Новые микротранзакции - плащ, портал, крылья и эффект умения!

"
Neosobr написал:
Друзья объясните пожалуйста - попадаются предметы с движущимися звездами на фоне. Что это вообще за предметы? Что они дают?

новая база с отдельными свойствами. включая встроенные камни поддержки
http://poeaffix.net/gl-ar.html

звездочки - это shaped

щупальца - elder
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 5 янв. 2018 г., 15:54:09
"
Mavong написал:
"
JasonMckenny написал:
Напиши в сапорт, что приобрел набор и куда скидывать адрес для футболки-атласа, я сегодня написал в лс на форуме, сказали что приняли и в ближайшее время постараются отослать, так как слишком много сапорт паков было куплено и физически не успевают быстро все разослать, футболка будет из сша идти, а атлас из NZ
Про титул на форуме написали "We've noted the concerns regarding the Russian versions of the Redeemer/Subjugator forum titles and have forwarded it to the appropriate team members to look into this." Остаётся лишь ждать :)


Еще 1 ответ
Hey there,

I am very sorry for the delay with getting this fixed!

I am afraid that we do not have an estimated time as to when this may get fixed. I am truly sorry for any inconvenience that this may cause you.

If there is anything else we may be able to help you with in the meantime, please do not hesitate to get back to us.
"
jinn77 написал:
Мне всегда нравился красный портал, который нет возможности купить, синий смотрится не так эффектно, но всё равно красиво, а вот всё остальное не очень.

P.S. Смотрю так много жалоб на проблемы с игрой, я то думал во всех проблемах виноват мой калькулятор и медленный интернет, может я ошибался...

обычный перандус-портал красный бы купил, ну или золотой какой-нибудь,
но лучше красный, мечтаю о нём 2 года.
Ардрайкварзард
Халтура. Вместо того, чтобы нарисовать что-то новенькое, красивое и детализированное, просто берется какая-то стандартная болванка типа плаща и кидается эффект.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
DoEFotGS написал:
"
Mavong написал:
Для тех, кто прослоупочил в своё время портал (таких как я например)), неплохая альтернива, пусть и специфична весьма.

Я уже писал, что его всё ещё можно получить. Я сам задавался этим вопросом в конце прошлого года. Его всё ещё выдают за покупку через Карма Коин.

Бро,можешь разжевать прям до мякоти всё? Нужно просто оплатить пак через карма коин и его выдадут? Или нужно писать в поддержку с какой-либо просьбой? Очень хочу оригинальный портал, хотя всё это время думал,что получить его уже никак нельзя, а ты прям надежду вселил.
У меня у одного нет прока ЛИЧЕЙ? Что это за лига, если босса лиги я видел 2 раза за месяц? На лиге разлом за месяц можно было пару сотен уже убить. А тут бл 2 прокнуло. Очень интересная лига просто))) (Ачивка на 50 личей по моему просто не выполнима.)
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
У меня у одного нет прока ЛИЧЕЙ? Что это за лига, если босса лиги я видел 2 раза за месяц? На лиге разлом за месяц можно было пару сотен уже убить. А тут бл 2 прокнуло. Очень интересная лига просто))) (Ачивка на 50 личей по моему просто не выполнима.)

На рошлой лиге 1337 карт делал? Сам? Пользовался чем-то "не этичным"?
Ачивку на 1337 карт на прошлой лиге делал сам. Не очень сложная ачивка, учитывая что одних спайдер форестов я пробежал 800+. На этой лиге есть подобная ачивка на 300 карт под шейпером/элдером (эта ачива посложнее, карты нужно подбирать, одну и ту же спидранить не получится).

Но ачива на Личей ни как не связана с прошлыми ачивками, так как Лич спавнится (НЕ спавнится) рандомно, нет гарантии, что за допустим 100 карт он прокнет. Теоретически играя в лигу, я хочу видеть контент лиги в полном объеме, здесь же получается что прок босса лиги настолько мал, что даже струмеры играя 24/7 не убили Лича более 20 раз. Что же говорить о простых игроках играющих по 2-3 часа в день?
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
Ачивку на 1337 карт на прошлой лиге делал сам. Не очень сложная ачивка, учитывая что одних спайдер форестов я пробежал 800+. На этой лиге есть подобная ачивка на 300 карт под шейпером/элдером (эта ачива посложнее, карты нужно подбирать, одну и ту же спидранить не получится).

Но ачива на Личей ни как не связана с прошлыми ачивками, так как Лич спавнится (НЕ спавнится) рандомно, нет гарантии, что за допустим 100 карт он прокнет. Теоретически играя в лигу, я хочу видеть контент лиги в полном объеме, здесь же получается что прок босса лиги настолько мал, что даже струмеры играя 24/7 не убили Лича более 20 раз. Что же говорить о простых игроках играющих по 2-3 часа в день?

Я в этой лиге встретил всего 5/50 личей, при том, что я активно играю со старта лиги, где-то по 6-8 часов в день. И так же ещё ни разу не встретил 2го лича(Уламан, Повелитель ямы). Потрясающая лига.
Да даже у конченных задротов-стримиеров, которые играют по 12 часов в день 11/50 у нуклира, 12/50 у чистора, Алкайзер, видимо лакерок, и то у него 31/50.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 янв. 2018 г., 2:24:35
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
Ачивку на 1337 карт на прошлой лиге делал сам. Не очень сложная ачивка, учитывая что одних спайдер форестов я пробежал 800+. На этой лиге есть подобная ачивка на 300 карт под шейпером/элдером (эта ачива посложнее, карты нужно подбирать, одну и ту же спидранить не получится).

Но ачива на Личей ни как не связана с прошлыми ачивками, так как Лич спавнится (НЕ спавнится) рандомно, нет гарантии, что за допустим 100 карт он прокнет. Теоретически играя в лигу, я хочу видеть контент лиги в полном объеме, здесь же получается что прок босса лиги настолько мал, что даже струмеры играя 24/7 не убили Лича более 20 раз. Что же говорить о простых игроках играющих по 2-3 часа в день?

личей выловить не проблема,а что бы он дропнул шмотку с 2 абусс сокетами....
Последняя редакция: Jurg1ss. Время: 7 янв. 2018 г., 12:08:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация