технопронпатч(

Что-то мне не нравится. У меня что на директе, что на вулкан теперь фризы от любо пачки мобов которые неожиданно появляются. Еще до патча все было чисто и гладенько.

Я один такой ?

з.ы. на всякий случай игра на ССД, оперативы 16 и остальное железо подходящее.
Last bumped14 сент. 2020 г., 14:19:04
Добро пожаловать в клуб.
Тут как обычно: каждый следующий патч увеличивает требования к железу.
хм, с каждой запущенной картой фризы все реже.

Такое ощущение что кэш перезаписывается, ибо фризит как раз на событиях которых еще не было.

Вот первый легион фризанул секунды на 2, а то 3. на следующей карте уже не фризил.
"
Pizlik написал:
хм, с каждой запущенной картой фризы все реже.

Такое ощущение что кэш перезаписывается, ибо фризит как раз на событиях которых еще не было.

Вот первый легион фризанул секунды на 2, а то 3. на следующей карте уже не фризил.

Они изменили файлы текстур => игра пишет новые шейдеры. В принципе логично просто могли бы предупредить.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 11 сент. 2020 г., 6:44:51
Ответ про шейдеры верный. Поэтому я и не рекомендовал в темах по соседству удалять эту папку, как зачем-то советуют на форуме)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Это просто какой-то каллище
Не играл с предпоследней лиги, скипнув веселую ферму
Решил вчера скачать
Это просто здец, такие тормоза, будто я новый унреал енджин запустил, некс ген
Поставил вулкар теперь вообще не запускается
Как обычно лысый крис наворотил, руки крюки. Это просто худший движок что я видел. Как играть? У меня при моем не особо сильном пк отлично идет какой-нибудь варфрейм на средних, где картинка и детализация в сто раз лучше, при том что там и карты есть здоровые и игроков в пати. А тут чему тормозить? Трехполигональной ноге варвара?
Раньше играл на средних, никогда даже не подгружалось. ВТФ он наворотил? Она просто тормозит нереально.
"
Berserk_AMG написал:
Ответ про шейдеры верный. Поэтому я и не рекомендовал в темах по соседству удалять эту папку, как зачем-то советуют на форуме)


Я не удалял их)
Первый раз я просто обновился, запускаю, лагает дико. Еще ночью было. Думаю, бл, может зря я сразу как вышел патч его скачал.

Утром встал, удалил игру, скачал заново, те же фризы.

Но да, походу шейдеры и кэш заново пишется. Придется потерпеть
"
NiИ написал:
Это просто какой-то каллище
Не играл с предпоследней лиги, скипнув веселую ферму
Решил вчера скачать
Это просто здец, такие тормоза, будто я новый унреал енджин запустил, некс ген
Поставил вулкар теперь вообще не запускается
Как обычно лысый крис наворотил, руки крюки. Это просто худший движок что я видел. Как играть? У меня при моем не особо сильном пк отлично идет какой-нибудь варфрейм на средних, где картинка и детализация в сто раз лучше, при том что там и карты есть здоровые и игроков в пати. А тут чему тормозить? Трехполигональной ноге варвара?
Раньше играл на средних, никогда даже не подгружалось. ВТФ он наворотил? Она просто тормозит нереально.

хз, что ты из вольцена вернулся обратно?
Там все красиво и ни одного критического бага нет.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 11 сент. 2020 г., 9:57:30
"
rendo_m написал:
"
NiИ написал:
Это просто какой-то каллище
Не играл с предпоследней лиги, скипнув веселую ферму
Решил вчера скачать
Это просто здец, такие тормоза, будто я новый унреал енджин запустил, некс ген
Поставил вулкар теперь вообще не запускается
Как обычно лысый крис наворотил, руки крюки. Это просто худший движок что я видел. Как играть? У меня при моем не особо сильном пк отлично идет какой-нибудь варфрейм на средних, где картинка и детализация в сто раз лучше, при том что там и карты есть здоровые и игроков в пати. А тут чему тормозить? Трехполигональной ноге варвара?
Раньше играл на средних, никогда даже не подгружалось. ВТФ он наворотил? Она просто тормозит нереально.

хз, что ты из вольцена вернулся обратно?
Там все красиво и ни одного критического бага нет.

Какой вольцен? О чем ты? Иди полечись

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация