фух

патчноут оказался весьма лайтовым.

Расчехляю ассасина на старте, его понерфили слабее чем я думал, а учитывая метку убийцы, то нерфа как бы и нет. БФ И ББ в бой)


Кто чем стартует ?)
Last bumped17 сент. 2020 г., 8:31:24
Да вот сижу верчу, куда выкинуть фэйзран, что закинуть вместо него и плачу по временам когда мобы не били (
dumb dashirak
Я бы хотел всё-таки увидеть цифры порчи\сферы\копья. Пока всё ещё туманно. Единственное, что понятно - на боссов метку мастхев иметь.

Напомните, кстати, почему дисчарж не используют селфкастом? Циферки там весело так подняли.
"
ArtWolfi написал:
Напомните, кстати, почему дисчарж не используют селфкастом? Циферки там весело так подняли.

Удобства ноль.
Есть кольцо, которое позволяет выбирать область каста дисчарджа, но там есть свои минусы, небольшие правда. Думаю, это будет мастхэв в этой лиге, скилл то апнули сильно
Только колечко весьма дорогое это в начале лиги
👀
"
Pizlik написал:


Кто чем стартует ?)

Как всегда тотемы (жаль что соул мантл подрезали немного), а потом попробую по классике РФ марадёр через новый виталити ещё место под ауры останеться.
ИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИИХ

Меня зовут Джо_Трибиани и у меня есть мечта.
Последняя редакция: Джо_Трибиани. Время: 16 сент. 2020 г., 12:52:59
"
I_GameR написал:
Есть кольцо, которое позволяет выбирать область каста дисчарджа, но там есть свои минусы, небольшие правда. Думаю, это будет мастхэв в этой лиге, скилл то апнули сильно

А смысл?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
I_GameR написал:
Есть кольцо, которое позволяет выбирать область каста дисчарджа, но там есть свои минусы, небольшие правда. Думаю, это будет мастхэв в этой лиге, скилл то апнули сильно

А смысл?

"
Как всегда тотемы (жаль что соул мантл подрезали немного), а потом попробую по классике РФ марадёр через новый виталити ещё место под ауры останеться.

Что тебя так Джо жизнь покоробила?)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 сент. 2020 г., 13:56:44
"
spokipo написал:

Что тебя так Джо жизнь покоробила?)

Два лучших билда в пое, что еще нужно для счастья?
ИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИИХ

Меня зовут Джо_Трибиани и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация