Билды - Уникальные!

"
Специально для Вас - слово "челлендж" в шапке ни о чем не говорит?

Глянул видео с РФ - 3,5к хп, 0 ЕС, закрыл видео. Это не играбельно. Или для Вас предел - т11 красные карты, переменками наролленые?

Когда мне нужно будет ваше мнение, я даже шапку на форуме переименую в: Нужно ваше мнение о данных билдах! А в данный момент в шапке не говорится о мнениях и что они тянут или нет!
Там именно:
Очень интересно существование Билдов полностью из Уникальных вещей.
В сети находил пару штук на Дуэлянта и Дикаря и довольно впечатлили...
Но, вот на другие классы не могу найти ничего интересного - может кто знает такую информацию... Поделитесь, буду благодарен!

Так что буду благодарен за ссылки на билды на форуме или ютубе, и свое мнение я выражать буду уже именно там в комментариях! и говорить о том что хозяин билда собрал не играбельный или наоборот пушку билд!
"
Balu_KR написал:
"
Специально для Вас - слово "челлендж" в шапке ни о чем не говорит?

Глянул видео с РФ - 3,5к хп, 0 ЕС, закрыл видео. Это не играбельно. Или для Вас предел - т11 красные карты, переменками наролленые?

Когда мне нужно будет ваше мнение, я даже шапку на форуме переименую в: Нужно ваше мнение о данных билдах! А в данный момент в шапке не говорится о мнениях и что они тянут или нет!
Там именно:
Очень интересно существование Билдов полностью из Уникальных вещей.
В сети находил пару штук на Дуэлянта и Дикаря и довольно впечатлили...
Но, вот на другие классы не могу найти ничего интересного - может кто знает такую информацию... Поделитесь, буду благодарен!

Так что буду благодарен за ссылки на билды на форуме или ютубе, и свое мнение я выражать буду уже именно там в комментариях! и говорить о том что хозяин билда собрал не играбельный или наоборот пушку билд!

Ясно все с Вами. Удачи в поисках. Ищите, да обрящете.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Может лучше научиться фармить и крафтить, а не маяться дурью?
Уники хорошо бустят старт лиги, и то не все.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Да хрень этот рывок. На хове в разы будет лучше смотреться лайнинг страйк или вайлд страйк, молтен.

Рывок, офк, не хрень. Просто он из тех скиллов, которые при всем желании не получится назвать интуитивно понятным. К геймплею на нем действительно нужно привыкать. Эти же особенности геймплея (неизбежное перемещение персонажа) могут серьезно мешать в некоторых схватках, с тем же убердревним например. Однако при всех своих минусах рывок может вливать огромный ДПС как паки так и соло цели, ничуть кстати ни меньше тех скиллов, про которые ты написал. Проблема в том, что этот урон от рывка почти на 100% зависит от правильного позиционирования персонажа относительно своей цели. Я к сожалению так до конца и не понял как нужно "правильно" стоять чтобы вливать максимальный урон.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
gildarius85 написал:
Да хрень этот рывок. На хове в разы будет лучше смотреться лайнинг страйк или вайлд страйк, молтен.

Рывок, офк, не хрень. Просто он из тех скиллов, которые при всем желании не получится назвать интуитивно понятным. К геймплею на нем действительно нужно привыкать. Эти же особенности геймплея (неизбежное перемещение персонажа) могут серьезно мешать в некоторых схватках, с тем же убердревним например. Однако при всех своих минусах рывок может вливать огромный ДПС как паки так и соло цели, ничуть кстати ни меньше тех скиллов, про которые ты написал. Проблема в том, что этот урон от рывка почти на 100% зависит от правильного позиционирования персонажа относительно своей цели. Я к сожалению так до конца и не понял как нужно "правильно" стоять чтобы вливать максимальный урон.

Я вот извини вообще не поверю по поводу дипса. Лайтнинг страйк выдает тонну урона по соло таргету, даже без аэвейкнутого мультисрака. И там никуда вставать не надо, подошел шлепнул босса. На УЕ им вообще халява, стой и бей, и все фазы быстро скипаются им.
У него один недостаток, слишком токсично выглядит. И я их все пробовал, и рывок, увы, проигрывает и по удобству и по клиру и по соло таргету. Не говоря уже о том, что он плохо работает с ес он хит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация