технопронпатч(

С этим ggpk есть еще одна непонятная вещь - у некоторых он весит больше 50 гигабайт, у некоторых ~30, при этом фактический размер полного клиента, как мы видим сейчас в стиме, 23.5 гигабайта. Одно это уже плохо пахнет.
"
PaperPenny написал:

Ну прочитала я еще раз, и там вроде как раз и написано, что систему хранения файлов изменили. Там не сказано, что это актуально только для стим (к тому же игру перекачивали с обоих вариантов клиента). Только в чем смысл на стиме делать по человечески, с разбивкой файлов, а на офф клиенте оставлять один большой архив?

вот скажи мне, те у кого ggpk остался одним файлом способны в игру зайти?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Все просто, в стим клиента архива нет
в офф клиенте есть.

Причем офф клиент у меня теперь лагает заметно.

Я даже с тех поддержкой общался, но чет они внятного ничего не сказали. То ли меня не поняли, то ли просто хз что. В смысле я так и не выяснил нормально ли что ggpk в стиме отсутствует, а в офф клиенте есть.

Но, зато мне отвечали быстро и даже в воскресенье
"
aaimwhite написал:
"
PaperPenny написал:

Ну прочитала я еще раз, и там вроде как раз и написано, что систему хранения файлов изменили. Там не сказано, что это актуально только для стим (к тому же игру перекачивали с обоих вариантов клиента). Только в чем смысл на стиме делать по человечески, с разбивкой файлов, а на офф клиенте оставлять один большой архив?

вот скажи мне, те у кого ggpk остался одним файлом способны в игру зайти?


Да в игру-то вроде все могут азйти, факт в том что у кого-то лагает сильно, а у кого-то нет. У меня лично только шейдеры заново в кеш грузятся, а в целом все супер. Мне стало интересно, зависит ли это от клиента и от ггпк.
Через стим никогда не играл, все через родной лаунчер. Когда увидел обнову на 24 гига, полез в корень игры и удалил ggpk файл. Всяко место на ссд не резиновое. Скачал вот эти 24 гига, файлика ggpk нет, поиграл +- часик, проблем никаких не заметил.
"
ISamagon написал:
Через стим никогда не играл, все через родной лаунчер. Когда увидел обнову на 24 гига, полез в корень игры и удалил ggpk файл. Всяко место на ссд не резиновое. Скачал вот эти 24 гига, файлика ggpk нет, поиграл +- часик, проблем никаких не заметил.


Удалил ггпк файл, поставил обновляться, он заново его создал))


Крч, я психанул и удалил пое... ну офф клиент, буду играть через стим. Благо минусы версии стима исчезли.
"
Pizlik написал:
Благо минусы версии стима исчезли.

Или нет! ))))
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Pizlik написал:
Благо минусы версии стима исчезли.

Или нет! ))))


Да там из минусов то были только долгие обновы и якобы хуже работало пое, но теперь оно у меня на офф клиенте хуже 100% работает. А обновляется кстати очень быстро.

У стима только 2 минуса, иногда он падает иии я вижу сколько часов я потратил на пое... В стиме до этого было набегано 4к часов, а я года 2 играл на офф клиенте))) Не хочу знать сколько суммарно набегано =D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация