Истории от разработчиков: Бессмертные

Хочу и я поделится своим впечетлением от розвития игры.

Игра всегда шла по пути усложнения - и это было здорово. Я сам помню Этого Бессертного уникального перед городом - он часто меня шотал в тех далеких 2.х. А появление Атзири - да это была нереальная ичивка для всех.
Но последние тенденции развития Игры меня не радуют. Да конечно - убрали ИМБА Вааль пакт - ДАвно пора было!!! А то всю механику ламал. Но и паралельно убрали рефракт ауру - а это было самой главной головной болью всех ФАСТЕРКЛИНЕРОВ на карте. Теперь им вообще нечего боятся и можно розгонять дамаг до космоса. Зачем??? А в новой лиге ввели Джевелы с чистым флит дамагом. Мало того что и без них дамаг нужно было фиксить - люди выкатывали по несколько кк дамага. Дак теперь уже и 10кк не предел. Это очень ПЛОХОЙ предпосыл. Так недолго и до Диаблы 3 скатится. Мое личное ИМХО - нужно установить какойто воображаемый игровой предел дамага (например 1кк) и вертеть весь баланс вокруг этого дамага. А то непройдет и года а у нас уже будут персы по 100кк дамага. Уважаемые ГГГ - нужно чтото менять, не оказуальвайте нашу любимую игру. Постоянные трудности в игре и поиск решения - это самое интересное в ПОЕ. Ав нынешних тенденцыях это уходит на другой план.
P.S. Благодарю за чудесную игру. Если буду услышан - буду очень рад)
Очень крутая идея. Жаль, что не ввели.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
"
RoranDark написал:
Очень крутая идея. Жаль, что не ввели.

Касул это какой-то известный араб?
Комментарий к посту выше. Забыл сказать про 20к+ энергощита + 50к+ брони. Это что еще за ****?
Последняя редакция: ruci2008. Время: 3 янв. 2018 г., 6:48:33
"
"
1266091coldat написал:
вместо такого нелепого трэша, сделали бы смену дня и ночи


Лучше бы сделали отображение цвета ников игроков не серым, на сером фоне, когда игрок в пати с тобой находится в другой зоне. Лучше бы сделали запоминание отдаления карты, а то она сбрасывается при каждом перезаходе. Лучше бы сделал более лучшее отображение движения бездны. лучше бы пофиксили краши клиента игры, лучше бы сделали внутриигровую торговую площадку, с частиичной или полной автоматизацией, потому что спамить 50 людям подряд, чтобы что-то купить за 1-2 алхимика - люто бесит, собственно как и выходить с карты/кача, чтобы продать какое-нибудь говно за алхимик тот же или 1 хаос ни очень то и хочется. Но да, смена дня и ночи это действительно то, что нужно было бы, ага.

Так это твои проблемы выходи только за экз с кача в чём проблема ты сам создаёшь проблемы а ггг должны её решать не много ли ты хочешь ?
"
Uzyol написал:
Хочу и я поделится своим впечетлением от розвития игры.

Игра всегда шла по пути усложнения - и это было здорово. Я сам помню Этого Бессертного уникального перед городом - он часто меня шотал в тех далеких 2.х. А появление Атзири - да это была нереальная ичивка для всех.
Но последние тенденции развития Игры меня не радуют. Да конечно - убрали ИМБА Вааль пакт - ДАвно пора было!!! А то всю механику ламал. Но и паралельно убрали рефракт ауру - а это было самой главной головной болью всех ФАСТЕРКЛИНЕРОВ на карте. Теперь им вообще нечего боятся и можно розгонять дамаг до космоса. Зачем??? А в новой лиге ввели Джевелы с чистым флит дамагом. Мало того что и без них дамаг нужно было фиксить - люди выкатывали по несколько кк дамага. Дак теперь уже и 10кк не предел. Это очень ПЛОХОЙ предпосыл. Так недолго и до Диаблы 3 скатится. Мое личное ИМХО - нужно установить какойто воображаемый игровой предел дамага (например 1кк) и вертеть весь баланс вокруг этого дамага. А то непройдет и года а у нас уже будут персы по 100кк дамага. Уважаемые ГГГ - нужно чтото менять, не оказуальвайте нашу любимую игру. Постоянные трудности в игре и поиск решения - это самое интересное в ПОЕ. Ав нынешних тенденцыях это уходит на другой план.
P.S. Благодарю за чудесную игру. Если буду услышан - буду очень рад)

А цена такого дамага ?Сколько люделй на серве его разгоняют ?На софте может и много но на хк где рип за каждым шагом дамаг не так уж и важен как выживаемость папаня влил в перса тыщу экзов и рипнулся и ты хочешь сказать что игра казуальная это самая сложная игра из всех возможных в этом жанре на уровне бладборна
Идея не плоха, но камень действительно (присоединюсь к постам выше) нужно было бы сделать аурой, и дело даже не в том, что некоторые игроки без 6-линка чувствуют себя ущербно. Необходимость подходить к бессмертным на расстояние действия ауры - дополнительный саспенс :), а то некоторые привыкли за 2-3 экрана всё укладывать.

И пользуясь случаем, хотелось бы узнать: вы невидимых Древних точно пофиксили? А то вчера на карте под их влиянием попался неубиваемый невидимка, спямящий толпы всякой нежити. Или это может быть влиянием какого-то мода карты?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Uzyol написал:
А то непройдет и года а у нас уже будут персы по 100кк дамага.

Во времена 1.х.х и ранних 2.х.х миллионы дпс были скорее нормой.
Последняя редакция: cuss. Время: 3 янв. 2018 г., 7:48:42
"
cuss написал:

Во времена 1.х.х и ранних 2.х.х миллионы дпс были скорее нормой.


Но раньше не было сапортов на MORE дамага. А сейчас их тьма. В добавок джевелы с чистым дамагом. Представь какой сейчас дамаг!! Вовсе не хорошо...
"
toglory написал:
Касул это какой-то известный араб?

Wt ring u got bithc?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация