Истории от разработчиков: Бессмертные

"
Мы хотели, чтобы игроки, впервые попадающие в Третий акт, оказывались в очень спокойной области без монстров. Но как только они бы заходили в тень, на них бы набрасывались смертоносные Городские охотники, и игрокам пришлось бы возвращаться на солнечные участки, чтобы спастись. Получив такой опыт, игроки были бы особенно осторожны с тенями во всем остальном Третьем акте, когда им нужно было переходить между зданиями по участкам с тенью.

Так вот что значит фраза Хадриана: "Берегись теней, они кусаются".
Последняя редакция: Al-Namrood. Время: 3 янв. 2018 г., 0:23:29
Надеюсь у ГГГ будет ещё одна игра, в которой они смогут реализовать кучу хардкорных механик
КулСториБоб
Пиксели закончились, перещли на буковки, нда, видимо совсем голяк с игрой.
На самом деле офигенная идея у ребят была, довольно интересно было читать, ждем больше подобных статей.

Очень жаль, что интересные идеи разбиваются о скалу казуальности и примитива.

По поводу всех проблем с этими сильными монстрами, все это решаемо. При желании конечно.
1-я проблема решается вводом нпс перед первой теневой областью, который бы намекал и предупреждал, можно было бы придумать связанный квест с этим. Либо поставить некую табличку, либо труп с запиской.Также нпс можно связать с определенным квестовым предметом против этих монстров (этим же решается последняя проблема, когда игрок сразу может убивать бессмертных). Также при первом их появлении можно сделать остановку времени, типа как появление свиты Шейпера на картах, и создать чувство опасности.
2-я проблема решается добавлением какой-нибудь рендж атаки этим монстрам.
3-я вообще ерунда какая-то, недостойная обсуждения.
4-я проблема это не проблема, а всего лишь небольшое усложнение, и то только в одном акте (которое очень добавило бы уникальности и интереса). К тому же нпс, связанный с этими монстрами, мог бы давать многократный квест на получение квестового итема для их убийства, либо покупать его у этого нпс после завершения основного квеста. Если же реализовать идею с камнем против этого монстра, то ничего бы страшного с билдом не случилось, это не карты, в 3 акте нет необходимости в 6-линке)). И вставлять этот камень можно было бы только после завершения квеста.

Надеюсь разработчики не будут скатываться в унылое казуальство, а придумают что-нибудь сложное и интересное, пусть даже и в одном акте (так как далеко не все доходят до высоких карт, статистика закрытых ачивок все говорит).
"
daiderlord9 написал:
Я как нуб который дальше 10 тира карт никогда выйти немогу против усложнения игры((( извините но мне хочется чтобы было чуть полегче


Добавить кнопку в игру - убить все живое на карте. И каждое ее нажатие должно стоить 100р, к примеру. Деньги рекой потекут xD
Саппорт будет в этом году работать ау?:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Жаль не ввели их, было бы забавно, так то третий акт больше раздражал запутанностью, чем хардкором.
Идея не плохая но не учли моменты слабых сторон. Таких как маги, к примеру я магом умер 400 раз за прохождение 10 актов. Ибо качал чисто дамаг. В то время как снайпером прошел все акты где то 13-15 смертей. Так же не учли баги текстов, да да. Можно загнать моба под камень или еще что то и он ничего делать тебе не сможет, а ты наноси урон сколько влезет.
Идея на счет камней, бред. Начнем с того что не у всех есть возможность его получить. Тут сразу станет вопрос. Как же качаться новичкам, как им быть? Поэтому тут нужно не в 3 акт пихать, а машину картопроходца.
+ Сделать отдельно аурой или просто пассивкой. А не усилением. Так как жертвуем 1 камнем
+Убрать баг с дюпом чарок на вещи. Клянусь, сделал чары дважды без пророчества.
Последняя редакция: JeremyBlood. Время: 3 янв. 2018 г., 3:59:58
"
JeremyBlood написал:
Идея не плохая но не учли моменты слабых сторон. Таких как маги, к примеру я магом умер 400 раз за прохождение 10 актов. Ибо качал чисто дамаг. В то время как снайпером прошел все акты где то 13-15 смертей. Так же не учли баги текстов, да да. Можно загнать моба под камень или еще что то и он ничего делать тебе не сможет, а ты наноси урон сколько влезет.
Идея на счет камней, бред. Начнем с того что не у всех есть возможность его получить. Тут сразу станет вопрос. Как же качаться новичкам, как им быть? Поэтому тут нужно не в 3 акт пихать, а машину картопроходца.
+ Сделать отдельно аурой или просто пассивкой. А не усилением. Так как жертвуем 1 камнем
+Убрать баг с дюпом чарок на вещи. Клянусь, сделал чары дважды без пророчества.

Мда уж, сэр. Переставайте принимать тяжёлые психотропные вещества.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация