Подскажите гайд вроде "from zero to hero" или аналогичный

"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:
Забейте, я давно уже убедился, что есть 2 категории игроков:
1. Те кто действительно понимают, что они не сильно разбираются в игре и слушают советы и им следует.
2. А есть кто вроде как не разбирается, но когда им даешь совет, они ему не следуют, а потом обвиняют тебя что типа фигню посоветовал.
При чем GavrSM даже предлагал помочь накрафтить :)
P.S. GavrSM на трейды он кстати не отвечает :))

Я бы сказал, что есть две категории людей. И про вторую категорию есть нестареющая классика: https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

Самое забавное, что мне тут недавно КП присылали от компании с названием "7 красных линий" :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Самое забавное, что мне тут недавно КП присылали от компании с названием "7 красных линий" :)

Видимо классику знают, что уже внушает оптимизм)
Посмотрел через PoB на "билд", рука-лицо. Ни дамага, ни выживаемости, какая-то херня сборная. Проще все очки скинуть и реворкнуться во что-то стоящее, чем пытаться насиловать труп
"
MikaelBox написал:
чем насиловать труп

Это ты так взял, и разом унизил всех некромантов? Не надо так!
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
аж трясет
"
garamaganda написал:
"
MikaelBox написал:
чем насиловать труп

Это ты так взял, и разом унизил всех некромантов? Не надо так!

=) труп данного "билда" же
"
SoulcastX написал:

Как жаль что ты сам своего персонажа не чекаешь, на предмет полного несоответствия с реальностью нормальных билдов и пытаешься себя оправдывать когда тебя в это тычут, продолжай дальше заниматься непойми чем и ныть что все у тебя плохо вместо того что бы что-то сделать.
Как хорошо что я не такой как ты.

совет читать с первой страницы.

"

Не надо тут рассказывать про дела ирл. Времени прошло неделя, на форуме написать время есть, причем не только в этой теме.

Да и вот ни капли не поверю что Вы не смогли купить сущность на трейде за почти месяц с первого моего совета закрафтить палку ею. Я почему-то и покупаю, и продаю свободно. Значка консоли я рядом с Вашим ником не вижу в упор, значит мы играем на одном сервере, отсюда вывод - Вы даже не пытались ничего купить, от силы пару раз поспамили кому-то кто на тот момент был афк и забили.

И винить человека, который реально хотел помочь, причем скинул Вам РАБОЧИЙ и дешевый билд в рамках заявленного бюджета (который Вы так и не собрали, одев полтора предмета) - это уже совсем свинство. Так и хочется завет старушки Шапокляк вспомнить.

вариант, что я могу писать с телефона не рассматривается? Чел, я всю неделю занимался безотлагательными делами, АЛЛО КАК СЛЫШНО. Я пое не запускал. Мне метнуться кабанчиком, потому что кому-то на форуме так захотелось?

"И винить человека" - я объяснил всё в первом сообщении, если он это понял по-своему - его право, равно как и возможность уточнить. А не "Я, конечно, вижу, что ты не следуешь советам," сходу. Я не знаю, какие у него загоны в голове, но сходу писать подобное - ну такое. За первую страницу мне сообщили совет как фармить и билд на реликвии, + эссенция. В тот момент воспользоваться эссенциями не мог, что очевидно из 1 поста о бюджете, собрать в секунду валюты из семян - тоже.

"который реально хотел помочь" - "Вообще ТС прям эпический персонаж. С удовольствием смотрю на изменения его чара :-)" - ещё вопросы касаемо реальной "помощи"?

"одев полтора предмета" я собрал то, что было - чар рипался на корраптед бладе, на что ты написал, что это не его вина, "Вы не подумали о том, что "советничек" счел иммун к кораптед бладу на Сирусе не столь важным, исходя из своего опыта?" Норм, опыт его, рипы мои. Зато от чистого сердца.

"причем скинул Вам РАБОЧИЙ и дешевый билд" см корраптед блад.

"Так и хочется завет старушки Шапокляк вспомнить. " вспоминать можно всё, что угодно, но всё же лучше перечитать 1 пост, в котором я рассказал всю ситуацию.

"
paazitroned написал:

"И винить человека" - я объяснил всё в первом сообщении, если он это понял по-своему - его право, равно как и возможность уточнить. А не "Я, конечно, вижу, что ты не следуешь советам," сходу. Я не знаю, какие у него загоны в голове, но сходу писать подобное - ну такое. За первую страницу мне сообщили совет как фармить и билд на реликвии, + эссенция. В тот момент воспользоваться эссенциями не мог, что очевидно из 1 поста о бюджете, собрать в секунду валюты из семян - тоже.

"который реально хотел помочь" - "Вообще ТС прям эпический персонаж. С удовольствием смотрю на изменения его чара :-)" - ещё вопросы касаемо реальной "помощи"?

"одев полтора предмета" я собрал то, что было - чар рипался на корраптед бладе, на что ты написал, что это не его вина, "Вы не подумали о том, что "советничек" счел иммун к кораптед бладу на Сирусе не столь важным, исходя из своего опыта?" Норм, опыт его, рипы мои. Зато от чистого сердца.

"причем скинул Вам РАБОЧИЙ и дешевый билд" см корраптед блад.

"Так и хочется завет старушки Шапокляк вспомнить. " вспоминать можно всё, что угодно, но всё же лучше перечитать 1 пост, в котором я рассказал всю ситуацию.

А что, не эпический? На мой взгляд очень даже. Очень меня веселят твои сообщения, поэтому отвечу.

"
"Я, конечно, вижу, что ты не следуешь советам,"

Я написал после того, как посоветовал тебе оставаться на ЛЛ чаре, и совета скрафтить палку (даже просто кинув в свою палку эссенцию, не делая с ней больше ничего, ты получишь гораздо лучшее орудие, это по поводу бюджета). Т.е. советам ты не следуешь.

"
"Вообще ТС прям эпический персонаж. С удовольствием смотрю на изменения его чара :-)"

Написано после того, как ты, в очередной раз проигнорировал советы, которых просишь и продолжил делать дичь.

"
я собрал то, что было

Напишу такую аналогию. Подходишь к человеку и спрашиваешь: Подскажите, как пройти в библиотеку? Он тебе говорит: на первом повороте направо, потом налево, направо, налево и три квартала прямо. Ты уходишь и поворачиваешь направо, потом направо, потом направо и еще раз направо. Встречаешь опять этого человека и говоришь, что он тебе неправильно подсказал дорогу.

Самоцвет на КБ не является необходимым ни к одному билду. Это дорогостоящее улучшение. И естественно ни один нормальный человек не закинул бы его в бюджет 2 экзов.

Я лично почти никогда не беру такой самоцвет и нормально бью сируса и бегаю мапки.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
"
GavrSM написал:

"А что, не эпический? На мой взгляд очень даже. Очень меня веселят твои сообщения, поэтому отвечу."

сначала человек советует нерабочий билд, который умирает от кб, потом удивляется, что его замечательный билд переделывают.

"Я написал после того, как посоветовал тебе оставаться на ЛЛ чаре, и совета скрафтить палку (даже просто кинув в свою палку эссенцию, не делая с ней больше ничего, ты получишь гораздо лучшее орудие, это по поводу бюджета). Т.е. советам ты не следуешь."
т.е. бюджета нет, не появилось, но эссенция и прочее у меня должно было быть вагон? ок.

"Напишу такую аналогию" уже разобрал выше. Если в твоём билде для новичка не учитывается такой аспект как кб, который новичка убьёт, то что-то с тобой не правильно, догадываешься что?
"
paazitroned написал:
"
GavrSM написал:

"А что, не эпический? На мой взгляд очень даже. Очень меня веселят твои сообщения, поэтому отвечу."

сначала человек советует нерабочий билд, который умирает от кб, потом удивляется, что его замечательный билд переделывают.

"Я написал после того, как посоветовал тебе оставаться на ЛЛ чаре, и совета скрафтить палку (даже просто кинув в свою палку эссенцию, не делая с ней больше ничего, ты получишь гораздо лучшее орудие, это по поводу бюджета). Т.е. советам ты не следуешь."
т.е. бюджета нет, не появилось, но эссенция и прочее у меня должно было быть вагон? ок.

"Напишу такую аналогию" уже разобрал выше. Если в твоём билде для новичка не учитывается такой аспект как кб, который новичка убьёт, то что-то с тобой не правильно, догадываешься что?

Что ты сделал с 17-го сентября, за 3 недели?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация