Дизайн и разработка камней в 3.1.0

"

Одно оправдание гениальнее другого. Мне нужно он для того, что в игре есть максимальный уровень и его достижение и так было необоснованно долгое, при том, что его достигали единицы, опыт увеличили ещё сильнее, в чём логика, для меня загадка. Контент был и так не для всех, стал ещё больше не для всех.

Какой контент для вас закрыт из за отсутствия 100 уровня? Тут блин на 85 уровне весь контент умудряются закрывать.
За то время пока вы будете брать 100, вы наверное десятком другим билдов успеете наиграться. Вот вам действительно без этого 100 никак?
Последняя редакция: jsimba. Время: 6 янв. 2018 г., 8:09:01
"
jsimba написал:
"

Одно оправдание гениальнее другого. Мне нужно он для того, что в игре есть максимальный уровень и его достижение и так было необоснованно долгое, при том, что его достигали единицы, опыт увеличили ещё сильнее, в чём логика, для меня загадка. Контент был и так не для всех, стал ещё больше не для всех.

Какой контент для вас закрыт из за отсутствия 100 уровня? Тут блин на 85 уровне весь контент умудряются закрывать.
За то время пока вы будете брать 100, вы наверное десятком другим билдов успеете наиграться. Вот вам действительно без этого 100 никак?

Походу тут как об стену горох.
Какой блин контент, контент под названием скил понты и 100й уровень, вроде о нём речь и идёт, не? А конкретнее, видимо фанбоям приходится всё детальнее разжовывать, необоснованное увеличениеи достижения 100го уровня, который и так достигался единицами. И поиск логики, с какой целью увеличил количество опыта с 95 до 100, тогда как 100й лвл и так получало 2,5 человека?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 6 янв. 2018 г., 16:41:31
"

Одно оправдание гениальнее другого. Мне нужно он для того, что в игре есть максимальный уровень и его достижение и так было необоснованно долгое, при том, что его достигали единицы, опыт увеличили ещё сильнее, в чём логика, для меня загадка. Контент был и так не для всех, стал ещё больше не для всех.

на протяжении долгих лет кап лвл остаётся 100-ым лвлом и они всегда будут усложнять и отдалять игроков от него т.к. повышать кап они не намерены, не помню чтобы хоть какие-то "если" всплывали, просто нет.

в игре отсутствует корреляция влияния твоего урона или урона монстров от твоего или их уровня, никакой проблемы нет в этом.

нервы и время, которые ты тратишь на споры с людьми, ты мог потратить на тот самый кач, который тебя так волнует в игре про фарм.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"

Одно оправдание гениальнее другого. Мне нужно он для того, что в игре есть максимальный уровень и его достижение и так было необоснованно долгое, при том, что его достигали единицы, опыт увеличили ещё сильнее, в чём логика, для меня загадка. Контент был и так не для всех, стал ещё больше не для всех.

на протяжении долгих лет кап лвл остаётся 100-ым лвлом и они всегда будут усложнять и отдалять игроков от него т.к. повышать кап они не намерены, не помню чтобы хоть какие-то "если" всплывали, просто нет.

в игре отсутствует корреляция влияния твоего урона или урона монстров от твоего или их уровня, никакой проблемы нет в этом.

нервы и время, которые ты тратишь на споры с людьми, ты мог потратить на тот самый кач, который тебя так волнует в игре про фарм.

Ещё раз, в чём логика увеличивать количества опыта с 95 до 100, когда этот самый 100 не берёт каждый первый? Типа пусть те, кто его не берёт будут ещё сильнее отодвинуты?

В игре количество ХП/ЕСа так же зависит от твоего уровня, собственно как и урон, если что, внезапно за уровни то даются скил поинты.

В игре про фарм - фарм уровня, внезапно, тоже фарм, прикинь. Ну и тебе уж точно не стоит думать о том, кто чтобы мог. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Ещё раз, в чём логика увеличивать количества опыта с 95 до 100, когда этот самый 100 не берёт каждый первый?

В том, чтобы был смысл подольше играть тем, кто берёт сотку за неделю и ливает. По той же причине зачем ввели шейпера/убер ацири и прочий хай-енд контент - чтобы было чем заниматься тем кто может.

Здесь скорее не понятно почему ты об этом беспокоишься, если твой макс уровень за всё время 92?
"
toglory написал:
"

Ещё раз, в чём логика увеличивать количества опыта с 95 до 100, когда этот самый 100 не берёт каждый первый?

В том, чтобы был смысл подольше играть тем, кто берёт сотку за неделю и ливает. По той же причине зачем ввели шейпера/убер ацири и прочий хай-енд контент - чтобы было чем заниматься тем кто может.

Здесь скорее не понятно почему ты об этом беспокоишься, если твой макс уровень за всё время 92?

Т.е. это твоё оправдание нелогичности? Главный аргумент в том, что у меня 93, если чо, а не 92, за эту лигу? Серьёзно?
Т.е. те, кто не берут сотку, не ливают? Логичное умозаключение. :D Ну и гениально сравнивать боссов и прокачку до 100лвла. Тогда ок, почему Шейпера, Убер Атзири и прочий энд гейм контент не усилили процентов на 50%? А то ведь люди убивают Шейпера за недельку, а потом ливают, а?

Может всё же кто-то нормальный ответит, в чём смысл отдалять контент дальше, если этот контент достигают и так единицы?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Т.е. это твоё оправдание нелогичности? Главный аргумент в том, что у меня 93, если чо, а не 92, за эту лигу? Серьёзно?
Т.е. те, кто не берут сотку, не ливают? Логичное умозаключение. :D Ну и гениально сравнивать боссов и прокачку до 100лвла. Тогда ок, почему Шейпера, Убер Атзири и прочий энд гейм контент не усилили процентов на 50%? А то ведь люди убивают Шейпера за недельку, а потом ливают, а?

Может всё же кто-то нормальный ответит, в чём смысл отдалять контент дальше, если этот контент достигают и так единицы?

Чтобы его достигали единицы. Писькомерство, элитное общество, и всё такое.

Ещё раз. Вот ты за всё время брал не больше 93 уровня. Для тебя нет цели качаться выше этого уровня. То есть, какая разница повысили этот порог или нет, если ты его даже до "нерфа" не достигал.

С другой стороны есть условный Вася, у него цель взять сотку (мало кто берёт сотку не ставя перед собой такой цели). Вот он взял сотку, краем глаза посмотрел новый контент и ливнул. А для ГГГ, чем больше человек играет, тем больше из него можно вытрести денег и у маркетологов будет чем хвастаться перед рекламодателями и инвесторами.

Усиливать боссов нет необходимости, так как редко кто ставит целью убить их один раз и их убийство и так представляет из себя достижение.


"
toglory написал:
Чтобы его достигали единицы. Писькомерство, элитное общество, и всё такое.

Ну т.е. до апа опыта его достигал каждый 1й, да? Или может всё же даже и так 100й лвл достигало столько же народу, сколько сделали 24+ челенджа? Слишком глупое оправдание апу опыта, т.к. изначально 100й лвл брали единицы.
"
toglory написал:
Для тебя нет цели качаться выше этого уровня. То есть, какая разница повысили этот порог или нет, если ты его даже до "нерфа" не достигал.

Ты так я понял, ещё и местная ванга, которая определяет по фотографии цели?
Ну или может потому что игра не настолько интересная, чтобы задерживаться в ней дольше 90го уровня. А может в текущей лиги, из-за необоснованного увеличения количества опыта качаться выше 95 опять же - отпадает смысл, хотя поделать челенджи, возможно и интересно.
"
toglory написал:
Усиливать боссов нет необходимости, так как редко кто ставит целью убить их один раз и их убийство и так представляет из себя достижение.

А 100й лвл взять нередко кто ставит цель, ага. То-то каждый первый достигал, видимо, цели взятия 100го лвла, что разработчик подумал и решил, как-то слишком легко, нужно повысить опыт ещё.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 янв. 2018 г., 3:38:17
Тема как обычно скатилась в срач :3

Главное что меня порадовало - GGG работают над новым миллишным умением.Возможно даже не над одним. ^^
Вот что круто, надеюсь к следующей лиге завезут.
Ну а во факту если,играть не могу комфортно с обновы 3.0 (ориат)игра вылетает постоянно фризы дикие,краши и т.д .Давайте вспомним лигу легаси которую они растянули на пол года почти и так сладко пели про обнову в 10 актов и ОПТИМИЗАЦИЮ.В итоге получаем в начале августа обнову 3.0 а с ней подьехало -9-12 фпс и постоянные вылеты и краши это оптимизация видимо такая.Ливнул с 1го же дня обновы Ориат и не играл 5 мес пришел в эту лигу и вижу почти тоже самое крашы,зависания и прочее все занерфили что можно было убили тупо больше половины билдов,видимо все они были имбовыми,ввели кучу гавно уников а они реал дерьмо))Интересных билдов стало в разы меньше все перевели в элементалку тупо физ урон полное гавно стал(имею ввиду лучников).Вся игра свелась к тому что все стараются одеться в мф кто хочет как то комфортно потом играть ибо дропа вообще не стало так как все обесценили и норм уников стало не 5% а 0.5%)))ну а вообще норм у вас направление с каждой обновой делать игру все лагучее и в все нерфить и нерфить .а в замен вводить трешовые гавно уники))
Последняя редакция: derz1983n. Время: 7 янв. 2018 г., 4:26:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация