Транзакции .

Кто из опытных подскажет . Второй раз пытаюсь купить вкладки в сундук. Переводят наборы монет .После попытки купить страницу списывают начисленные монеты но страниц в сундуке как и каких либо транзакций я не вижу . Саппорт не отвечает не на русском ни на английском . Что я делаю не так?
Ради интереса только что купил таракана за 5 монет . И все - тишина . Ни в микротранзакциях . ни где еще . НЕТ ТАРАКАНА . Может это смешно . Я еще такой ерунды ни в одной игре не видел . И саппорт молчит как партизан .До этого покупал все было нормально .
Последняя редакция: OMON19931993. Время: 1 авг. 2020 г., 10:01:55
Last bumped2 авг. 2020 г., 14:19:52
Похоже, ты покупаешь на другой аккаунт.
"
Laven77 написал:
Похоже, ты покупаешь на другой аккаунт.
Похоже, только у меня нет другого аккаунта )))).
"
OMON19931993 написал:
"
Laven77 написал:
Похоже, ты покупаешь на другой аккаунт.
Похоже, только у меня нет другого аккаунта )))).
Если это тема чтоб повеселиться, то удачи тебе)))

А если у тебя реальная проблема, то начни нормально выдавать информацию и прислушиваться к тому, что тебе отвечают.

Форумный профиль открой для просмотра, если это твой единственный аккаунт, то там должен быть персонаж и если ты не на стандарте, то должны быть ачивки. Их нет.

Ты на какой платформе играешь? Стим, Х-бокс, оф. клиент?
Покупку производишь в игре или через сайт? Склад микротранзакций смотришь в игре или через сайт? (может быть разный ответ на два вопроса)
Последняя редакция: Laven77. Время: 1 авг. 2020 г., 19:11:58
Кстати, этот додик скрыл профиль после того как я ему написал что обычно на аккаунты с нулем чаров не покупают мтх. Так что данная тема - троллинг, можете проходить мимо
Копирую говнобилды с ЕУ. Выдаю за свои. ИХИХИХИХИИХИХИХИХИХ
Пеня дура тупая, как была так и осталась, нахyй ее!
Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.
Бан лучше дайте ему за дезинфу и множественные аккаунты
👀
"
denhol написал:
Бан лучше дайте ему за дезинфу и множественные аккаунты


Лучше тебе бан дать
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация