Подскажите гайд вроде "from zero to hero" или аналогичный

"
SoulcastX написал:
Я поражаюсь вашей выдержке)
За все время изменений в билде овощеавтора темы вместо 3-х банок на хп, 2 банки на ману. Вы точно хотите продолжать что-то советовать?))))

Так тут уже давно ничего не советуют, обычный оффтоп :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
"
"
SoulcastX написал:
За все время изменений в билде овощеавтора темы вместо 3-х банок на хп, 2 банки на ману. Вы точно хотите продолжать что-то советовать?))))

А черт знает, что у него на уме. Говорю, закрафтите сущностью палку. Мне отвечают, трейд мертвый, сущности не купить(!). При этом я что-то все нормально продаю и покупаю. Ок, думаю, дам ему сущность, пишу - напишите в игре, дам сущность. Указал время, когда играю. Тишина.

можно я закончу с делами irl, ладно?

"
SoulcastX написал:

кто-то пропустил всё веселье и не видел всех преображений по совету местного гаврика, сорян(

"
GavrSM написал:

Вы не совсем правильно понимаете боль ТС. Он очень сильно расстраивается, что одевшись с пола в 4 акте и понатыкав куда попало поинты не получается танчить лицом абилки сируса. Он же не спрашивает про тактику боя, что и когда делать. Мне кажется ТС был бы счастлив, если бы сирус совершал ритуальное самоубийство, только его увидев (можно даже без этой сценки, от которой уже подтащнивает). А ТС продолжал бы весело-задорно играть катаясь по клавиатуре лицом :-)

"тактику боя" уже раскрыт секртет - надо изи бахать.

p.s. "ГДЕ ТАМ ХОТЬ СЛОВО ПРО СИРУСА? " там же, где и было = "Из валюты у меня остался 1 экз, выпало за всё время всего 3 или 4, при том что уже А5 уровень и карты бегаю красные т14+." если не ошибаюсь, то после А4 уже появляется проходка к Сириусу, или чуть позже, после закрытия всех его гвардов при А4.
"
SoulcastX написал:

всё же ты особенныЙ, не такой как я, тебе отдельная благодарность, что чекаешь моего чара, пока я занят делами в реале.
"
paazitroned написал:
"
SoulcastX написал:

всё же ты особенныЙ, не такой как я, тебе отдельная благодарность, что чекаешь моего чара, пока я занят делами в реале.

Как жаль что ты сам своего персонажа не чекаешь, на предмет полного несоответствия с реальностью нормальных билдов и пытаешься себя оправдывать когда тебя в это тычут, продолжай дальше заниматься непойми чем и ныть что все у тебя плохо вместо того что бы что-то сделать.
Как хорошо что я не такой как ты.
"
paazitroned написал:
"
[

А черт знает, что у него на уме. Говорю, закрафтите сущностью палку. Мне отвечают, трейд мертвый, сущности не купить(!). При этом я что-то все нормально продаю и покупаю. Ок, думаю, дам ему сущность, пишу - напишите в игре, дам сущность. Указал время, когда играю. Тишина.

можно я закончу с делами irl, ладно?

Не надо тут рассказывать про дела ирл. Времени прошло неделя, на форуме написать время есть, причем не только в этой теме.

Да и вот ни капли не поверю что Вы не смогли купить сущность на трейде за почти месяц с первого моего совета закрафтить палку ею. Я почему-то и покупаю, и продаю свободно. Значка консоли я рядом с Вашим ником не вижу в упор, значит мы играем на одном сервере, отсюда вывод - Вы даже не пытались ничего купить, от силы пару раз поспамили кому-то кто на тот момент был афк и забили.

И винить человека, который реально хотел помочь, причем скинул Вам РАБОЧИЙ и дешевый билд в рамках заявленного бюджета (который Вы так и не собрали, одев полтора предмета) - это уже совсем свинство. Так и хочется завет старушки Шапокляк вспомнить.

Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Забейте, я давно уже убедился, что есть 2 категории игроков:
1. Те кто действительно понимают, что они не сильно разбираются в игре и слушают советы и им следует.
2. А есть кто вроде как не разбирается, но когда им даешь совет, они ему не следуют, а потом обвиняют тебя что типа фигню посоветовал.
При чем GavrSM даже предлагал помочь накрафтить :)
P.S. GavrSM на трейды он кстати не отвечает :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
1. Те кто действительно понимают, что они не сильно разбираются в игре и слушают советы и им следует.
2. А есть кто вроде как не разбирается, но когда им даешь совет, они ему не следуют, а потом обвиняют тебя что типа фигню посоветовал.

к сожалению есть еще и 3 категория. Это те кто на их собственный взгляд разбираются (на самом деле нет), и считают своим долгом продвигать свой поток сознания в "массы"... :)
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 3 сент. 2020 г., 5:51:08
"
nordim7777 написал:
"
gildarius85 написал:

к сожалению есть еще и 3 категория. Это те кто на их собственный взгляд разбираются (на самом деле нет), и считают своим долгом продвигать свой поток сознания в "массы"... :)

В этой 3 категории один человек, думаю можно сказать что это исключение :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Я бы сказал, что есть две категории людей. И про вторую категорию есть нестареющая классика: https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA
Простите пожалуйста что отвлекаю, тут собака без одного уха не пробегала?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация