Подскажите гайд вроде "from zero to hero" или аналогичный

"
paazitroned написал:

мне примерно 20 рипов назад в саду экз выпал, так что у меня теперь их два.

так же совет гильдариуса не упускать лиговый контент оказал феноменальный результат - лига-то норм оказывается, даже жаль, что у неё под вопросом переход в кор(

Никакого вопроса, лиги в коре не будет (по крайней мере в ближайшее время). :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Вообще ТС прям эпический персонаж. С удовольствием смотрю на изменения его чара :-)
"
GavrSM написал:
Вообще ТС прям эпический персонаж. С удовольствием смотрю на изменения его чара :-)

Самое приятное там - это 2 фласки на мп и 1 на хп:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
GavrSM написал:

Как говорится в этом персонаже приятно все :-) Я просто за ним с самого начала наблюдаю, даже пытался советовать, но у него свое видение, поэтому просто наслаждаюсь мозговыми переворотами :-)
Свое видение это же замечательно, правда суровая реальность вносит коррективы в ума билдостроителей:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А зачем каждый раз нового перса создавать докачивать его до хх уровня и создавать новый (восхождения еще наверно все не взяв)?...чет я не вдупляю)))штук 10 персов на лиге харвест. Вечером с 20:00 сегодня будь в онлайне)))При выборе билда читаю:
1. Нравится ли сам скил
2. Наберет ли кап ВСЕХ резов без танцов с бубнами (т.е. без много валюты)
4. ХП, ЕС, всякие там защитные плюшки
4. Хороший демаг
5. Хорошая мобильность
Причем весь билд раскрывается уже после всех восхождений.
"
GavrSM написал:

Вообще довольно странно, что ты ждешь, что в обносках с пола с несбалансированным деревом можно танчить убер босса. Для того, чтобы его убивать без проблем нужно либо много урона (скипаем фазы), либо много защиты (танкуем лицом, но убиваем долго), либо руки прямые (уворачиваемся от скилов).

Я, конечно, вижу, что ты не следуешь советам, но сделаю последнюю попытку. Вот накидал поб https://pastebin.com/YiMtT8uC. Бюджет 2.5 экза, но можно и сократить, если валюты совсем нет (видел у тебя раньше шавронь 6линк, это 1,5 экза сейчас).

за поб с -40% хаос реза спасибо, но он почему-то от сириуса отъезжал ещё быстрее.

Жизнеспособные варианты будут?
"
GavrSM написал:

Как говорится в этом персонаже приятно все :-) Я просто за ним с самого начала наблюдаю, даже пытался советовать, но у него свое видение, поэтому просто наслаждаюсь мозговыми переворотами :-)

извините, но ваше видение я уже видел, 6 нарисованных в побе предметов, нет капа блока даже со скользящими ударами, за то есть 8к НР, которые, правда, без физ редакшена (поб конечно пишет 66%, но природа оной не известна, 4,7к армора это мелочь, которой хватит только на физу менее 100 урона).

опять же нет шибаквы, что странно.

будут советы, пишите, может что внятное сможете написать.
"
GavrSM написал:

Когда выставляешь по самой маленькой цене, то, обычно, покупатель находится довольно быстро. Напиши мне в игре, где-то после 23МСК, помогу одеться.

алсо, помощь одеться вылилась в предложение шмотки, когда просил рассказать о том, как одевать своего персонажа.

с твоим подходом лучше не советуй, рили.

"
paazitroned написал:
"
GavrSM написал:

Когда выставляешь по самой маленькой цене, то, обычно, покупатель находится довольно быстро. Напиши мне в игре, где-то после 23МСК, помогу одеться.

алсо, помощь одеться вылилась в предложение шмотки, когда просил рассказать о том, как одевать своего персонажа.

с твоим подходом лучше не советуй, рили.

Я вот думал что-то советовать, но после этого точно не стану. Как указали выше вы полный кретин. За столько времени не понимать элементарного, а когда тебе предлагают помощь ты еще выставляешь человека в плохом цвете. Удачи бро, в другой игре. Эта не для тебя.

"
gildarius85 написал:
"
GavrSM написал:

Уже 3 на хп бтв, ростёт
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 25 авг. 2020 г., 15:25:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация