Подскажите гайд вроде "from zero to hero" или аналогичный

"
paazitroned написал:

извините, но ваше видение я уже видел, 6 нарисованных в побе предметов, нет капа блока даже со скользящими ударами, за то есть 8к НР, которые, правда, без физ редакшена (поб конечно пишет 66%, но природа оной не известна, 4,7к армора это мелочь, которой хватит только на физу менее 100 урона).

опять же нет шибаквы, что странно.

будут советы, пишите, может что внятное сможете написать.

Вот как говорится "гляжу в книгу, вижу фигу". Полностью расписанный поб, со всеми шмотками, деревом и джевелами на твой бюджет. Кап блока там есть, даже без подношения. А также много места для вспомогательных камней и множество пустых модов на желтых шмотках для добора нужных статов (хаос рез, атрибуты, урон по желанию). Это сделано, чтобы хоть немного подтолкнуть твою умственную активность. Но даже если ты оденешься в точности по побу умереть от сируса сможешь только если будешь вообще не двигаться.

Просто кому-то нравится ныть на форуме и делать чушь, вместо того, чтобы слушать людей, которые хотят помочь. Видимо это какой-то троллинг. Впервые встречаю такое [Removed by Support].

P.S. Изи бахал сируса с -60 хаосреза.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Последняя редакция: JC_GGG. Время: 25 авг. 2020 г., 15:40:09
"
paazitroned написал:
"
GavrSM написал:

Когда выставляешь по самой маленькой цене, то, обычно, покупатель находится довольно быстро. Напиши мне в игре, где-то после 23МСК, помогу одеться.

алсо, помощь одеться вылилась в предложение шмотки, когда просил рассказать о том, как одевать своего персонажа.

с твоим подходом лучше не советуй, рили.

Притащил нормальный пояс, вместо того кала, что на тебе надето. Говорю задавай вопросы. И единственный вопрос был о том, сколько нужно вложить в персонажа валюты.

P.S. Пояс не взял. "Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит" (с)

"
SoulcastX написал:

Я вот думал что-то советовать, но после этого точно не стану. Как указали выше вы полный кретин. За столько времени не понимать элементарного, а когда тебе предлагают помощь ты еще выставляешь человека в плохом цвете. Удачи бро, в другой игре. Эта не для тебя.

"
gildarius85 написал:
"
GavrSM написал:
Вообще ТС прям эпический персонаж. С удовольствием смотрю на изменения его чара :-)

Самое приятное там - это 2 фласки на мп и 1 на хп:)

Уже 3 на хп бтв, ростёт

"Вообще ТС прям эпический персонаж. С удовольствием смотрю на изменения его чара :-)"

"Как говорится в этом персонаже приятно все :-) Я просто за ним с самого начала наблюдаю, даже пытался советовать, но у него свое видение, поэтому просто наслаждаюсь мозговыми переворотами :-)"

Несмотря на всё это я собрал персонажа по его рекомендациям и Сириус меня всё-равно ваншотил ещё до 3 фазы. И дело не в уроне, дело в выживаемости. Её не было.

Теперь к тебе - советничков тут и без тебя хватает, спасибо, но вариант без выживаемости не нужен от слова совсем, а лучшее что сподобились предложить это 8к НР с псевдоблоком, который при проверке не сработал. Занавес, спасибо.
"
GavrSM написал:
"
paazitroned написал:

извините, но ваше видение я уже видел, 6 нарисованных в побе предметов, нет капа блока даже со скользящими ударами, за то есть 8к НР, которые, правда, без физ редакшена (поб конечно пишет 66%, но природа оной не известна, 4,7к армора это мелочь, которой хватит только на физу менее 100 урона).

Вот как говорится "гляжу в книгу, вижу фигу". Полностью расписанный поб, со всеми шмотками, деревом и джевелами на твой бюджет. Кап блока там есть, даже без подношения. А также много места для вспомогательных камней и множество пустых модов на желтых шмотках для добора нужных статов (хаос рез, атрибуты, урон по желанию). Это сделано, чтобы хоть немного подтолкнуть твою умственную активность. Но даже если ты оденешься в точности по побу умереть от сируса сможешь только если будешь вообще не двигаться.

Просто кому-то нравится ныть на форуме и делать чушь, вместо того, чтобы слушать людей, которые хотят помочь. Видимо это какой-то троллинг. Впервые встречаю такое [Removed by Support].

P.S. Изи бахал сируса с -60 хаосреза.

собрал персонажа по твоим рекомендациям, было 7,5к+ нр, примерно столько же блока, кап хаоса, без шибаквы - ваншоты от сириуса сразу же после начала его луча, выживал только если луч задевал 1 раз (когда он говорит "умри").
Как бы в побе есть вкладка notes о чём я тебе писал в чате, ты ответил что всё расписано. В реальности даже 6 зарядов выносливости едва помогали выжить.

Я сделал, как ты сказал, это оказалось лажей, спасибо что потратил моё время на спаун сириуса, обращайся ещё, прям как в анекдоте "жаль, что все померли, у меня было ещё столько идей".

"
GavrSM написал:
"
paazitroned написал:
"
GavrSM написал:

Когда выставляешь по самой маленькой цене, то, обычно, покупатель находится довольно быстро. Напиши мне в игре, где-то после 23МСК, помогу одеться.

алсо, помощь одеться вылилась в предложение шмотки, когда просил рассказать о том, как одевать своего персонажа.

с твоим подходом лучше не советуй, рили.

Притащил нормальный пояс, вместо того кала, что на тебе надето. Говорю задавай вопросы. И единственный вопрос был о том, сколько нужно вложить в персонажа валюты.

P.S. Пояс не взял. "Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит" (с)

Вопросов было много, на сколько ты ответил? Ни на один. То, что ты вспомнил про вложения валюты в перса был иным, даже тут переврал. Я спросил, как вкладывать в перса, сколько, в какой момент. И чем ты разродился? "Сколько не жалко."

Чел, если ты не собирался помогать, не стоило начинать, рили. Не умеешь объяснять,ну не твоё, не берись.
Просил по человечески, на кой полезли из тебя помои? Не живёт твой билд, не смотря на все твои увещевания, не ко мне претензия, что 8К нр без внятного блока это фигня на постном масле оказалось.

"
harryhermy написал:
Человек написал "нуп с 2к часов,помогите" и ерничает на каждый совет будто что-то знает...мда,пора уже кнопку игнора на форуме заводить-ггг игру вроде ок сделали,а завернуть в норм обертку все руки не доходят.
ИЗ-за таких вот даунов на форуме поди отличи нуб это реально или опять недотроллинг от очередного дебика.

Советы :
"Вообще ТС прям эпический персонаж. С удовольствием смотрю на изменения его чара :-)"

"Как говорится в этом персонаже приятно все :-) Я просто за ним с самого начала наблюдаю, даже пытался советовать, но у него свое видение, поэтому просто наслаждаюсь мозговыми переворотами :-)"

Я не ёрничаю, я довёл до сведения, что билд помогателя и советователя оказался лажей. "живучий" билд, ага.
"
paazitroned написал:

Я не ёрничаю, я довёл до сведения, что билд помогателя и советователя оказался лажей. "живучий" билд, ага.

То что ты из всего, что я включил в поб нацепил на себя латы каома, не означает, что ты собрался, по тому билду, который тебе советовали.
Видимо ты вопросы эти у себя в голове задавал, потому что до меня дошел, только тот, который про вливания в билд.

Тебе советовали уже многие, но "почему то" ничего не помогает. Так может дело в тебе? Продолжай эксперименты, это очень весело наблюдать :-)
Вот до чего довел, администрация вмешалась в первый раз за все мои сообщения :-)
"
paazitroned написал:
"
GavrSM написал:

Как говорится в этом персонаже приятно все :-) Я просто за ним с самого начала наблюдаю, даже пытался советовать, но у него свое видение, поэтому просто наслаждаюсь мозговыми переворотами :-)

Щаз бы ждать от армора снижения на сириусе где физ спелл дамаг. Аналогично и с блоком, скользящие удары в 2 раза уменьшают урон, а не убирают полностью. С 0 физ редакшеном будешь отлетать по кд. Чтобы
Танчить его надо пул чего угодно под 12-14к и порядка 40% снижения физ урона (базальт фласка, эндурки в помощь, вкус ненависти еще).
Танчил метеорит на последней фазе с 8 лвл пробуждения, когда сириуса только добавили.
Но главное вера в блок и банки хп, можешь хоть все 5 банок поставить.

А вообще лучшая деф механика - это дипс.
А ну и вишенка на торте, сириус периодически лупит хаос дамагом:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да и не один Сириус, мне кажется по игре чтоб норм даже карты чистить кап хаос реза маст хев.
Ну что вы так на человека набросились, экспериментирует же!
По существу. ТС, Вы глубоко не правы. Для начала, Вам необходимо знать механики боссов, без этого Вы вряд ли сможете кого-то убить не имея гир в котором можно танчить все и вся, но проблема в том, что такой гир без овер 9к экзов не раздобыть. Как правильно подметил Гилдариус, чтобы танчить тот же луч Сируса без разогнанного физ редакшена, Вам нужен пул эффективного ХП в 10к+. Прежде всего, учитесь уклоняться от абилок боссов, выпрямляйте руки, как бы это ни звучало по ММОРПГ-шному.

Далее. Вы слушаете, но не слышите. Я нахожусь в почти таком же положении как и Вы, новичок с жаждой экспериментов в одном месте. Но почему-то мои эксперименты добиваются некоторого успеха в виде покорения эндгейм-боссов, а Ваши - нет. Я трачу ОЧЕНЬ много времени на изучение матчасти ПоЕ, разбираю ПоБы, подмечая те или иные новые для себя фишки, смотрю как кто строит персов, иногда советуюсь со знающими людьми, шарящими в той или иной механике. При этом Вы даже собрать билд 1в1 как в гайде/ПоБе не хотите или не можете, фармить валюту тоже не умеете, хотя я Вам расписал кучу способов. За прошедшую неделю (или больше?) даже на имеющемся билде можно было подфармить валюты на том же Древнем и нормально одеть хоть ХП, хоть ЕС версию билда.

И еще, почему Вы до сих пор не сообразили, что раз уж Вам так тяжело дается некр на мандаринках, то его можно респекнуть в практически любого саммонера?
Тот же некр на трупных, которым я спокойно закрыл все в дешевом шмоте, элементалистка на каменных, которая еще проще в освоении, зомби/скелеты (спектров не советую, так как там для топ контента все-таки необходимо вложиться), да мало ли кто еще.

Последняя редакция: Forevermore123. Время: 26 авг. 2020 г., 2:28:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация