долго думая, решил (а вернее решили за него), что отдохнуть лёжа на полу в компании суслонера - не такой уж зашквар. Феникс в это время мне очень напоминал "Альфу" из фильма с Томом Кукурузом - Грань будущего. Перемещался он так же дико быстро и рывками. Товарищ заявил, что у него 30к брони, полные резисты, 6к хп и урон с двойного удара 80к.

Долго ждать претендента на последний телепорт в локацию не пришлось. На этот раз нам достался лучник-ливневик. Он влетел как ураган в комнату с боссом, уклонялся от атак, перемещаясь по всей комнате, и даже успевал вливать весьма не хилый урон. В какой-то момент даже показалось, что всё, нашёлся ТОТ САМЫЙ ГЕРОЙ Рэкласта, который одолеет чудище. Но увы, ведомый пятью голосами поехавших духов, видимо, только игрался. Рука лучника дрогнула и от одного удара он отправился в Вальгаллу. Ну, точнее, он ушёл набивать потраченные 10% опыта обратно с фразой: "Таких е*анутых я ещё не видал... Шейпер и то легче".

Так и остался непобеждённым Стражник Феникса.

Так что игроки, ищущие острых ощущений - попробуйте свои силы на подобном существе ))



Картинку сделал до того как был объявлен челлендж.

Last bumped24 авг. 2020 г., 7:43:40
4629
по сабжу - хрень..
Копирую говнобилды с ЕУ. Выдаю за свои. ИХИХИХИХИИХИХИХИХИХ
Пеня дура тупая, как была так и осталась, нахyй ее!
Моя любимая история.
Прикольно, над было видос заснять и позвать билдостроителей с названиями тем "выносит весь контент 100500 дпса"
В бестиарии нечто подобное ловил. Красный бист с пятью эссенцами и бласфемером сверху. После получаса беготни я мужественно решил, что та хрень неубиваема и провел тактическое отступление с карты.

В метаморфе радовали дабл ригвальд с нонстоп стаями сучар и паети с мгновенной дискокрутилкой на миллиарды корраптед блада в секунду.

dumb dashirak
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Автор красава, пиши есчо! Лайк, подписка! Реально орал пока читал, представляя как этих мамкиных 3млн-нагибаторов-всея контента шотнул "какой-то гвард"

А если по теме, то ведь все эти моды перемножаются на мобе, и по сути он превращается в чущовище, на которое билды на рассчитаны.

Т.е.моделька то феникса, но по факту это совсем не феникс, от феникса там только абилки. Это как если сравнить допустим мервейл с 1 акта и мервейл с карт. Моделька одна, но по факту моб другой, и 1актовым персом ты 2го моба не пройдешь (у 2й мервейл даже имя другое)

Но при желании конечно и этот моб пройдется при правильной тактике и подходящем билде, но рандомный билд точно его не пройдет
Warlord Grip его таким сделал
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Моделька-то, кстати, не Феникса, а дуэлиста с увеличенным размером ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Спасибо за отзывы, если что-нибудь подобное ещё встречу - запощщу. :) А то на пикабушечке меня заминусили за этот пост, сижу и думаю, чем я такое недовольство вызвал?..

"
CBuH написал:
Прикольно, над было видос заснять и позвать билдостроителей с названиями тем "выносит весь контент 100500 дпса"


Я сам прям пожалел, что записать не удалось. Пое оверлеем только начал пользоваться, видел, что там есть функция записи, а как её включить - не знал :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация