О, оптимизация

Ребята из графики, а вам не кажется что игра с графикой уровня 2010 года не должна ТАК ЛАГАТЬ с 1 монстром на экране? Блядь, ну это же пиздец, у меня 1 Древний на экране и у меня фризы по 3 сек, это блядь как нужно писать движок, чтобы на 2к видео и 8к оперативы со СРЕДНИМИ настройками, без всякой лабуды ненужной, были такое просадки от ОДНОГО, сука, моба.
Вы задолбали полуфабрикат выпускать. 5 Смертей на Древнем из-за фризов тупо на его арене – вот ты есть, он ничего не делает, и вот тебя уже нет, и ты видишь конечную анимацию его удара. ЭТО КАК?
Last bumped28 янв. 2018 г., 6:59:29
"
RSX0806 написал:
вот ты есть, он ничего не делает, и вот тебя уже нет, и ты видишь конечную анимацию его удара. ЭТО КАК?

Проблемы с интернет соединением.
Да нет, интернет будь здоров.
Или ты хочешь сказать, что инет лагает именно тогда когда он что-то юзает? Да нет, тут криворукие движкоклепатели виноваты.
А инет у меня и 10Мб/с может качать.
ОЧЕРЕДНАЯ НИЩЕТА С 256 МБ ВИДЕОКАРТОЙ БОМБИТ, АХ КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ НА ЭТО СМОТРЕТЬ
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Троллей попрошу удалится, и зайти кого-то кто имеет возможность общаться с криворукими прогграмистами из ГГГ. Ну 2011 г игра, максимум, и такие ХХХ лаги из-за ОДНОГО моба. Серйозно? Вульф последний идёт, а тут не может. Да как так?
"
RSX0806 написал:
5 Смертей на Древнем из-за фризов тупо на его арене

Две причины:
1) самая возможная - интернет. Скорость не есть стабильность, никому не интересно, сколько он у вас качает. Решение: поставьте predective в настройках network mode в игре. Если фризы исчезнут - можете смело гнобить провайдера и свой интернет, не сваливая на игру, ибо проблема в таком случае в вашем интернете (или на местном шлюзе, что решается его сменой в главном меню).
2) сомнительное решение: отключите multithreading в опциях игры. На предыдущей лиги он вызывал фризы у некоторых игроков. Если это поможет, смело покрывайте игру г-ном, ибо в таком случае непофикшенная проблема четырехмесячной давности машет вам ручкой.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 6 янв. 2018 г., 8:39:04
"
MrRedlook написал:
"
RSX0806 написал:
5 Смертей на Древнем из-за фризов тупо на его арене

Две причины:
1) самая возможная - интернет. Скорость не есть стабильность, никому не интересно, сколько он у вас качает. Решение: поставьте predective в настройках network mode в игре. Если фризы исчезнут - можете смело гнобить провайдера и свой интернет, не сваливая на игру, ибо проблема в таком случае в вашем интернете (или на местном шлюзе, что решается его сменой в главном меню).
2) сомнительное решение: отключите multithreading в опциях игры. На предыдущей лиги он вызывал фризы у некоторых игроков. Если это поможет, смело покрывайте игру г-ном, ибо в таком случае непофикшенная проблема четырехмесячной давности машет вам ручкой.

а можно теперь по русский?
"
RSX0806 написал:
Ребята из графики, а вам не кажется что игра с графикой уровня 2010 года не должна ТАК ЛАГАТЬ с 1 монстром на экране? Блядь, ну это же пиздец, у меня 1 Древний на экране и у меня фризы по 3 сек, это блядь как нужно писать движок, чтобы на 2к видео и 8к оперативы со СРЕДНИМИ настройками, без всякой лабуды ненужной, были такое просадки от ОДНОГО, сука, моба.
Вы задолбали полуфабрикат выпускать. 5 Смертей на Древнем из-за фризов тупо на его арене – вот ты есть, он ничего не делает, и вот тебя уже нет, и ты видишь конечную анимацию его удара. ЭТО КАК?

в конце скидывай хар-ки компа, тут 95% сидят на ризене или i7 9кккк с 2 титанами. Если у тебя нет 16гб оперативки, ссд под пое(а как иначе в игры играть то, тут подготовка нужна), видюхи дороже 15к, и проц ниже i5 7600к лучше не писать и не ныть, просто закидают снежками)))
пс сам захожу в игру с 4 раза, 2 раза вылет при загрузке чара, потом когда тп в убежище, ну и вылет с какой нить новой карты, ах да и еще у меня даже сайты ггг грузятся долго(карма наверн какая то) их тп, форум. открываю форум и иду лисать ленту в вк)))пока все пролистаешь как раз прогружается
Есесна комп бомжа с помойки, зеон 5450 за меньше 30$, 8гб оперативка, 2г видео 650гтх, обычный 1366 на сколько то там, пжлст не бейте))
"
Ususfructus написал:

а можно теперь по русский?

1) настройки - интерфейс - рассинхронизация. Это не решит проблему, исчезновение лагов лишь покажет, что фризы связаны с интернет-соединением, а не с тормозами игры или жесткого диска.
2) графика - мультипоточность движка - выключить. На предыдущей лиге включенная функция создавала тормоза в некоторых ситуациях вроде спавна мобов брингером.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 6 янв. 2018 г., 9:38:54
"
MrRedlook написал:
"
Ususfructus написал:

а можно теперь по русский?

1) настройки - интерфейс - рассинхронизация. Это не решит проблему, исчезновение лагов лишь покажет, что фризы связаны с интернет-соединением, а не с тормозами игры или жесткого диска.
2) графика - мультипоточность движка - выключить. На предыдущей лиге включенная функция создавала тормоза в некоторых ситуациях вроде спавна мобов брингером.

ааа ты про эти,каждую лигу шаманю,всегда стояла рассинхрон,сейчас сменил на синхрон стала чуть лучше,наорал на провайдера жду ответа. Мультипоточность не влияет. Вырубил Вертикалку потолок фпса стал 180 но все равно в замесах фпс проседает. В моём случае виноваты все 3,и ггг с оптимизацией и провайдер гавно и мой клаькулятор 5летней давности хотя другие игры 3хлетнего выпуска с офигенной графой тянет на ура такие как "Далеко Какать" 3 и 4части,предпоследняя вульфа.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 6 янв. 2018 г., 22:21:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация