Новые микротранзакции - плащ, портал, крылья и эффект умения!

"Что может быть лучше новых микротранзакций в начале нового года?"
А как насчет ответа поддержки, которой нету уже больше недели ?
Когда же наконец титулы поддержки покорителя починят? Или зачем чинить уже проданный товар?
ни копейки не закину сюда , как вы отвечаете так я и донатить буду.
Еще посмотрю как атлас с футболкой придет, прошлый пришел только после нескольких недоброжелательных писем в сапорт.
"
PilSamogon написал:
причем ноют в основном те, кто ни копейки в игру не вложил )))


Спасибо тебе большое щедрый человек, за то что так много вложил и теперь мы можем спокойно наслаждаться игрой .
"
Al-Namrood написал:
В каждой новости нытьё безоптимизаторов.
Классика. Никогда не надоест, лол.

и в каждой новости есть нытики на нытиков. Классика. Никогда не надоест, лол.
Крылья зачет, но дороговато...
А нытики опять идите лесом или в д3 с супер оптимизацией но казуальностью и однообразием...
Крылья бомба!
"
JasonMckenny написал:
"Что может быть лучше новых микротранзакций в начале нового года?"
А как насчет ответа поддержки, которой нету уже больше недели ?
Когда же наконец титулы поддержки покорителя починят? Или зачем чинить уже проданный товар?
ни копейки не закину сюда , как вы отвечаете так я и донатить буду.
Еще посмотрю как атлас с футболкой придет, прошлый пришел только после нескольких недоброжелательных писем в сапорт.


Сколько примерно ждал доставки? Хотел себе футболку на память взять, теперь чет в призадумался, лол.
"
"
JasonMckenny написал:
"Что может быть лучше новых микротранзакций в начале нового года?"
А как насчет ответа поддержки, которой нету уже больше недели ?
Когда же наконец титулы поддержки покорителя починят? Или зачем чинить уже проданный товар?
ни копейки не закину сюда , как вы отвечаете так я и донатить буду.
Еще посмотрю как атлас с футболкой придет, прошлый пришел только после нескольких недоброжелательных писем в сапорт.


Сколько примерно ждал доставки? Хотел себе футболку на память взять, теперь чет в призадумался, лол.


Сейчас точно скажу, Набор Затмения 06.07.2017 15:14:45 был куплен.
Потом я написал им Кому: Support в 19.08.2017 23:06:48 , потом ждал ответа-вел диалог несколько дней гдето, затем они сказали : 22.08.2017 10:11:02 Hi there,

Thank you for your patience!

I have gone ahead and requested to have your T-shirt re-shipped out to the address you have provided for you now. :)

и получил я ее гдето к конце сентебря.

там еще прикол такой, я 31.07.2017 20:31:35 написал типо : День добрый. Подскажите пожалуйста,насчет футболок из сапорт паков, как это будет выглядеть? со мной свяжутся для корректирования адреса отправки или ничего не произойдет?
и только после этого со мной связались и взяли адрес :Hi there,

Thanks for contacting us about this!

We'll be happy to look into this for you. Can you please let us know whether you have received any email from J!NX regarding your order? This would have been sent to the email address associated with your Path of Exile account.

Additionally, can you please confirm your shipping details, in the following format?

Name:
Address Line 1:
Address Line 2:
Zip:
Suburb:
City:
Country:
Shirt Size:

Please let us know if you have any additional questions!

Получается со дня покупки сапорт пака до того дня пока я не написал ничего не происходило, кстати надо сейчас написать, а то купил то давно набор)))
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 5 янв. 2018 г., 5:13:54
Новые микротранзакции супер!!! Но серьёзно, когда будет оптимизация? У меня много друзей покинуло игру только из за очень низкого fps (25-40). И это уже как пол года - год назад. Поменять железо к сожалению нет возможности. А вот с вашей стороны приложить все усилия на оптимизацию будет огромным плюсом!!!
В целом нормальные сроки, просто нужно им писать сразу же после покупки получается, ибо процесс не автоматизирован, а дропрейт сильно увеличился после покупки? :DD
PS: Крылья огонь, надо брать
Последняя редакция: thewidzew. Время: 5 янв. 2018 г., 5:33:12
"
В целом нормальные сроки, просто нужно им писать сразу же после покупки получается, ибо процесс не автоматизирован, а дропрейт сильно увеличился после покупки? :DD

Ну ка кнорм, из сша например вещи я заказываю идут неделю, ну правда там да оплачивается отдельно доставка и другой уровень.

Ну и с момента когда я написал прошло 2 месяца,а со дня покупки почти 3))
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 5 янв. 2018 г., 5:36:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация