Подскажите гайд вроде "from zero to hero" или аналогичный

"
SoulcastX написал:
"
paazitroned написал:
"
GavrSM написал:

"А что, не эпический? На мой взгляд очень даже. Очень меня веселят твои сообщения, поэтому отвечу."

сначала человек советует нерабочий билд, который умирает от кб, потом удивляется, что его замечательный билд переделывают.

"Я написал после того, как посоветовал тебе оставаться на ЛЛ чаре, и совета скрафтить палку (даже просто кинув в свою палку эссенцию, не делая с ней больше ничего, ты получишь гораздо лучшее орудие, это по поводу бюджета). Т.е. советам ты не следуешь."
т.е. бюджета нет, не появилось, но эссенция и прочее у меня должно было быть вагон? ок.

"Напишу такую аналогию" уже разобрал выше. Если в твоём билде для новичка не учитывается такой аспект как кб, который новичка убьёт, то что-то с тобой не правильно, догадываешься что?

Что ты сделал с 17-го сентября, за 3 недели?

с 17 сентября? скорее всего пришёл с работы, кекВ.

А с 16 августа я занимался самыми разными делами, пока вот выслушивал нотации как правильно собирать персонажа, чтобы тот гарантированно отъехал на сирусе. Или тебе тоже надо отчитываться? =)
"
paazitroned написал:

А с 16 августа я занимался самыми разными делами, пока вот выслушивал нотации как правильно собирать персонажа, чтобы тот гарантированно отъехал на сирусе. Или тебе тоже надо отчитываться? =)

То есть за 3 недели ты не сделал ничего. Какие тогда претензии ко мне что я тебя назвал овощем.
Ты пришел на форум пописать писулек, но точно не заниматься своим билдом. Тебе НЕ нужны советы, ты пишешь стены текста, но говоришь что у тебя времени нету.

Ты либо переосознай свои приоритеты, либо продолжай дальше писать писульки.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 6 сент. 2020 г., 14:53:08
"
SoulcastX написал:
"
paazitroned написал:

То есть за 3 недели ты не сделал ничего. Какие тогда претензии ко мне что я тебя назвал овощем.
Ты пришел на форум пописать писулек, но точно не заниматься своим билдом. Тебе НЕ нужны советы, ты пишешь стены текста, но говоришь что у тебя времени нету.

Ты либо переосознай свои приоритеты, либо продолжай дальше писать писульки.

т.е. за 3 недели я 2 раза спаунил сируса с персонажем по билду, перс рипался на кб, перса пришлось пересобирать.

мне начали прояснять, что я рано ушёл от билда, билд точно годный. ну ок, я могу ещё раз, третий, заспаунить сируса и протестировать вашу "живучую" сборку.

То, что у меня уходит много времени на спаун и прочее - ну сорян, какой билд.

А ты продолжай поддакивать, без тебя точно не разберутся.
"
paazitroned написал:
"
GavrSM написал:

"А что, не эпический? На мой взгляд очень даже. Очень меня веселят твои сообщения, поэтому отвечу."

сначала человек советует нерабочий билд, который умирает от кб, потом удивляется, что его замечательный билд переделывают.

"Я написал после того, как посоветовал тебе оставаться на ЛЛ чаре, и совета скрафтить палку (даже просто кинув в свою палку эссенцию, не делая с ней больше ничего, ты получишь гораздо лучшее орудие, это по поводу бюджета). Т.е. советам ты не следуешь."
т.е. бюджета нет, не появилось, но эссенция и прочее у меня должно было быть вагон? ок.

"Напишу такую аналогию" уже разобрал выше. Если в твоём билде для новичка не учитывается такой аспект как кб, который новичка убьёт, то что-то с тобой не правильно, догадываешься что?

Становится видно невооруженным взглядом, что мозг у ТС отсутствует. Надеюсь для твоей работы, на которой ты работаешь три недели не приходя домой, он не нужен.

Ты просил билд, который не умирает по 5 раз за КАРТУ. Тебе дал бессмертный на КАРТАХ билд за 2 экза, ибо ты, катаясь лицом по клаве, за 2к часов не научился фармить. И тут неожиданно выясняется, что ты хотел фармить сируса, танча его лицом. И умираешь ты исключительно от КБ, который не был указан. А значит билд гавно. За 2 экза... Мда... Ничего не упустил?

Открою секрет, если ебланить на сирусе, то легко можно отъехать и на нормальном билде.

P.S. Когда берешь конверт входящего стихийного урона в хаос, и собираешь 66 хаос реза ты увеличиваешь урон по себе, а не уменьшаешь. Мда...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
"
GavrSM написал:

P.S. Когда берешь конверт входящего стихийного урона в хаос, и собираешь 66 хаос реза ты увеличиваешь урон по себе, а не уменьшаешь. Мда...

прям в голос :)
Сразу вспомнился парень, давно это было, который жаловался на живучесть билда, использую винткара бутылку без иммуна к шоку :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
GavrSM написал:

Становится видно невооруженным взглядом, что мозг у ТС отсутствует. Надеюсь для твоей работы, на которой ты работаешь три недели не приходя домой, он не нужен.

Ты просил билд, который не умирает по 5 раз за КАРТУ. Тебе дал бессмертный на КАРТАХ билд за 2 экза, ибо ты, катаясь лицом по клаве, за 2к часов не научился фармить. И тут неожиданно выясняется, что ты хотел фармить сируса, танча его лицом. И умираешь ты исключительно от КБ, который не был указан. А значит билд гавно. За 2 экза... Мда... Ничего не упустил?

Открою секрет, если ебланить на сирусе, то легко можно отъехать и на нормальном билде.

тебе уже писал про А5 в первом сообщении, но видимо глаза у тебя выборочно читают.

"при том что уже А5 уровень и карты бегаю красные т14+."

И да "убрал все камни хранителей, авекенр лвл 0, результат тот же, 6 рипов, последняя стадия всё так же гарантированно ваншотает, отличная игра." это про сируса А5 которого убить по твоему "гайду" не получилось. КБ, ага.

Что забавно - когда ты со своим поясом пришёл, ты уже видел, что оставалось 2 портала в око шторма, но вопросов об этом не задал.

А теперь дурачка включаешь, и не понимаешь что и почему. Наверное потому, что когда я с твоим "билдом" пойду на сируса будет 6 рипов, а "живучий" билд окажется тыквой, бгг.

У нимфы и тортойза знатный конкурент нарисовался.:-)
"
gildarius85 написал:
"
GavrSM написал:

Сразу вспомнился парень, давно это было, который жаловался на живучесть билда, использую винткара бутылку без иммуна к шоку :)

шибаква и её влияние на ноды
Последняя редакция: paazitroned. Время: 7 сент. 2020 г., 11:00:09
И это бы работало при капе резиста к хаосу, а не при 66%.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 7 сент. 2020 г., 11:21:07
"
paazitroned написал:

тебе уже писал про А5 в первом сообщении, но видимо глаза у тебя выборочно читают.

"при том что уже А5 уровень и карты бегаю красные т14+."

И да "убрал все камни хранителей, авекенр лвл 0, результат тот же, 6 рипов, последняя стадия всё так же гарантированно ваншотает, отличная игра." это про сируса А5 которого убить по твоему "гайду" не получилось. КБ, ага.

Что забавно - когда ты со своим поясом пришёл, ты уже видел, что оставалось 2 портала в око шторма, но вопросов об этом не задал.

А теперь дурачка включаешь, и не понимаешь что и почему. Наверное потому, что когда я с твоим "билдом" пойду на сируса будет 6 рипов, а "живучий" билд окажется тыквой, бгг.

У нимфы и тортойза знатный конкурент нарисовался.:-)

Т.е. когда ты писал, что у тебя 130 смертей, то имел ввиду, что тебе нужен билд бьющий сируса (от которого 12 смертей из 130). [Removed by Support]

Ну во-первых это не мой билд, а просто более живучая вариация того, на котором ты играл.

[Removed by Support]

В третьих билд за 2 экза не может танчить сируса (о чем уже неоднократно писалось, но нашему жирафу не доходит). Вложи экзов 40-50 тогда и получится танковать.

В четвертых ты уже совсем запуталась, то тебя КБ убивает на сирусе, то ваншоты. А если ваншоты, то чем тебе поможет самоцвет на КБ?

[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 7 сент. 2020 г., 12:50:54
"
gildarius85 написал:

Ну может он рассчитывал, что по нему не будут попадать? :-)

P.S. Возможно у ТС все-таки фул резист к хаосу за счет модов, которые осквернены шибаквой. Просто в побе это не отображается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация