[3.12] Cyclone Impale Berserk - Бюджетный -> Дорогой

И так, контракт 77 Большое Ограбление в пати ( 3 человека ), этот вихрь себя чувствует как у себя дома, в моем всратом шмоте, если не ставить тотемы перед дверью ( фокус идет сразу на них, можно словить ван шот из-за овер дамага ), а прожимать только клич стойкости перед самым открытием, то из-за задержки их ударов, ты спокойно проходишь всех как нож через масло.
нерабочая ссылка на поэтапную прокачку..
"
warni1ng написал:
нерабочая ссылка на поэтапную прокачку..

Все ссылки рабочие, проверил уже по десять раз. Качайте поб форк.
Автор посмотри пожалуйста что не так с моим билдом.
На красных картах уже начал отлетать прям на изичах 14-15тир.
До этого норм всё было.
"
Arisius написал:
До этого норм всё было.

Привет!
Первое - мой косяк с банками в билде. Ртутную банку оставь как есть, ХП банку скрафти на мгновенное восстановление и иммунитет к кровотечению, добавь в билд серный флакон, и сделай серный/даймон флакон на иммунитет к шоку/проклятиям. Жить станет намного проще, фласки ясно дело жмем по кд.

Второе - самое время тебе обновить топор.

Такое можно скрафтить буквально альтами за 5-10 минут, даже 5 линк будет достаточно, убираем синий камень.

Третье - ауру Precision нужно было оставлять 6 уровня.

Четвертое - можешь пока убрать верхний одинокий нод на силу и 2 нода с джевелов, вложи их в нижние левые ноды с точностью и критом, там будет больше урона.
"
danilkaz96 написал:
"
Arisius написал:
До этого норм всё было.

Привет!
Первое - мой косяк с банками в билде. Ртутную банку оставь как есть, ХП банку скрафти на мгновенное восстановление и иммунитет к кровотечению, добавь в билд серный флакон, и сделай серный/даймон флакон на иммунитет к шоку/проклятиям. Жить станет намного проще, фласки ясно дело жмем по кд.

Второе - самое время тебе обновить топор.

Такое можно скрафтить буквально альтами за 5-10 минут, даже 5 линк будет достаточно, убираем синий камень.

Третье - ауру Precision нужно было оставлять 6 уровня.

Четвертое - можешь пока убрать верхний одинокий нод на силу и 2 нода с джевелов, вложи их в нижние левые ноды с точностью и критом, там будет больше урона.

Я так понял ХП банку надо вот такую?

Серный флакон вот такой нашёл

но без понятия даже какой лучше брать, там есть и уник серные флаконы.
я просто не сильно шарю, так что извиняюсь.
Если можно обновите билд вставьте картинками\вещами.
По поводу нодов не понял - честно. Если можно картинкой показать где что качнуть.
Хотелось бы увидеть что-то с кластерами, так как не силён в них, но знаю что они дают очень хороший буст по АоЕ/Урону
что думаешь насчет умения "Универсальная стойка", не будет ли с ней больше дамага?
А можно ли Fleshripper заменить на какой-нибудь другой топор, если да то на какой (просто не могу найти такой топор хай лвла на трейде)
Спасибо за билд. Попробую. Отдельное спасибо за Кенчика с банкаем. Столько воспоминаний...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация