Как жить?

"
cash111 написал:

Я тоже не верю в них, но это единственная надежда на что-то новое, другого не завезли.

Возлагаю много надежд на новые уники + реплики (на них в особенности) .
DoubleDMG#2378
"
gildarius85 написал:
Лучше скажите за что марку сина убили:(

чо? Она стала сраным ОП на боссов, потому что всегда работает на 100% эффективности. А раньше на всех хекспруфах ее вообще не было, а на боссах работала на 33%.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
"
gildarius85 написал:
Лучше скажите за что марку сина убили:(

чо? Она стала сраным ОП на боссов, потому что всегда работает на 100% эффективности. А раньше на всех хекспруфах ее вообще не было, а на боссах работала на 33%.

Нет.
Раньше она вешалась на всех что позволяло абузить криты на взрывах. На боссах проблем с дпсом лично у меня не было.
И теперь она перебивается на боссах проджвикнессом, которая тоже метка. Ну и по обновленному побу марки тоже работают не полную на боссах.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:
"
gildarius85 написал:
Лучше скажите за что марку сина убили:(

чо? Она стала сраным ОП на боссов, потому что всегда работает на 100% эффективности. А раньше на всех хекспруфах ее вообще не было, а на боссах работала на 33%.

Нет.
Раньше она вешалась на всех что позволяло абузить криты на взрывах. На боссах проблем с дпсом лично у меня не было.
И теперь она перебивается на боссах проджвикнессом, которая тоже метка. Ну и по обновленному побу марки тоже работают не полную на боссах.

Ну у меня нет никаких проблем с клиром треша, а лишние дамаг на боссах лишним не бывает. Мало ли, что там в побе, если тут четко написано - 100% эффективности на боссах и не ослабляется от шлубины делва. Но энивей, прож викнес будет сильнее.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

Ну у меня нет никаких проблем с клиром треша, а лишние дамаг на боссах лишним не бывает. Мало ли, что там в побе, если тут четко написано - 100% эффективности на боссах и не ослабляется от шлубины делва. Но энивей, прож викнес будет сильнее.

ну от глубины оно никогда не ослаблялось, ну у каждого свой шкурный интерес, я не копаю так глубоко, а вот на фулл обмаз картах дипсика бы добавил.
Просто я к тому, что раньше я вот вешал, эле викнес с перчаток, продж викнес с курс он хит и марку с перчаток, выходило 3 курсы.
Теперь осталась одна. И в моем случае это нерф.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
в моем случае это нерф.

Зоказываем у Рендо пузы с доп курсой!!!
DoubleDMG#2378
"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:

Ну у меня нет никаких проблем с клиром треша, а лишние дамаг на боссах лишним не бывает. Мало ли, что там в побе, если тут четко написано - 100% эффективности на боссах и не ослабляется от шлубины делва. Но энивей, прож викнес будет сильнее.

ну от глубины оно никогда не ослаблялось, ну у каждого свой шкурный интерес, я не копаю так глубоко, а вот на фулл обмаз картах дипсика бы добавил.
Просто я к тому, что раньше я вот вешал, эле викнес с перчаток, продж викнес с курс он хит и марку с перчаток, выходило 3 курсы.
Теперь осталась одна. И в моем случае это нерф.

Все курсы ослаблялись от глубины. Ну эле викнес тебе вместе с любой маркой никто не мешает вешать.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

Все курсы ослаблялись от глубины. Ну эле викнес тебе вместе с любой маркой никто не мешает вешать.

Это понятна.
А есть инфа про ослабление курс с глубиной, чет я как-то это пропустил )
Кстати метка и курса будут вместе работать без наличия источника доп проклятья или надо доп курсу брать?

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

А есть инфа про ослабление курс с глубиной, чет я как-то это пропустил )
Кстати метка и курса будут вместе работать без наличия источника доп проклятья или надо доп курсу брать?


В новости о проклятиях было
"
Типы проклятий
Проклятия теперь делятся на Порчи и Метки.

Главный тег остался - проклятия, и добавились подтеги порча и метка. Меток при любых доп курсах можно накладывать только 1, порчей не ограничено.
Плюс я так понял останутся и простые проклятия, без тега порча и нарастания эффекта.
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 17 сент. 2020 г., 4:50:55
Перевожу верхнее сообщение: нужна доп курса, чтобы кидать курсу+метку.
делв - худший вариант фарма. не делвите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация