Забанили ни за что

Здравствуйте, мой аккаунт Avank4888269 Был забанен , хотя я даже не вступал в контакт с другими игроками и не писал ничего в чат, также не ставил посторонний софт.Хотел бы узнать причину бана и по возможности разбанить
Last bumped on 18 сент. 2020 г., 4:29:05
"
Johny4888269 написал:
Здравствуйте, мой аккаунт Avank4888269 Был забанен , хотя я даже не вступал в контакт с другими игроками и не писал ничего в чат, также не ставил посторонний софт.Хотел бы узнать причину бана и по возможности разбанить

"
Alexander_GGG написал:

Правила раздела. Прочесть перед созданием темы.
Данный раздел создан для поиска ошибок форума и игры. Этот раздел не предназначен для решения технических проблем с игрой. Вы можете попробовать воспользоваться советами из соседних тем, но если вам не удаётся решить проблему самостоятельно, вам обязательно нужно обратиться в службу поддержки: support@grindinggear.com

Перед созданием новой темы обратите внимание на список известных ошибок, который регулярно обновляется.

Поиск ошибок перевода
Раздел для сообщений об ошибках перевода находится здесь.

Если вы считаете, что вы нашли ошибку в переводе игры, вам следует создать соответствующую тему и указать точно в чём заключается ошибка. Скриншоты приветствуются.

Решение персональных вопросов
Если у вас возникли проблемы с платежом, аккаунтом или почтой, то вам обязательно следует обратиться в службу поддержки support@grindinggear.com. Подобные вопросы решаются в частном порядке и требуют предоставления данных об аккаунте.

ИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИИХ

Меня зовут Джо_Трибиани и у меня есть мечта.
Последняя редакция: Джо_Трибиани. Время: 10 сент. 2020 г., 8:31:45
"
Джо_Трибиани написал:

И к чему этот высер? Просто посоветовать связаться с саппортом через почту ума не хватило? Надо было обязательно показать собственную значимость?
"
Xyk110 написал:
"
Джо_Трибиани написал:

И к чему этот высер? Просто посоветовать связаться с саппортом через почту ума не хватило? Надо было обязательно показать собственную значимость?

Учитывая что рациональнее писать об этом нужно было на почту GGG, и наезжать на человека который хотел помочь, было глупо.
"
Advel41 написал:

Учитывая что рациональнее писать об этом нужно было на почту GGG, и наезжать на человека который хотел помочь, было глупо.

Странные у тебя представления о помощи, тем более о желании помочь.
Судя по твоей манере общения, не зря забанили!
"
lordbeast написал:
Судя по твоей манере общения, не зря забанили!

У тебя ещё с внимательностью и логикой проблемы. Что, деточка, начало учебного года так повлияло?
"
Xyk110 написал:
"
Джо_Трибиани написал:

И к чему этот высер?

Чтоб забайтить дауна которые не умеет читать правила раздела. Как видишь получилось.

"
Джо_Трибиани написал:

Чтоб забайтить дауна которые не умеет читать правила раздела. Как видишь получилось.

Раздел "об ошибках". Для большинства людей любое отклонение от нормы - ошибка. Ну, например, для меня ты - ошибка.
"
Xyk110 написал:
"
Джо_Трибиани написал:

Раздел "об ошибках". Для большинства людей любое отклонение от нормы - ошибка. Ну, например, для меня ты - ошибка.

Ну да, а первая прикрепленная тема в разделе для прикола:DD
Зачем её читать, можно же тему создать и сидеть ждать чуда.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2417744

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация