Билды "закрывающие весь контент"

"
_1AlphA1_ написал:

хотя у меня все резисты выше 100% были (в том числе и хаоса),

а нахрена ? XD если больше 75 не работает без спец нодов в дереве и вещей повышающих кап резов
"
DarkinRD написал:
"
_1AlphA1_ написал:

а нахрена ? XD если больше 75 не работает без спец нодов в дереве и вещей повышающих кап резов

чтобы не париться на картах с модами на снижение резистов
"
MikaelBox написал:
"
DarkinRD написал:
"
_1AlphA1_ написал:

чтобы не париться на картах с модами на снижение резистов

Мод на -максимум резистов снижает именно максимум.
Прокла на минус резы контрится банкой с иммуном к проклятиям.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Вы прокляты уязвимостью к стихиям. (как то так)
Лично у себя видел как 23% срезало и хорошо когда у меня за 100% и не особо просело по защите. Но мобы тогда бьют больнее и это хорошо ощутимо на т16 картах.
Мод на -максимум резистов снижает не так много +/- 10% и это не так ощущается как те же -23%.
А банки я прожимаю или в гуще мобов или на боссах.

Лучше подскажите пожалуйста, какой мне камнень в щит вставить, что бы укрепление постоянно работало, а то навык "удар щитом" не очень удобен. Думал заменить его на наскок.
"
_1AlphA1_ написал:

Лучше подскажите пожалуйста, какой мне камнень в щит вставить, что бы укрепление постоянно работало, а то навык "удар щитом" не очень удобен. Думал заменить его на наскок.

Самый надёжный (но не самый удобный) способ поддерживания укрепления это Расчётливый удар, тока для него нужна булава/скипетр итд. С самоцветом "Бдение" длительность баффа возрастает до 39 секунд при максимально апнутом камне, только для него нужен слот с 40+ силы в радиусе. Если уж собрался покупать джевел то лучше сразу взять с корраптом на невосприимчивость к осквернённой крови.

Для удобства линкуешь Расчётливый удар с Зовом предков, можно и пробуждённым, он ща дешевый, ускорение атак по вкусу.

Другой вариант - слинковать расчётливый удар с Кличем полководца (нужно "Бдение"). При использовании клича из трупаков поднимутся ВОЕНЫ и стукнут ближайших врагов , раздавая бафф укрепления всем ближайшим союзникам. Про надёжность такого способа я промолчу)000))).

А 3х линк удар щитом или наскок на персонаже без атакспида будут намного хуже простого огненного рывка или рывка с вторым дыханием.
С автором согласен на 100%, но спорить не буду, ибо бессмысленно...
Может кто посмотреть в профиль посмотреть че не так с билдом, ибо уже на 7 акте ощущаю проблемы с выживанием и не достатком урона!
Сразу скажу в кармане только 1 хаос остался))).
Последняя редакция: SGYHA. Время: 17 авг. 2020 г., 1:29:35
"
SGYHA написал:
С автором согласен на 100%, но спорить не буду, ибо бессмысленно...
Может кто посмотреть в профиль посмотреть че не так с билдом, ибо уже на 7 акте ощущаю проблемы с выживанием и не достатком урона!
Сразу скажу в кармане только 1 хаос остался))).

У вас фул конверт урона в стихию перчами, но с Жестокостью, которая отключает не физический урон. Сомневаюсь, что в гайде использовалась эта связка камней и эти перчатки.
Перчатки замените и будет Вам счастье.

П.С. Конечно, виноваты гайдоделы всегда.
П.П.С. Гайд по билду на трупных големов как раз очень хорошо расписан на этом форуме. По любым вопросам по этому билду можете писать мне в ПМ.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Последняя редакция: IForevermore. Время: 17 авг. 2020 г., 1:43:58
нормальные люди, пишут поб под видео, именно тот, который использовался в видосе. Ваншот деда на т16... скорую срочно! Для новичков он написал, но сам нихрена не разбирается.
П.С. я не знаю английского, но это не мешало мне чекать английские билды и изучить path of building
Последняя редакция: denhol. Время: 17 авг. 2020 г., 6:56:44
"
Shedevrr написал:
я не совсем понимаю о чем с тобой можно говорить........видоса нет где за 10 экзов ты всех нагнул,пока.....я не вижу смысла сотрясать тут с тобой воздух и слушать какой ты нагибатор за 10 екзов.

гавнозомбаки закрывают весь контент (правда после метаморфа сумоны часто падают)
из шмота только палка и тушка стоят денег (палка в районе 6-8 экзов, тушка 2-3)
шапки,тапки и прочяя фигня даже на экз не набегает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация