Подскажите гайд вроде "from zero to hero" или аналогичный

убрал все камни хранителей, авекенр лвл 0, результат тот же, 6 рипов, последняя стадия всё так же гарантированно ваншотает, отличная игра.
169 смертей, это получается, что за 3 дня 39 смертей, кекВ что-то.

Единственная "экшен-рпг" где для прохождения дальше надо изворачиваться ужом, потому что в игре очень много значат предметы, именно по этому я 99% из них должен скипать.

устал от беспросветного уныния чёт((
"
paazitroned написал:

Единственная "экшен-рпг" где для прохождения дальше надо изворачиваться ужом, потому что в игре очень много значат предметы, именно по этому я 99% из них должен скипать.

Так у Вас шмот даже не плохой, а очень плохой. В чем проблема предпринять следующие действия:
- переролить ХП на куртке, хотя бы до 100 (в саду убрать свойство здоровья, добавить свойство здоровья ловим, для крафта можно и лоу тир карты бегать если что, главное чтобы условие в 10 уровней от уровня шмотки выполнялось);
- закрафтить палку сущностью (это даст очень большой прирост урона)
Вот этой сущностью. Они же копейки стоят, нет?
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"

Так у Вас шмот даже не плохой, а очень плохой. В чем проблема предпринять следующие действия:
- переролить ХП на куртке, хотя бы до 100 (в саду убрать свойство здоровья, добавить свойство здоровья ловим, для крафта можно и лоу тир карты бегать если что, главное чтобы условие в 10 уровней от уровня шмотки выполнялось);

что за условие в 10 уровней?

итем лвл предмета должен быть ниже или равен семенам, или я чего-то не знаю?
"
paazitroned написал:
"

что за условие в 10 уровней?

итем лвл предмета должен быть ниже или равен семенам, или я чего-то не знаю?
10 уровней предмета в + относительно уровня семечки. То есть можно крафтить 80 илвл шмотки 73,75,77 семечками.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"
paazitroned написал:

тогда эта игра не для тебя.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
paazitroned написал:

Вообще довольно странно, что ты ждешь, что в обносках с пола с несбалансированным деревом можно танчить убер босса. Для того, чтобы его убивать без проблем нужно либо много урона (скипаем фазы), либо много защиты (танкуем лицом, но убиваем долго), либо руки прямые (уворачиваемся от скилов).

Я, конечно, вижу, что ты не следуешь советам, но сделаю последнюю попытку. Вот накидал поб https://pastebin.com/YiMtT8uC. Бюджет 2.5 экза, но можно и сократить, если валюты совсем нет (видел у тебя раньше шавронь 6линк, это 1,5 экза сейчас).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
"
GavrSM написал:

Вообще довольно странно, что ты ждешь, что в обносках с пола с несбалансированным деревом можно танчить убер босса. Для того, чтобы его убивать без проблем нужно либо много урона (скипаем фазы), либо много защиты (танкуем лицом, но убиваем долго), либо руки прямые (уворачиваемся от скилов).

Я, конечно, вижу, что ты не следуешь советам, но сделаю последнюю попытку. Вот накидал поб https://pastebin.com/YiMtT8uC. Бюджет 2.5 экза, но можно и сократить, если валюты совсем нет (видел у тебя раньше шавронь 6линк, это 1,5 экза сейчас).

извините, что я вас напрягаю, я, право, не хотел.

"Я, конечно, вижу, что ты не следуешь советам" - эмм, в отсутствие накопленных средств и с некоторым тильтом в душе я должен разродиться экзами? Даже выставив шаврон на продажу на неё ещё должен найтись покупатель(

Вариант через серце каома сохранил, у меня вроде где-то были вещи из его сета, но не помню, было ли среди них сердце, или я по памяти с прошлой лигой путаю.
"
paazitroned написал:

извините, что я вас напрягаю, я, право, не хотел.

"Я, конечно, вижу, что ты не следуешь советам" - эмм, в отсутствие накопленных средств и с некоторым тильтом в душе я должен разродиться экзами? Даже выставив шаврон на продажу на неё ещё должен найтись покупатель(

Вариант через серце каома сохранил, у меня вроде где-то были вещи из его сета, но не помню, было ли среди них сердце, или я по памяти с прошлой лигой путаю.

Когда выставляешь по самой маленькой цене, то, обычно, покупатель находится довольно быстро. Напиши мне в игре, где-то после 23МСК, помогу одеться.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
"
GavrSM написал:

Когда выставляешь по самой маленькой цене, то, обычно, покупатель находится довольно быстро. Напиши мне в игре, где-то после 23МСК, помогу одеться.

мне примерно 20 рипов назад в саду экз выпал, так что у меня теперь их два.

так же совет гильдариуса не упускать лиговый контент оказал феноменальный результат - лига-то норм оказывается, даже жаль, что у неё под вопросом переход в кор(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация