Задание "Сердце рощи" Баг/неБаг

У меня задание Сердце рощи. "Вы нашли семя 4 уровня. Посадите его в Священной роще и пожните, когда вырастет". Вот, у меня семян Т4 уровня больше 5+, и высаживал я их не однократно в количестве за раз 8 штук, разные семена. А задние стоит на том же месте. Это баг или я что то делаю не так? P.s Спасибо за ответ
Last bumped6 авг. 2020 г., 14:40:23
"
JeweRenok написал:
У меня задание Сердце рощи. "Вы нашли семя 4 уровня. Посадите его в Священной роще и пожните, когда вырастет". Вот, у меня семян Т4 уровня больше 5+, и высаживал я их не однократно в количестве за раз 8 штук, разные семена. А задние стоит на том же месте. Это баг или я что то делаю не так? P.s Спасибо за ответ

Ну просто на всякий случай - если навести на конкретную семечку и просмотреть требования для роста - все соблюдены? И вокруг нужные семечки, и опыляется нормально всеми типами силы? И потом карты проходятся как минимум того же уровня, что и целевая семечка?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Все соблюдено, семена растут.

"
JeweRenok написал:
Все соблюдено, семена растут.


Ну и на следующем заходе убить босса - должен квест засчитаться, но такого не происходит, получается?
PS Починил скрин
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Все верно, я уже зачищал Т4 семена раз 5+.
"
JeweRenok написал:
Все верно, я уже зачищал Т4 семена раз 5+.
Хм, ну тогда уже сотрудников ждём.
Желательно номер баг-репорта добавить, чтобы уж по правилам всё было)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
JeweRenok написал:
Все верно, я уже зачищал Т4 семена раз 5+.
Хм, ну тогда уже сотрудников ждём.
Желательно номер баг-репорта добавить, чтобы уж по правилам всё было)

Мне это нужно сделать? Если да, то каким образом?
Последняя редакция: JeweRenok. Время: 6 авг. 2020 г., 12:36:40
хм после победы над т4 самечкой ошаби должна была сменить место и начать прорастать в сердце рощи
"
DarkinRD написал:
хм после победы над т4 самечкой ошаби должна была сменить место и начать прорастать в сердце рощи

Вот у меня этого не произошло(((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация