Идеи для PoE (Новые лиги и откуда они берутся?)

Первый вопрос, новые лиги это идея из воздуха или часть большой истории (ЛоР?)?
Второй вопрос, есть ли обсуждения куда можно изложить свои идеи?
Третий вопрос, какие у вас есть идеи (только благоразумие)?
У меня разного рода мысли и идеи по новым лигам. И хочется узнать бывало ли чтобы хоть чью-нибудь идею реализовывали в той или иной степени или это всегда была лига которая являлась частью истории?
А если и были лиги созданные по идеи игрока или человека не являющимся членом кампании GGG, то насколько подробно была описана идея? Есть ли примеры? Какая-то информация?

Личное моей мечтой в PoE всегда были элементы стратегия в стиле градостроения, но у меня нет ни одной мысли о том как это можно внедрить нежно чтобы всем это зашло, а не только тем у кого ж*п* формы стратегии или у кого ан*с и так уже порван и ему всё равно что ему сует GGG. Я бы с удовольствием сыграл в лигу где есть возможность построить свой город или хоть что-нибудь на него похожее. А вместе с этой лигой можно было бы и впихнуть здания или локации для ГИ. Кража даст функционал где можно улучшать НПС, а в Спуске и Скверне функционал строительства и улучшения построек, всевозможные ловушки уже есть из лиги Лабиринта. Но какое-практическое применение может дать город, для меня если честно загадка. Увеличение редкости и количество предметов на картах?(дратути МФ дрочеры) Просто для красоты?(Ничем не отличается от убежища) Получать какие-то ресурсы на халяву?(Прощай гриндинг механика и игра в целом) Защита города от волн монстров?(В лиге Скверна в Tower Defenc ещё не наигрался?) Синтезировать все доп локации(Зверинец,Лаборатория,Огород,Портал на испытание, Портал в спуск, Общий портал, Кража, Храм Ацоатоль, Лига Синтеза, Пророчества) в одну в виде города? Последнее более реально и тогда у улучшения города появится какой-то смысл, новые свойства крафта и машины картоходца. Но тогда это будет просто улучшенное убежище, а не лига. В любом случае спасибо за ифно и развитие данной темы!
Last bumped14 сент. 2020 г., 14:35:25
Продам второй пост в этой теме, для любых целей - реклама, объявление, опрос и т.д.
Писать в пм.
"
Laven77 написал:
Продам второй пост в этой теме, для любых целей - реклама, объявление, опрос и т.д.
Писать в пм.

А цемент есть? Мне 2 мешка надо. И песочку.
"
_Myst0gan_ написал:
"
Laven77 написал:
Продам второй пост в этой теме, для любых целей - реклама, объявление, опрос и т.д.
Писать в пм.

А цемент есть? Мне 2 мешка надо. И песочку.

Есть конечно. Забирать сами будете? Если наша доставка, то адрес продиктуйте, привезем ваши мешочки.
Path of Exile: Воскресенье в городе
"
Laven77 написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
Laven77 написал:
Продам второй пост в этой теме, для любых целей - реклама, объявление, опрос и т.д.
Писать в пм.

А цемент есть? Мне 2 мешка надо. И песочку.

Есть конечно. Забирать сами будете? Если наша доставка, то адрес продиктуйте, привезем ваши мешочки.

Нам нужно с НДС, могете?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
Laven77 написал:
"
_Myst0gan_ написал:
А цемент есть? Мне 2 мешка надо. И песочку.

Есть конечно. Забирать сами будете? Если наша доставка, то адрес продиктуйте, привезем ваши мешочки.

Нам нужно с НДС, могете?

Нет, к сожалению :( Мы на упрощенке.
Человек старался , пост писал! А вы ...
Эхх...
А что там по второму посту ? Чо почём?
А то у меня картинка есть , но она улетает за антогонизм ...
DoubleDMG#2378
Тут у ребят от проводов переклинило, говорят сложн и непонятн, а ты хочешь штоб у них аще голова разорвалась, не надо так.

Пользуясь случаем, продам гараж.
dumb dashirak
"
MardokBot написал:
Первый вопрос, новые лиги это идея из воздуха или часть большой истории (ЛоР?)?

сезонные лиги существуют вне сюжетной конвы, об этом нарративный директор (или сценарист, не знаю как точно) говорил на exilecon.
можно услышать где-то здесь про это (субтитры есть)

"
MardokBot написал:

Второй вопрос, есть ли обсуждения куда можно изложить свои идеи?

только модераторы или представители ру сегмента ака Natalia_GGG способна на такое ответить наверняка, можешь написать ей в лс.

"
MardokBot написал:

Третий вопрос, какие у вас есть идеи (только благоразумие)?

моей идеей были наёмники и морской делв, наёмники в итоге превратились в контент "предательства" и "кража", больше я не хочу наёмников :-(
морской делв ещё может осуществиться, наверное, возможно, ну пожалуйста.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация