Стим завышает цены

Живу в Украине, такая тема, к примеру хочу купить 100 монет за 466руб(174гривен) - Когда переходит в корзину стима, пишет к оплате 270 гривен(790руб). Это норм?
Если пополнить через сайт - картой, так же снимет?
Last bumped10 авг. 2020 г., 11:10:27
Сомневаюсь, что это стим завышает, раз 6 донатил, ни разу не взяли лишнего рубля... Если через сайт брать, то там точно так-же как и в стиме, можешь через карту, qiwi или любым другим способом купить.
Да, в Казахстане точно такая же ситуация. пробовал купить так же как ты, 100 монет за 466рублей, в итоге продалось за 720рублей по казахстанской валюте
Попробуй через сайт, без Стима. Я картой ПУМБа покупаю - все норм.
У Стима и ВебМани вообще ошалевшие курсы валют, рассчитанные на идиотов, которые таблицу умножения сдают на выпускном экзамене. Выпускаясь из колледжа, блять.
Последняя редакция: Падлюк. Время: 8 авг. 2020 г., 7:25:26
"
Живу в Украине, такая тема, к примеру хочу купить 100 монет за 466руб(174гривен) - Когда переходит в корзину стима, пишет к оплате 270 гривен(790руб). Это норм?
Если пополнить через сайт - картой, так же снимет?


Не "в" а на Украине! Не делай ошибок.
Политика по ценам у ГГГ региональная. Так что копай стим, мож англ. стоит или еще чего и тебя просто по другому региону расчитывают.
Через сайт проблем с курсом небыло.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
CBuH написал:
Не "в" а на Украине! Не делай ошибок.


На России сиди тогда. На Англии, на США, на Испании и т.д.
ща бы НА стране жить ,а не В(внутри) страны жить,ох уж эти интернет учителя
В стим все покупки совершаются в долларах. У каждой страны свой курс.
Вот пример разницы цен за одну игру в рублях.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация