фризы

щас зашол в игру и ооочень сильно фризит из зач чего и вылетает иногда начало карты не чего не предвещает но пройдя пол карты +- начинает каждые 1-2 секунды фризы
Последняя редакция: chikman. Время: 4 авг. 2020 г., 5:12:53
Last bumped4 авг. 2020 г., 7:19:01
"
chikman написал:
не хочет загружатся трейд постоянная загрузка ggg также не могу смотреть на чужие профили игроков не отображается моя иконка слева вверху
не работает с 03,08,20
также не грузит и моя вкладка (герои) она просто пустая и там написано герои

Попробуйте проверить с других браузеров. И почистить кеш основного. Проблема остаётся?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
chikman написал:
не хочет загружатся трейд постоянная загрузка ggg также не могу смотреть на чужие профили игроков не отображается моя иконка слева вверху
не работает с 03,08,20
также не грузит и моя вкладка (герои) она просто пустая и там написано герои

Попробуйте проверить с других браузеров. И почистить кеш основного. Проблема остаётся?

спасибо огромное я почистил кеш браузера как оказалось я его очень сильно захламил теперь работает осталась проблема с игрой жуткие фризы
"
chikman написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
chikman написал:
не хочет загружатся трейд постоянная загрузка ggg также не могу смотреть на чужие профили игроков не отображается моя иконка слева вверху
не работает с 03,08,20
также не грузит и моя вкладка (герои) она просто пустая и там написано герои

Попробуйте проверить с других браузеров. И почистить кеш основного. Проблема остаётся?

спасибо огромное я почистил кеш браузера как оказалось я его очень сильно захламил теперь работает осталась проблема с игрой жуткие фризы

Логично предположить, что и в игре могут быть подобные причины. Стоит почистить логи и кеш. И кеш шейдеров, если он очень захламлён и не чистился в течении нескольких лиг.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
chikman написал:
щас зашол в игру и ооочень сильно фризит из зач чего и вылетает иногда начало карты не чего не предвещает но пройдя пол карты +- начинает каждые 1-2 секунды фризы

Ну и конфигурацию системы приложить бы.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
chikman написал:
не хочет

Логично предположить, что и в игре могут быть подобные причины. Стоит почистить логи и кеш. И кеш шейдеров, если он очень захламлён и не чистился в течении нескольких лиг.

там было 20к файлов помогло спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация