Разрешение монитора (игры) 1280х1024 плохое масштабирование в игре.

Я играю с разрешением 1280х1024, и при этом разрешении многие объекты в игре скрываются за экраном, например, при допросе участников Синдиката, если он будет вправой части, то кнопки "допросить" и т.п. будут скрыты из виду, для этого мне приходится понижать разрешение в игре и делать оконный режим с разрешением 1280х720 для того, чтобы было все четко видно, так же к примеру, если открыть верстак то цифры слева видно не будет.
Умников, говорящих "Купи нормальный монитор в 2о2о прошу не беспокоить" Большое вам будет на этом спасибо.
Last bumped8 авг. 2020 г., 16:15:50
"
Felicity42 написал:
Я играю с разрешением 1280х1024, и при этом разрешении многие объекты в игре скрываются за экраном, например, при допросе участников Синдиката, если он будет вправой части, то кнопки "допросить" и т.п. будут скрыты из виду, для этого мне приходится понижать разрешение в игре и делать оконный режим с разрешением 1280х720 для того, чтобы было все четко видно, так же к примеру, если открыть верстак то цифры слева видно не будет.
Умников, говорящих "Купи нормальный монитор в 2о2о прошу не беспокоить" Большое вам будет на этом спасибо.


судя по всему, игра заточена на разрешение в формате 16:9 (16:10)
4:3 не поддерживается
☠️
у меня такой моник был в 2007 году...
скалить автоматом интерфейс задача крайне трудоёмкая, но полагаю какойто ручной коэффициент вполне могли бы приделать действительно, пусть даже будет вам мелко но хотябы физически достижимо
при чем тут клиент?
это с видяхой надо разбираться.
я в свое время разные разрешения выставлял для моника,все работали.масштаб был без всяких заскоков.
короче в мае оно ещё работало,как теперь без понятия.может разрабы что то опять сломали,с них станется ...
"
при чем тут клиент?
это с видяхой надо разбираться.
я в свое время разные разрешения выставлял для моника,все работали.масштаб был без всяких заскоков.
короче в мае оно ещё работало,как теперь без понятия.может разрабы что то опять сломали,с них станется ...


Да с видеокартой вроде все хорошо, в смысле разрешение для моника выставить?)
да.
кстати,сбрось настройки моника.ну чтоб путаницы не было ...
потом сам моник до настроишь как надо.
"
Да с видеокартой вроде все хорошо

если бы всё хорошо было,видяха бы сама подогнала разрешение какое надо.
и как ты на квадратном монике фильмы смотришь? привык что ли?
особенно нынешние фильмы,широкоформатные,3D и тому подобное ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 авг. 2020 г., 14:33:33
"
да.
кстати,сбрось настройки моника.ну чтоб путаницы не было ...
потом сам моник до настроишь как надо.
"
Да с видеокартой вроде все хорошо

и как ты на квадратном монике фильмы смотришь? привык что ли?
особенно нынешние фильмы,широкоформатные,3D и тому подобное ...


Да намана :)
Последняя редакция: Felicity42. Время: 8 авг. 2020 г., 16:16:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация