белая и желтая карты и их различия.

Вот всей швали моих критиков, моих завистников, вы думаете, что с человеком который вот до такой степени точно иследует тему можно спорить? вы думаете я вас не переиграю? что я вас не уничтожу? я вас уничтожу. https://youtu.be/D5PF0F7AQBo

Последняя редакция: Nastya6996. Время: 12 сент. 2020 г., 13:23:48
Last bumped13 сент. 2020 г., 16:24:31
"
Nastya6996 написал:
Вот всей швали моих критиков, моих завистников, вы думаете, что с человеком который вот до такой степени точно иследует тему можно спорить? вы думаете я вас не переиграю? что я вас не уничтожу? я вас уничтожу. https://youtu.be/D5PF0F7AQBo


Не ты все же зажирела с коронавирусом. МС черепахи))

PS: Как это играя на стд, хвастаясь миррор билдом и бегать не сотым лвлом с 1% опыта на всех видосиках, сколько траев нужно было что бы не сдохнуть на видео?)))
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 12 сент. 2020 г., 13:39:05
"
SoulcastX написал:
Как это играя на стд, хвастаясь миррор билдом и бегать не сотым лвлом с 1% опыта на всех видосиках, сколько траев нужно было что бы не сдохнуть на видео?)))

Там ещё минотавр через ауг + регалку!
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:
"
SoulcastX написал:
Как это играя на стд, хвастаясь миррор билдом и бегать не сотым лвлом с 1% опыта на всех видосиках, сколько траев нужно было что бы не сдохнуть на видео?)))

Там ещё минотавр через ауг + регалку!
многие мошнили, что я бегаю белые карты, поэтому я взяла и сделала карту желтой.
Совет про забухать походу помог. Всегда помогает.
dumb dashirak
Еще и обидчивая)
монтажер.
еще и перетаскивает органы.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Играя давно на лиге какой то,был от нее точно такой же видос где она доказывала что это она на лиге так дпс разогнала)))Быстро выяснили что к чему и что видос снят на стд +монтаж,когда раскрыто было балабольство и многие испытали чувство "испанского стыда" ,тогда она заявила что якобы это был РОФЛ,а не обсёр на глазах у публики)
Последняя редакция: derz1983n. Время: 12 сент. 2020 г., 18:01:18
"
derz1983n написал:
Играя давно на лиге какой то,был от нее точно такой же видос где она доказывала что это она на лиге так дпс разогнала)))Быстро выяснили что к чему и что видос снят на стд +монтаж,когда раскрыто было балабольство и многие испытали чувство "испанского стыда" ,тогда она заявила что якобы это был РОФЛ,а не обсёр на глазах у публики)

А почему это не могло быть рофлом?)
"
Laven77 написал:
"
derz1983n написал:
Играя давно на лиге какой то,был от нее точно такой же видос где она доказывала что это она на лиге так дпс разогнала)))Быстро выяснили что к чему и что видос снят на стд +монтаж,когда раскрыто было балабольство и многие испытали чувство "испанского стыда" ,тогда она заявила что якобы это был РОФЛ,а не обсёр на глазах у публики)

А почему это не могло быть рофлом?)


Рофл-обсёр если только))значит не надо так рофлить было,никто не выкупил этого рофла ,а приняли за чистокровный "обсёр") Видимо до сих пор рофлит?ну не получается у тебя если рофлить,займись чем нибудь другим))ну не твоё это,не твоё!Вряд ли человек с такими "рофлами" делает какие либо выводы,упоротость...иначе икак не назвать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация