Билды "закрывающие весь контент"

Смотри суда. Вот ты условный билдодел. Твоя задача - сделать билд таким, чтобы он закрывал весь контент, иначе пипл не будет его качать в принципе, а также чтобы было не шибко дорого, иначе пипл не потянет собирать такой билд.
Что в итоге? В итоге делается софткорный высер с типичными 5300 хп, с 3000 брони не спасающей ни от чего серьезного, и с бездной на бошке. И этот высер регулярно подыхает как тварь последняя. Но контент-то закрывает благодаря бездне, а значит билд сойдет. А то что умирает постоянно... Ну, скорее всего тебе скажут "Иди пофарми и купи защиту если тебе надо))) никто же не запрещает фармить)))"
https://www.twitch.tv/lexxrus85
я не совсем понимаю о чем с тобой можно говорить........видоса нет где за 10 экзов ты всех нагнул,пока.....я не вижу смысла сотрясать тут с тобой воздух и слушать какой ты нагибатор за 10 екзов.
"
LEXXrus85 написал:
Смотри суда. Вот ты условный билдодел. Твоя задача - сделать билд таким, чтобы он закрывал весь контент, иначе пипл не будет его качать в принципе, а также чтобы было не шибко дорого, иначе пипл не потянет собирать такой билд.
Что в итоге? В итоге делается софткорный высер с типичными 5300 хп, с 3000 брони не спасающей ни от чего серьезного, и с бездной на бошке. И этот высер регулярно подыхает как тварь последняя. Но контент-то закрывает благодаря бездне, а значит билд сойдет. А то что умирает постоянно... Ну, скорее всего тебе скажут "Иди пофарми и купи защиту если тебе надо))) никто же не запрещает фармить)))"

Цель того что я написал не обос рать тех кто делает билды а указать на то что нужно выкладывать правдивую информацию.Неужели так сложно написать ребята т14-т15 к примеру добро пожаловать,хотите большего нужны другие вещи естественно они будут стоить дороже.Зачем писать что вы за 10 екзов закрываете весь контент и при этом пытаться мне доказать что я не прав...
Я это писал новичкам с чисто информативной целью и не собирался вступать в полемику по поводу "всех нагнул за 10 екзов"
"
Shedevrr написал:
Конкретно пример мой профиль открытый и билд 95 защитника который тоже якобы фармит весь контент а при этом там далеко не 10 экзов и я через раз на т16 дохну.А вот с твоей стороны кроме слов нет вообще абсолютно ничего.

В смысле, у меня есть перс и статистика ачивок которые я этим персом закрыл. Что еще надо?
Вы могли просто попросить в теме помощи по билду, "что я делаю не так?", а не строить теории вселенского заговора.
Начнем с того, что Удар власти скилл весьма специфический и не очень комфортный для новичка. Вам надо было менять билд как только почувствовали, что геймплею не хватает комфорта, а не продолжать есть кактус.

Конкретно по Вашему билду, что бы я менял (как говорится, на гайдодела надейся, а сам тоже мозг включай, тем более если сравнить версии, можно заметить, что билд не менялся уже лиги две).
Вместо двери от сейфа Вам стоит использовать щит с процентным или плоским восстановлением хп за блок, можно и Отречение. Стоит также взять ноды на блок чар возле гнезда над Ведьмой. Возьмите Скользящие удары и замените Руми на нормальную гранитку с % брони во время действия флакона.
От банки Запретный вкус в Вашем случае больше вреда чем пользы из-за низкого хаос реза. Ее лучше заменить на банку ХП со снятием кровотока.
Банку от заморозки тоже желательно иметь, иногда может тех 5 секунд и не быть, пока очищалка с восхождения тикнет.
Вместо Призыва к бессмертию лучше поставить Расплавленный панцирь.
Кстати, опять же, не вижу, куда Вы потратили больше 10 вых, кроме пробужденных камней и шапки (Шапки хватило бы и +3 обычного шлема, без влияния элдера), по крайней мере, Ваши инвестиции никоим образом не бафают живучесть. Рекомендую рассмотреть вариант приобретения кластеров с Обновлением и Гнилыми когтями.
Также не совсем понятно, зачем Вам два Голодных остервенения. В шапке целесообразно заменить его на Живой щит.

"
LEXXrus85 написал:

Лекс, там другой случай, автор гайда на Удар власти, который давно забил на билд и перекладывает его из лиги в лигу без изменений. Попробую помочь человеку доделать до ума, если ему реально нужна помощь.
Последняя редакция: Forevermore123. Время: 13 авг. 2020 г., 8:27:07
"
Forevermore123 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Лекс, там другой случай, автор гайда на Удар власти, который давно забил на билд и перекладывает его из лиги в лигу без изменений. Попробую помочь человеку доделать до ума, если ему реально нужна помощь.

Спс,за подсказки по билду,попробую последовать советам.
Касательно темы на примере моего билда....
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2874883
билд яко бы под 3.11 где автор пишет что изменения будет добавлять.
Как человек начавший недавно играть может понять забил автор на билд или не забил.....никак.Тоже и в других случаях...не виден конечный результат собранного билда...и не всегда он соответствует написанному вот об этом собственно и идет речь.Если человек утверждает что убил сириуса к примеру в том шмоте который у него указан в гайде то что мешает на видосе это показать(в смысле шмот,камни и т.д)?Надеюсь я понятно объяснил свою позицию и то о чем создал тему.
Что касается куда у меня ушло более 10 экзальтов
Аниматрон -4 экз
ф.урон-2.5 экз
жестокость-2 экз
сотвор.призрака-2 экз
и это цена на сегодняшний день и только за 4 камня а покупалось все недели две назад если не больше и цены были на порядок выше.Ну и остальной весь шмот наверное тоже чего то стоит и ни как не 100 хаосов)))
Смотря еще когда покупать шмот, для закрытия всего контента. 10 экзов вначале лиги, в середине и тем более конце очень большая разница. В конце лиги вполне можно уложится в 10 экзов для того что бы все закрыть, т.к. многие вещи в 2-5 раз дешевле становятся. В первые 2-4 недели как по мне врядли. либо надо быть совсем задротом )
Последняя редакция: bloodfess322. Время: 13 авг. 2020 г., 9:27:34
"Билды Нефентуса за пример не считаются"
Ахахах. Это ты точно подметил.)))
"
Shedevrr написал:
Что касается куда у меня ушло более 10 экзальтов
Аниматрон -4 экз
ф.урон-2.5 экз
жестокость-2 экз
сотвор.призрака-2 экз
и это цена на сегодняшний день и только за 4 камня а покупалось все недели две назад если не больше и цены были на порядок выше.Ну и остальной весь шмот наверное тоже чего то стоит и ни как не 100 хаосов)))

В принципе Ваша позиция становится более-менее понятна, но опять же, грести всех гайдоделов под одну гребенку из-за одного безответственного человека - ну такое, собственно, это меня и возмутило.
Пробужденные камни - это уже шлифовка билда, доведение до совершенства. Если билд не работает без пробужденных камней - значит с билдом действительно что-то не так.
Сотворение призрака достаточно было взять 21 уровень, без качества. Качество дает скорость передвижения призракам, даже если они и будут отставать (в чем сильно сомневаюсь), Вам все равно нужно спамить сбор для работы пассивки на блок чар.
Удар власти, повторюсь, очень специфический скилл. С любым скиллом надо всегда пронимать, за счет чего будет жить персонаж. Мне кажется, лучше всего будет замаксить шанс блока и набрать отхил за блок, также неплохим решением будет набрать зарядов выносливости, и пройти вниз до большой пассивки для мгновенного клича, чтобы использовать клич стойкости. Про расплавленный панцирь вместо призыва к бессмертию и замену банки на броню я уже сказал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация