Билды "закрывающие весь контент"

"
"
Shedevrr написал:
Что касается куда у меня ушло более 10 экзальтов
Аниматрон -4 экз
ф.урон-2.5 экз
жестокость-2 экз
сотвор.призрака-2 экз
и это цена на сегодняшний день и только за 4 камня а покупалось все недели две назад если не больше и цены были на порядок выше.Ну и остальной весь шмот наверное тоже чего то стоит и ни как не 100 хаосов)))

В принципе Ваша позиция становится более-менее понятна, но опять же, грести всех гайдоделов под одну гребенку из-за одного безответственного человека - ну такое, собственно, это меня и возмутило.
Пробужденные камни - это уже шлифовка билда, доведение до совершенства. Если билд не работает без пробужденных камней - значит с билдом действительно что-то не так.
Сотворение призрака достаточно было взять 21 уровень, без качества. Качество дает скорость передвижения призракам, даже если они и будут отставать (в чем сильно сомневаюсь), Вам все равно нужно спамить сбор для работы пассивки на блок чар.
Удар власти, повторюсь, очень специфический скилл. С любым скиллом надо всегда пронимать, за счет чего будет жить персонаж. Мне кажется, лучше всего будет замаксить шанс блока и набрать отхил за блок, также неплохим решением будет набрать зарядов выносливости, и пройти вниз до большой пассивки для мгновенного клича, чтобы использовать клич стойкости. Про расплавленный панцирь вместо призыва к бессмертию и замену банки на броню я уже сказал.

А от каких пассивок мне тогда отказыватся?
Если автор забил на тему, но тебе ну прям уж очень понравилась сама идея билда и хочешь именно такой, то Большинство выкладываемых актуальных билдов можно найти на поениндзе. Фильтруешь к примеру по классу и основному скиллу, и смотришь, сравниваешь. Возможно какая-то версия тебе понравится больше. А там и по дпс/выживаемости фильтруй) https://poe.ninja/challenge/builds?class=Guardian&item=The-Scourge&skill=Dominating-Blow&sort=life
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Shedevrr написал:
"
"
Shedevrr написал:
Что касается куда у меня ушло более 10 экзальтов
Аниматрон -4 экз
ф.урон-2.5 экз
жестокость-2 экз
сотвор.призрака-2 экз
и это цена на сегодняшний день и только за 4 камня а покупалось все недели две назад если не больше и цены были на порядок выше.Ну и остальной весь шмот наверное тоже чего то стоит и ни как не 100 хаосов)))

В принципе Ваша позиция становится более-менее понятна, но опять же, грести всех гайдоделов под одну гребенку из-за одного безответственного человека - ну такое, собственно, это меня и возмутило.
Пробужденные камни - это уже шлифовка билда, доведение до совершенства. Если билд не работает без пробужденных камней - значит с билдом действительно что-то не так.
Сотворение призрака достаточно было взять 21 уровень, без качества. Качество дает скорость передвижения призракам, даже если они и будут отставать (в чем сильно сомневаюсь), Вам все равно нужно спамить сбор для работы пассивки на блок чар.
Удар власти, повторюсь, очень специфический скилл. С любым скиллом надо всегда пронимать, за счет чего будет жить персонаж. Мне кажется, лучше всего будет замаксить шанс блока и набрать отхил за блок, также неплохим решением будет набрать зарядов выносливости, и пройти вниз до большой пассивки для мгновенного клича, чтобы использовать клич стойкости. Про расплавленный панцирь вместо призыва к бессмертию и замену банки на броню я уже сказал.

А от каких пассивок мне тогда отказыватся?

Чекните приват.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Все будут писать "билд имба", "закрывает весь контент" и "38 кк дпс в ПОБЕ", чтобы их темы смотрели и продвигали.
Другое дело что нужно самому трезво оценивать билд - посмотреть статы в побе, посмотреть цены на шмот-кмни-кластеры и главное поинтересоваться какие у билда защитные механики, особенно для новичка.

Понятное дело что бывалые билдоделы могут бегать чисто на увороте от атак, я допустим там не умею пока что и играю через блокеров, а начинал конечно же о стеклопух - типа если урона много то это круто и больше ничего не нужно
"
LEXXrus85 написал:
Смотри суда. Вот ты условный билдодел. Твоя задача - сделать билд таким, чтобы он закрывал весь контент, иначе пипл не будет его качать в принципе, а также чтобы было не шибко дорого, иначе пипл не потянет собирать такой билд.

Кмк, основная задача билдодела сделать такой билд, который будет соответствовать заявленным самим же билдоделом характеристикам и возможностям, и как следствие способного выдержать возможную стороннюю критику. Потянет или не потянет при этом рандомного уасю собирать такой билд - значения вообще никакого не имеет.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Моя сборка закрывает весь контент:)) купил только глаз хранителя, все остальное скрафтил - типа бесплатно жешь. Хотя скучаю по бесконечной раге практически, надо на балисты что ли переползать:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
quietschen написал:
Все будут писать "билд имба", "закрывает весь контент" и "38 кк дпс в ПОБЕ", чтобы их темы смотрели и продвигали.
Другое дело что нужно самому трезво оценивать билд - посмотреть статы в побе, посмотреть цены на шмот-кмни-кластеры и главное поинтересоваться какие у билда защитные механики, особенно для новичка.

Понятное дело что бывалые билдоделы могут бегать чисто на увороте от атак, я допустим там не умею пока что и играю через блокеров, а начинал конечно же о стеклопух - типа если урона много то это круто и больше ничего не нужно

Не правда, не все.:) Я наибарот пишу что билд так себе и им не стоит играть, стараюсь привлекать меньше внимания, не оформляю гайд нормально. Я вообще за то, чтобы в мои темы никто не заходил. А они заходят и играют... Не знаю куда бежать, где прятаться.:(
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofdiscord.com/
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 14 авг. 2020 г., 8:01:23
"
gildarius85 написал:
Моя сборка закрывает весь контент:)) купил только глаз хранителя, все остальное скрафтил - типа бесплатно жешь. Хотя скучаю по бесконечной раге практически, надо на балисты что ли переползать:)

А перчи и щит через огород крафтил? :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
"
GavrSM написал:
"
gildarius85 написал:

А перчи и щит через огород крафтил? :-)

Типа того!
Цены на перчатки обрадовали, да и щит не оч дорогой.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я так же новичок в этой игре. Сижу редко по выходным или вечером с часок.
Как только сюда пришел, то пробовал играть через тотем - волна холода, но из за нулевых познаний едва сюжетку закрывал и дальше т13 не проходил. хотя тотемы чистят за два экрана, то на боссах они так себе. Та же атзири их ваншотит и пока ты ставишь новые сам попадаешь под удар.
Потом пробовал вихрь, но ваншотный получался и мне не понравилось - это было в лиге легиона. думаю попробовать им в следующей лиги если не порежут.
Потом пробовал некроманта с големами в лиге делириума, но не смотря на высокую живучесть некроманта не хватало дамага и аое. Не было того уровня комфорта, который хотелось бы. Еще надо постоянно зомбей призывать. Видимо все еще руки из жопы были, герои у меня открыты и можете сами в этом убедиться. Некромант понравился, но не более того.
А в этой лиге стартанул минером через шаровую молнию (можно менять камни на цепную для быстрой зачистки) и тут мне очень даже понравилось все, за исключением живучести. 8к энергощита не спасают от трех лучей сириуса, хотя у меня все резисты выше 100% были (в том числе и хаоса), но вот урон и комфорт зачистки у минера выше всяких похвал. 30 экзов дороговато конечно, но билд того стоит, он мне открыл дорогу в хай контент.
Видел хорошие видосы с взрывной ловушкой, там еще минотавра слили с пачки мин.
Так что советую обратить свой взор на минера.
Последняя редакция: _1AlphA1_. Время: 14 авг. 2020 г., 9:36:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация