Существуют ли моностихийные скилы?

Собственно вопрос в чём:
Подумываю над билдом в големов огня (в руке будет ванд), и есть желание добавить "Равновесие стихий". Проблема в том, что при использовании "Жгучей злобы" (аура на огонь), все заклинания и атаки получают флэтовый урон огнём, соот-но равновесие будет повышать резист к огню.
Есть ли в ПоЕ моностихийные скилы (игнорирующие добавленный урон, или не наносящие никакой стихийный урон кроме родного), не привязанные к предметам?
Потому что можно, конечно, использовать "Щедрость", но что делать, если у меня товарищ будет качать ауработа? Выходит, либо выключать самую сильную в плане бафов ауру, либо отключать равновесие. И то, и то - серьёзная потеря урона.
Только если самому боту брать какой-нибудь арк и равновесие, но у них и так каждый скиллпоинт на счету.
Последняя редакция: MustDy. Время: 18 сент. 2020 г., 9:38:22
Last bumped18 сент. 2020 г., 14:15:59
Посмотри вариант с кольцом "Уловка малахая"
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
MustDy написал:
Собственно вопрос в чём:
Подумываю над билдом в големов огня (в руке будет ванд), и есть желание добавить "Равновесие стихий". Проблема в том, что при использовании "Жгучей злобы" (аура на огонь), все заклинания и атаки получают флэтовый урон огнём, соот-но равновесие будет повышать резист к огню.
Есть ли в ПоЕ моностихийные скилы (игнорирующие добавленный урон, или не наносящие никакой стихийный урон кроме родного), не привязанные к предметам?
Потому что можно, конечно, использовать "Щедрость", но что делать, если у меня товарищ будет качать ауработа? Выходит, либо выключать самую сильную в плане бафов ауру, либо отключать равновесие. И то, и то - серьёзная потеря урона.
Только если самому боту брать какой-нибудь арк и равновесие, но у них и так каждый скиллпоинт на счету.

есть элехит
но надо сокет один под него в дереве
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 18 сент. 2020 г., 9:57:33
Вы с товарищем аще не коммуницируете штоль?

Просто попробуйте использовать слова! Это очень удобно!
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 18 сент. 2020 г., 9:53:01
"
mtr6401 написал:
Посмотри вариант с кольцом "Уловка малахая"


Слоты под кольца заняты, плюс важный момент - уловка просто даёт равновесие вставленному камню, но не ограничивает бонусы к урону.


"
b0rnl1v3d13 написал:
Вы с товарищем аще не коммуницируете штоль?

Просто попробуйте использовать слова! Это очень удобно!


Коммуницируем. Просто по факту это лишние скиллпойнты, причём нужные только под конкретные билды, или только в группе с игроками без, к примеру, урона молнией.

Опять же понятно, что это возможный вариант - собственно, в основном вопросе я его упоминал - вопрос быль лишь в способе обойти это ограничение, что бы накладывать равновесие методом, не зависящим от бонусов к урону.
Последняя редакция: MustDy. Время: 18 сент. 2020 г., 10:05:21
Засунуть стихийного голема в уловку так же не получится - они один хрен будут наносить урон огнём.
Последняя редакция: MustDy. Время: 18 сент. 2020 г., 10:04:53
"
MustDy написал:

Коммуницируем. Просто это по факту это лишние скиллпойнты, причём нужные только под конкретные билды, или только в группе с игроками без, к примеру, урона молнией.

Опять же понятно, что это возможный вариант - собственно, в основном вопросе я его упоминал - вопрос быль лишь в способе обойти это ограничение, что бы накладывать равновесие методом, не зависящим от бонусов к урону.


Ставишь щедрость, ставишь ауру свою, берешь арк или шаровую в зубы, товарищу пишешь: 'эй, бро, убери всю массхурму на огонь, у меня ээ'. Изи. Или пишешь ему чтобы он поставил ээ себе, все равно ауроботы не делают нихрена.

А как заставить штуку в определение которой заложена зависимость от типов урона не зависеть от типов урона? Полтос на никак.
dumb dashirak
"
MustDy написал:
Засунуть стихийного голема в уловку так же не получится - они один хрен будут наносить урон огнём.


В чем проблема ауроботу взять Равновесие, цена 1 поинта же, нет? Все равно мимо идти будет в большинстве случаев (если бот через сционку и ЕС, офк). Один пункт на 6% ЕС - невелика потеря.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ставишь щедрость, ставишь ауру свою, берешь арк или шаровую в зубы, товарищу пишешь: 'эй, бро, убери всю массхурму на огонь, у меня ээ'. Изи. Или пишешь ему чтобы он поставил ээ себе, все равно ауроботы не делают нихрена.

А как заставить штуку в определение которой заложена зависимость от типов урона не зависеть от типов урона? Полтос на никак.


Ну, есть просто тушка "Прототип Дориани", например, или нод "Аватар огня"- думал, мож чего упускаю и этого можно добиться и без предметов.

По поводу снятия ауры у товарища - да, вариант. Кривоватый, правда, ибо у бота аура посильнее будет, но да.

"

В чем проблема ауроботу взять Равновесие, цена 1 поинта же, нет? Все равно мимо идти будет в большинстве случаев (если бот через сционку и ЕС, офк). Один пункт на 6% ЕС - невелика потеря.


Да, придётся так и сделать. Там правда будет дед - и по дереву там три очка, но уж больно вкусный бафф в нашем случае.
Последняя редакция: MustDy. Время: 18 сент. 2020 г., 10:28:03
"
MustDy написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ставишь щедрость, ставишь ауру свою, берешь арк или шаровую в зубы, товарищу пишешь: 'эй, бро, убери всю массхурму на огонь, у меня ээ'. Изи. Или пишешь ему чтобы он поставил ээ себе, все равно ауроботы не делают нихрена.

А как заставить штуку в определение которой заложена зависимость от типов урона не зависеть от типов урона? Полтос на никак.


Ну, есть просто тушка "Прототип Дориани", например, или нод "Аватар огня"- думал, мож чего упускаю и этого можно добиться и без предметов.

По поводу снятия ауры у товарища - да, вариант. Кривоватый, правда, ибо у бота аура посильнее будет, но да.



Прототип дориани, аватар огня и ээ - отличные комбо )
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация