Лог боя

Было бы неплохо добавить функционал лога боя, чтобы можно было понять от чего я сдох. Пример: монстр1 нанёс 200 урона от молнии, 500 физ урона. Монстр2 нанёс 1000 урона от хаоса. Лужа говна под ногами нанесла 30000 урона и вы погибли
Last bumped19 авг. 2020 г., 12:37:04
"
angelos123 написал:
Было бы неплохо добавить функционал лога боя, чтобы можно было понять от чего я сдох. Пример: монстр1 нанёс 200 урона от молнии, 500 физ урона. Монстр2 нанёс 1000 урона от хаоса. Лужа говна под ногами нанесла 30000 урона и вы погибли

люто бешено плюсую!
З.Ы. у корейцев или у китайцев это уже есть
☠️
"
а зачем? ну умер и умер
ну прилетела тебе тычка в 9000 от веританитьки и дальше чего?

а когда тебя бьёт пачка мобов + говно под ногами, и по логу ты поймёшь - кто именно тебя вырубил и чего тебе не хватает
манекен хотябы обьязательно нужен
"
"
angelos123 написал:
"
а зачем? ну умер и умер
ну прилетела тебе тычка в 9000 от веританитьки и дальше чего?

а когда тебя бьёт пачка мобов + говно под ногами, и по логу ты поймёшь - кто именно тебя вырубил и чего тебе не хватает

че не хватает? резы в капе, на всех шмотках хп/ес есть
ну вот прилетела тычка, че ты победишь на трейд искать шмотки с еще большим хп или начнешь дерево переделывать кидаю все в выживаемость?
лог боя тебе ничего не даст вообще


Даст. Дроч*ть разработчиков и задавать неудобные вопросы по типу: "С какого художника так происходит?" Вот доказательство, что так быть не должно. Потому что у каждого моба есть фиксированный урон в рамках которого (с учётом модов), он должен наносить урон. А не ваншотать персонажа непонятно почему.

К примеру: Минотавр наносит 6к урона отдельным скилом. Он тебя ваншотает, хотя у тебя в 2 раза больше хп и ес, если считать вместе + 90% резиста от физ. и полный кап. от молнии. А тебе пишут что ты получил 9к урона. Т.е. словил крит к тому же урон полностью проигнорировал резисты и поглощение урона физики.
сразу возникнут вопросы: 1. Почему у тебя сняли 12к хп и ес, вместо 9. 2. Почему удар босса проигнорировал все резисты и сопротивления. Хотя такого быть недолжно.
Так что крайне полезная вещь.

У меня лично давно подозрение, что в пое есть ошибка позволяющая мобам игнорировать всё сопротивление игрока. Одни и те же мобы которые отнимают 1к хп могут отнять в 6-7 раз больше. Хотя у мобов 5 процентов шанс крита и 150 силы крита, т.е. никак математически такой урон объяснить нельзя. И доказать подобный урон не представляется возможным на данный момент.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 10 авг. 2020 г., 12:12:07
*popcorn*
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
ну напиши в саппорт все свои мысли по поводу минотавра, там разберутся


Без доказательств нет смысла писать. Причём я уже давно писал в итоге - шаблонный ответ. Пока их за руку не поймаешь - всё бессмысленно.

Им сколько мозги е*али на счёт урона приспешников барана. Конкретно речь о маге, который юзал скилл - луч молнии (если прям интересно могу найти его название на английском точно). Они игнорировали всех до того момента, когда мобов завоевателей решили добавить в список воскрешаемых мобов. По итогу моба который мог снести в лёгкую 10-11к хп/ес порезали в 5 раз. Теперь у него урон по игроку в районе 1к (от 4-7к молнии в чистом виде).

P.S. Есть видео игроков, которые показывают его урон на белой карте.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 14 авг. 2020 г., 9:57:55
и плавно перетекаем в аукцион
Последняя редакция: val615. Время: 15 авг. 2020 г., 9:20:55
Это вы так до петов-пылесосов и автоупорядочивания айтемов в сумке договоритесь. Да хранит вас Кудуку.
"
MaHuTy написал:
Это вы так до петов-пылесосов и автоупорядочивания айтемов в сумке договоритесь. Да хранит вас Кудуку.


Диабло 3 на тебя нет!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация