Подскажите гайд вроде "from zero to hero" или аналогичный

"
gildarius85 написал:

1. Физ. спелл дмж, против него не помогает армор. Да и в принципе мало что помогает. Эндурки, конверт входящего физ урона во что-то другое.

Броня снижает любой физический урон от ударов, будь то атаки, чары, или вторичный урон типа труповзрывов.

"
А собрать блокера, но еще и с большим пулом и дпсом очень проблематично.

Та не, после того как скользящие удары были добавлены на дерево, собрать 75/75 ващпе изи. Некры с офферингом ваще черти, пара поинтов в блок и щит с рекавери даже не обязателен.

Кейстоун на самом деле очень сильный, и если случайно играешь через аврору с 2к+ рекавери при блоке, то 75% блока со скользящими будут не хуже чем чистые 75% блока, ибо восстановление ехп при блоке происходит до получения половины заблокированного урона.

У сируса практически все удары являются чарами, так что 75% спеллблока, немношк рекавери облегчат жизнь. А ну и эндуринг край офк!
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 26 авг. 2020 г., 7:33:13
Ха, реально армор снижает фром хитс. Ты разрушил мой мир.
На счет блока, я не говорил, что проблемно набрать. Я говорил, что все те вложения в блок не оправдывают ожиданий.
Помню Зорг еще на гладе играл, попросил на аула сводить. Ковырял ковырял его, в итоге 4-5 траев мимо.
Т.е. вложения в блок все равно идут за счет чего-то.
Возможно у меня детская травма по блоку, я как-то давным давном собирал, морочился, собрал 76/76 в итоге один хрен нет нет, да отлетишь с какого-нибудь шота.
Ну это лично мой опыт:)
По мне так гораздо больший деф дает пул и фласки:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не, glancing blows немного улучшил ситуацию с блоком. Механика сейчас выглядит более интересней.
p.s. я так и не смог никуда нормально пристроить новый щит с этой пассивкой :(
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: mtr6401. Время: 26 авг. 2020 г., 7:59:57
"
mtr6401 написал:
Не, glancing blows немного улучшил ситуацию с блоком. Механика сейчас выглядит более интересней.

Да в любой билд где используется щит и Шибаква можно, или с Мистическим накопителем (офк если это не EBMOM).
Последняя редакция: Forevermore123. Время: 26 авг. 2020 г., 8:22:46
"
Forevermore123 написал:
"
mtr6401 написал:

Да в любой билд где используется щит и Шибаква можно, или с Мистическим накопителем (офк если это не EBMOM).

И то, и другое пробовал. Во всех случаях оказывалось выгодней взять кейстоун на дереве и рарный щит. Давался бы хоть какой-то бонус при незаблокированных ударах...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
mtr6401 написал:
"
Forevermore123 написал:
"
mtr6401 написал:

И то, и другое пробовал. Во всех случаях оказывалось выгодней взять кейстоун на дереве и рарный щит. Давался бы хоть какой-то бонус при незаблокированных ударах...

Значит, это просто проходной дешевый уник до дорогой перфектной рарки, и все) Рарный щит с блоком чар, рекавери при блоке, повышенным капом резов и прочим не так-то просто будет получить в следующей лиге.
Последняя редакция: Forevermore123. Время: 26 авг. 2020 г., 8:36:04
По личным наблюдениям, даже дорогого не надо. Просто, штрафы с этого уникального предмета довольно сильные. Уник абсолютно бесполезен, имхо.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
mtr6401 написал:

Да пассивка в общем-то старая.
Возможно найду в себе силы попробовать еще раз.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
GavrSM написал:
"
Forevermore123 написал:
Ну что вы так на человека набросились, экспериментирует же!

"Мама, он первый начал" (с)

А если серьезно, то когда я эксперементирую, я не делаю темы на форуме с просьбой о помощи (у ТС их видел 2), которую потом полностью игнорирую. Всегда пригорает, когда твои старания пропадают зря. Условно говоря, я потратил полчаса-час на набор поба. После чего человек одел каома и шапку (догадался, красавец) и сказал, что сделал все по билду. Даже ни одного вопроса не задал (хотя говорит задавал, но видимо произошел сбой системы и они до меня не дошли). А я бы мог этот час с гораздо большей пользой провести просто лежа на диване и почёсывая жопу.

Я в конце каждой лиги пытаюсь помогать и шмотом и советами. Но в первый раз встречаю такого человека, который просит помощи и эту помощь игнорирует.

Больше всего поражает, что человек в обносках и кривым деревом УДИВЛЯЕТСЯ, что не может стоять на месте весь бой с самым сложным боссом игры.

Твой пул помощи не исчерпался? Можно будет в игре пару вопросов задать?)
"
Forevermore123 написал:
Ну что вы так на человека набросились, экспериментирует же!
По существу. ТС, Вы глубоко не правы. Для начала, Вам необходимо знать механики боссов, без этого Вы вряд ли сможете кого-то убить не имея гир в котором можно танчить все и вся, но проблема в том, что такой гир без овер 9к экзов не раздобыть. Как правильно подметил Гилдариус, чтобы танчить тот же луч Сируса без разогнанного физ редакшена, Вам нужен пул эффективного ХП в 10к+. Прежде всего, учитесь уклоняться от абилок боссов, выпрямляйте руки, как бы это ни звучало по ММОРПГ-шному.

Далее. Вы слушаете, но не слышите. Я нахожусь в почти таком же положении как и Вы, новичок с жаждой экспериментов в одном месте. Но почему-то мои эксперименты добиваются некоторого успеха в виде покорения эндгейм-боссов, а Ваши - нет. Я трачу ОЧЕНЬ много времени на изучение матчасти ПоЕ, разбираю ПоБы, подмечая те или иные новые для себя фишки, смотрю как кто строит персов, иногда советуюсь со знающими людьми, шарящими в той или иной механике. При этом Вы даже собрать билд 1в1 как в гайде/ПоБе не хотите или не можете, фармить валюту тоже не умеете, хотя я Вам расписал кучу способов. За прошедшую неделю (или больше?) даже на имеющемся билде можно было подфармить валюты на том же Древнем и нормально одеть хоть ХП, хоть ЕС версию билда.

И еще, почему Вы до сих пор не сообразили, что раз уж Вам так тяжело дается некр на мандаринках, то его можно респекнуть в практически любого саммонера?
Тот же некр на трупных, которым я спокойно закрыл все в дешевом шмоте, элементалистка на каменных, которая еще проще в освоении, зомби/скелеты (спектров не советую, так как там для топ контента все-таки необходимо вложиться), да мало ли кто еще.

Некр на мандаринках тяжело даётся? При том, что я собственно, вижу Сириуса? Почему такое решение?

Мне советничек подогнал гайд с кучей камней, но ни на одном не было имуна к кораптед бладу, 6 рипов и отдельная благодарность.

не в валюте дело, если уж на то пошло - её теперь в достатке. Пока занимался атласом и садом накопил некоторый объём.

"
gildarius85 написал:

Щаз бы ждать от армора снижения на сириусе где физ спелл дамаг. Аналогично и с блоком, скользящие удары в 2 раза уменьшают урон, а не убирают полностью. С 0 физ редакшеном будешь отлетать по кд. Чтобы
Танчить его надо пул чего угодно под 12-14к и порядка 40% снижения физ урона (базальт фласка, эндурки в помощь, вкус ненависти еще).
Танчил метеорит на последней фазе с 8 лвл пробуждения, когда сириуса только добавили.
Но главное вера в блок и банки хп, можешь хоть все 5 банок поставить.

А вообще лучшая деф механика - это дипс.
А ну и вишенка на торте, сириус периодически лупит хаос дамагом:)

армор снижает урон от физы, будь то атаки или чары. банки на снижение физы редакшеном или митигейшеном это очень хорошо на картах, сириус один.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация