Истории от разработчиков: Бессмертные

"
Scourge_ofGod95 написал:
"
"
1266091coldat написал:
вместо такого нелепого трэша, сделали бы смену дня и ночи


Лучше бы сделали отображение цвета ников игроков не серым, на сером фоне, когда игрок в пати с тобой находится в другой зоне. Лучше бы сделали запоминание отдаления карты, а то она сбрасывается при каждом перезаходе. Лучше бы сделал более лучшее отображение движения бездны. лучше бы пофиксили краши клиента игры, лучше бы сделали внутриигровую торговую площадку, с частиичной или полной автоматизацией, потому что спамить 50 людям подряд, чтобы что-то купить за 1-2 алхимика - люто бесит, собственно как и выходить с карты/кача, чтобы продать какое-нибудь говно за алхимик тот же или 1 хаос ни очень то и хочется. Но да, смена дня и ночи это действительно то, что нужно было бы, ага.

Так это твои проблемы выходи только за экз с кача в чём проблема ты сам создаёшь проблемы а ггг должны её решать не много ли ты хочешь ?

Я сам создаю проблему в не сохранении отдаления камеры? Или в том, что нужно заспамить 50 людям, чтобы купить какое-то говно за алхимку или хаос? Или что-то ещё из моего списка, далеко не завершенного? О чём ты, больной человек? В игре огромнейшая куча проблем, но стабильность только в выходе платных скинчиков наблюдается.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 3 янв. 2018 г., 10:31:47
Вау ух ты,ну ниче се,как интересно...Я вылетаю по три раза,чтоыб просто войти в эту конченную игру,найс новость,побольше этого говна плс...
"

Я сам создаю проблему в не сохранении отдаления камеры? Или в том, что нужно заспамить 50 людям, чтобы купить какое-то говно за алхимку или хаос? Или что-то ещё из моего списка, далеко не завершенного? О чём ты, больной человек? В игре огромнейшая куча проблем, но стабильность только в выходе платных скинчиков наблюдается.

Ты обращался в поддержку по поводу первой проблемы? Потому как у всех кого я знаю не было такой проблемы. При покупке просто повысь минимальную цену и кол-во адекватных продавцов возрастёт.

К слову, МТХ по-прежнему особо и нет.
"
toglory написал:
"

Я сам создаю проблему в не сохранении отдаления камеры? Или в том, что нужно заспамить 50 людям, чтобы купить какое-то говно за алхимку или хаос? Или что-то ещё из моего списка, далеко не завершенного? О чём ты, больной человек? В игре огромнейшая куча проблем, но стабильность только в выходе платных скинчиков наблюдается.

Ты обращался в поддержку по поводу первой проблемы? Потому как у всех кого я знаю не было такой проблемы. При покупке просто повысь минимальную цену и кол-во адекватных продавцов возрастёт.

К слову, МТХ по-прежнему особо и нет.

О чём ты вообще? Сохранение положения отдаления миникарты не сохраняется ни у кого, алло.
К слову, количество МТХ, которые вышли за последние 2 лиги превышает вообще всевозможные количества.
Зачем мне что-то повышать, если 50 человек продают по одной цене, но обычно всем(и мне в том числе, о чём я и упомянул, но один упоротый прочитал через жопу) - пофиг и ни кто особо не будет бросать свои дела ради шмотки за алхимик/пару хаоса - в этом и проблема игры, отсутствие торговой площадки в самой игре.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

О чём ты вообще? Сохранение положения отдаления миникарты не сохраняется ни у кого, алло.
К слову, количество МТХ, которые вышли за последние 2 лиги превышает вообще всевозможные количества.

У меня сохраняется, у знакомых сохраняется, у стримеров сохраняется. Но у тебя нет.

"

Зачем мне что-то повышать, если 50 человек продают по одной цене, но обычно всем(и мне в том числе, о чём я и упомянул, но один упоротый прочитал через жопу) - пофиг и ни кто особо не будет бросать свои дела ради шмотки за алхимик/пару хаоса - в этом и проблема игры, отсутствие торговой площадки в самой игре.

Сам же и ответил на свой вопрос зачем повышать цену. За алхимку не сорвётся, за два хаоса сорвётся. Торговая площадка внутри ничего не поменяет, она лишь может помочь тем кому лень альт-табаться.
"

К слову, количество МТХ, которые вышли за последние 2 лиги превышает вообще всевозможные количества.


И сколько сетов вышло за исключением саппортпаков?

-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Batusaichik написал:
Вау ух ты,ну ниче се,как интересно...Я вылетаю по три раза,чтоыб просто войти в эту конченную игру,найс новость,побольше этого говна плс...


хм... а когда на разломах я зависал и не мог играть - я просто играл с другую игру. это так сложна?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
toglory написал:
"

О чём ты вообще? Сохранение положения отдаления миникарты не сохраняется ни у кого, алло.
К слову, количество МТХ, которые вышли за последние 2 лиги превышает вообще всевозможные количества.

У меня сохраняется, у знакомых сохраняется, у стримеров сохраняется. Но у тебя нет.

Ага, у стримеров сохраняется.
https://www.twitch.tv/directory/game/Path%20of%20Exile вот тебе стримеры, ну или стример https://www.twitch.tv/nucl3arhc
"
toglory написал:
"

Зачем мне что-то повышать, если 50 человек продают по одной цене, но обычно всем(и мне в том числе, о чём я и упомянул, но один упоротый прочитал через жопу) - пофиг и ни кто особо не будет бросать свои дела ради шмотки за алхимик/пару хаоса - в этом и проблема игры, отсутствие торговой площадки в самой игре.

Сам же и ответил на свой вопрос зачем повышать цену. За алхимку не сорвётся, за два хаоса сорвётся. Торговая площадка внутри ничего не поменяет, она лишь может помочь тем кому лень альт-табаться.

Да я, например, и за 5 хаосов не уйду с кача/карты, чтобы портануться в город и сделать кучу время затратных действий, вместо того, чтобы в пару кликов получить вещь, которая, по сути, ничего не стоит. И точно так же таких людей встречается достаточно, когда ты сам хочешь что-то купить.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"

К слову, количество МТХ, которые вышли за последние 2 лиги превышает вообще всевозможные количества.


И сколько сетов вышло за исключением саппортпаков?


Раздел новостей тебе в помощь или мне за тебя ещё по форуму нужно шариться, из-за того, что ты живёшь в информационном вакууме?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Batusaichik написал:
Вау ух ты,ну ниче се,как интересно...Я вылетаю по три раза,чтоыб просто войти в эту конченную игру,найс новость,побольше этого говна плс...


хм... а когда на разломах я зависал и не мог играть - я просто играл с другую игру. это так сложна?

Колосальная логика фанбоя, если что-то в игре не работает - об этом не нужно говорить, нужно либо молча терпеть, либо играть в что-то другое - ты ГЕНИЙ. :D
У ГГГ огромнейшая проблема с игровым клиентом, в частности со стабильностью его работы. И этот проект не в раннем доступе, а вполне релизная версия уже ни один год, за которую они постоянно хотят денег, выкатывая со стабильной постоянностью только МТХ. Я вот не могу не одной игры припомнить, клиент которой вёл бы себя так же, как клиент PoE.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 3 янв. 2018 г., 12:09:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация