Подскажите гайд вроде "from zero to hero" или аналогичный

Всем привет,у кого есть вариант гайда для совсем новичков?

У меня такая проблема, я уже неоднократно доходил до 90+ уровня и всё ни как не понимал, как что делать.

Что на данный момент у меня имеется:
Персонаж с 130 смертями. Им отыграно 5 дней и 11 часов, почти 2 месяца назад он был создан.

Из валюты у меня остался 1 экз, выпало за всё время всего 3 или 4, при том что уже А5 уровень и карты бегаю красные т14+.

В данный момент я нахожусь в абсолютном упадке сил, 85 часов за 14 дней, если верить стиму.

Я это к тому, что вариант просто больше играть, а там всё пойдёт уже испробован - боссы на картах уже легко выдают 5к урона, это предел для персонажа, а на самой карте пак мобов может легко выпилить мой кап блока и ес лич.

Я пришёл к выводу, что я что-то упустил, и это явно что-то фундаментальное.
Да, слона не заметил.

Нужны гайды, как собрать персонажа, бюджет к нему и не перепутать в процессе ничего.

С уважением, заранее признателен и благодарен нуп с 1952 часами Т__Т .
Last bumped on 11 сент. 2020 г., 9:03:08
"
paazitroned написал:
Всем привет,у кого есть вариант гайда для совсем новичков?

У меня такая проблема, я уже неоднократно доходил до 90+ уровня и всё ни как не понимал, как что делать.

Что на данный момент у меня имеется:
Персонаж с 130 смертями. Им отыграно 5 дней и 11 часов, почти 2 месяца назад он был создан.

Из валюты у меня остался 1 экз, выпало за всё время всего 3 или 4, при том что уже А5 уровень и карты бегаю красные т14+.

В данный момент я нахожусь в абсолютном упадке сил, 85 часов за 14 дней, если верить стиму.

Я это к тому, что вариант просто больше играть, а там всё пойдёт уже испробован - боссы на картах уже легко выдают 5к урона, это предел для персонажа, а на самой карте пак мобов может легко выпилить мой кап блока и ес лич.

Я пришёл к выводу, что я что-то упустил, и это явно что-то фундаментальное.
Да, слона не заметил.

Нужны гайды, как собрать персонажа, бюджет к нему и не перепутать в процессе ничего.

С уважением, заранее признателен и благодарен нуп с 1952 часами Т__Т .

Не совсем понятно, что Вы хотите.
Общий гайд для новичков - он есть в разделе помощи новичкам, но думаю с почти 2к часов он не нужен.
Посмотреть перса, посоветовать что-то по улучшению/исправлению?
Посоветовать по способам заработка в пое?
Уточните, пожалуйста.
"
Forevermore123 написал:

Не совсем понятно, что Вы хотите.
Общий гайд для новичков - он есть в разделе помощи новичкам, но думаю с почти 2к часов он не нужен.
Посмотреть перса, посоветовать что-то по улучшению/исправлению?
Посоветовать по способам заработка в пое?
Уточните, пожалуйста.

Мой персонаж https://pastebin.com/QHG3304N

По поводу гайдов - то, что я прочитал на форуме из разряда "видишь экз = лутай экз".
Единственное, что мне хоть как-то помогло это совет использовать хаос рецепт.

Совет по способам заработка был бы отличным подспорьем.
Сажаешь рандомные синие семена т1 (как можно больше), берешь кучу карт начиная с т10 (Главное чтобы лвл монстров был на карте 76+) и бегаешь до дырки в огород.
Лутаешь семечки. Когда созревают т1, заходишь убиваешь.
Потом продаешь стаками семена на критикал (т2 синие) и желтые т1 на скорость.

Семена на крит - Primal Viper Grain (от 17х за штуку):

https://poeapp.com/search/Harvest/uEC67T

Семена на скорость - Vivid Thornweaver Seed (от 17х за штуку)

https://poeapp.com/search/Harvest/yB4vbo
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Сажаешь рандомные синие семена т1 (как можно больше), берешь кучу карт начиная с т10 (Главное чтобы лвл монстров был на карте 76+) и бегаешь до дырки в огород.
Лутаешь семечки. Когда созревают т1, заходишь убиваешь.
Потом продаешь стаками семена на критикал (т2 синие) и желтые т1 на скорость.

Семена на крит - Primal Viper Grain (от 17х за штуку):

https://poeapp.com/search/Harvest/uEC67T

Семена на скорость - Vivid Thornweaver Seed (от 17х за штуку)

https://poeapp.com/search/Harvest/yB4vbo

большое спасибо, учту!!
чел, ты в нужном подфоруме, неужежели нет ничего бюджетного? Дело не том, что у тебя один экз. Нужен билд, который будет закрывать желтые карты за 1 экз, а дальше фармить потихотьку и максить билд.
Для меня 3.11 стала просто тестовой площадкой, ни один билд так и не замаксил, но глянь это https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2717739 реально, с бюджетом в 1 экз, закрыл т16, в конце, естественно, можно еще пару десятков вкинуть
Ну и стандартно, сетап с мордобоями - чемп или глад
Последняя редакция: denhol. Время: 17 авг. 2020 г., 13:30:59
"
denhol написал:
чел, ты в нужном подфоруме, неужежели нет ничего бюджетного? Дело не том, что у тебя один экз. Нужен билд, который будет закрывать желтые карты за 1 экз, а дальше фармить потихотьку и максить билд.
Для меня 3.11 стала просто тестовой площадкой, ни один билд так и не замаксил, но глянь это https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2717739 реально, с бюджетом в 1 экз, закрыл т16, в конце, естественно, можно еще пару десятков вкинуть

ок, я изучу тот билд, спасибо за вашу поддержку!
"
paazitroned написал:
"
denhol написал:

ок, я изучу тот билд, спасибо за вашу поддержку!

Кстати, подтверждаю, реликвии сильная вещь, и явно недооцененная. Только я на некроманте собирал, там урон выше чем на гвардиане, да и живучесть за счет регена и отхила за блок очень высокая, + сильная порезка входящего урона от ударов.
"
Forevermore123 написал:

Кстати, подтверждаю, реликвии сильная вещь, и явно недооцененная. Только я на некроманте собирал, там урон выше чем на гвардиане, да и живучесть за счет регена и отхила за блок очень высокая, + сильная порезка входящего урона от ударов.

Проблема такого рода билдов в скорости фарма, они просто отвратительна.
Они нужны скорее для того чтобы просто закрыть контент, а не фармить валютку.
ИМХО конечно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Forevermore123 написал:

Проблема такого рода билдов в скорости фарма, они просто отвратительна.
Они нужны скорее для того чтобы просто закрыть контент, а не фармить валютку.
ИМХО конечно.

Я бы не сказал что скорость зачистки отвратительная (для некроманта-саммонера, разумеется). Не три экрана конечно, но сопоставимо с теми же трупными големами. Бегство фиксирует скорость передвжения Вихрем, а авейкенед АоЕ саппорт делает радиус новы реликвий на весь экран.
Единственный минус - относительно небольшой пул ХП для контактника, но он довольно редко себя проявляет.

Опять же, это мое ИМХО. Признаю, я ни разу не играл на действительно очень быстрых билдах, фармящих по карте в минуту.

А вообще, Реликвии - скилл, которым я впервые вышел в эндгейм две лиги назад, потому и решил попробовать реанимировать.
Последняя редакция: Forevermore123. Время: 18 авг. 2020 г., 4:38:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация