Augmen new crit mod

Имеется броня под влиянием крусейдера и элдера со свободным суффиксом -
В саду попался рецепт на аугмент крита. На эту бронь должно было накрафтиться свойство 15% chance to gain a Power Charge on Critical Strike. Но и свойство не накрафтилось, и рецепт пропал.
Хорошо бы решить подобные ошибки. Или, может, я что не так понимаю?
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Last bumped7 авг. 2020 г., 5:35:40
Ссылка на изображение
https://ibb.co/2kbTBJ9
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Т.е. просто потратился рецепт без какого-либо эффекта? Конечно баг, даже если бы не было подходящих аффиксов для аугментации, оно бы выдало ошибку что нельзя.
А так да, должен был накрафтиться пауэр чардж при крите.

Какие-то единичные случаи с багами харвест крафта изредка проскакивают то тут то там, и я не уверен что ГГГ занимаются этой проблемой.

Пруфов тоже зачастую нет, пиши видео в следующий раз.
"
MonaHuna написал:
Т.е. просто потратился рецепт без какого-либо эффекта? Конечно баг, даже если бы не было подходящих аффиксов для аугментации, оно бы выдало ошибку что нельзя.
А так да, должен был накрафтиться пауэр чардж при крите.

Какие-то единичные случаи с багами харвест крафта изредка проскакивают то тут то там, и я не уверен что ГГГ занимаются этой проблемой.

Пруфов тоже зачастую нет, пиши видео в следующий раз.


Да, просто потратился рецепт и при этом никакого накрафта или сообщения о невозможности крафта не было. Лучше бы на пушку критмульти докинул)))

Насчет пруфов ты прав. Целью было сообщить об этом глюке, а не накатать гневную тираду по типу "ГГГ верните бабки мы все прое.... блаблабла", как тут часто бывает.
Я даже скрины не додумался сделать, одел весело броньку с мыслями о павер чарджах и только через минуту до меня дошло, что что-то не так)) Да и видео писать в мыслях не было. Кто же знал, что так получится.
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Последняя редакция: Sigrsaeli. Время: 7 авг. 2020 г., 4:58:23
"
Sigrsaeli написал:
"
MonaHuna написал:
Т.е. просто потратился рецепт без какого-либо эффекта? Конечно баг, даже если бы не было подходящих аффиксов для аугментации, оно бы выдало ошибку что нельзя.
А так да, должен был накрафтиться пауэр чардж при крите.

Какие-то единичные случаи с багами харвест крафта изредка проскакивают то тут то там, и я не уверен что ГГГ занимаются этой проблемой.

Пруфов тоже зачастую нет, пиши видео в следующий раз.


Да, просто потратился рецепт и при этом никакого накрафта или сообщения о невозможности крафта не было. Лучше бы на пушку критмульти докинул)))

Насчет пруфов ты прав. Целью было сообщить об этом глюке, а не накатать гневную тираду по типу "ГГГ верните бабки мы все прое.... блаблабла", как тут часто бывает.
Я даже скрины не додумался сделать, одел весело броньку с мыслями о павер чарджах и только через минуту до меня дошло, что что-то не так)) Да и видео писать в мыслях не было. Кто же знал, что так получится.

Опиши подробно ситуацию в сапорт и не жди ответа.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация