Дважды забаненый -)

Уважаемые разработчики!
4 августа забанили мой аккаунт ELF_349 c формулировкой "использование сторонних программ" к таковым можно отнести разве только Poe Traid,но об этой программе писали и на форуме что она легальна...
Что бы не терять время и освоить игру за плута( нашел хороший гайд) создал еще аккаунт и доиграл да 40 уровня и снова бан-)с той же формулировкой,но Poe Traid я не пользовался.
Мне 60 лет,я законопослушный гражданин,мне сложно осваивать игру,но я пытаюсь,конечно на это уходит много время и тем более его жалко если оно напрасно потрачено...
Забанены
ELF_349
poe_game349
С уважением Ивлев В.Д.
Last bumped10 авг. 2020 г., 0:32:56
Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.
в папке с игрой остались подозрительные файлы.
из папки файл *.gppk перемести куда то,потом удали из папки все файлы.
скачай снова установщик и скорми ему папку с игрой.попутно положив туда файл *.gppk.ну чтоб не скачивать этот большой файл.
Спасибо,сейчас займусь этим-)
Готово.
ну и как? попутно кидай жалобу в техподдержку.благо ссылку дали чуть выше.
Ну это репорт в антидискриминационную лигу с тегом "Эйджизм со стороны крупной компании"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ура!!! Разбанен,все в порядке.
спасибо коммьюнити за советы и поддержку.
Разработчикам СПАСИБО за оперативность и качество работы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация