Разработка уникальных предметов Древнего

"
nordim777 написал:
"
goodlordbl4 написал:
за 1 джевел 7-8 к ЕС ценой в 50 экзов... балансненько


джевел на щит от маны стоил 2в, пока не начали играть билдом, в который механика этого глаза идеально вписалась. Кто хотел, тот купил по нормальной цене.

Ты, наверное, хотел написать, кто успел раньше заабузить баги лиг, пока о них мало кто узнал.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
saintfliper написал:
Cто лет не заходил на ру форум)В англоязычном комменты только найс - кул - гуд...Благодарны парни -поддерживают разрабов...А здесь как обычно помойка ) ОДни токсичные сидят типа шуни динозавра) Пофиксить! УБрать! НЕ играбельно! КО ко ко ) Надежды ру комьюнити..Сто лет не заходил и еще буду столько же)

Держи в курсе и говори спасибо даже за то, что тебе не нравится и продолжай жевать говно, еслии тебе его приносят. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Ты, наверное, хотел написать, кто успел раньше заабузить баги лиг, пока о них мало кто узнал.


Во-первых джевел не является контентом лиги.
Во-вторых даже если сделают фикс глаза на щит от маны, он все равно будет невероятно полезен, так как сам по себе он никаким багом не является.
В-третьих я тот кто написал и опубликовал билд из-за которого джевел сейчас так дорого стоит. Не было бы билда, реальный потенциал этого джевела возможно до сих пор бы был неизвестен.
"
nordim777 написал:
"
Ты, наверное, хотел написать, кто успел раньше заабузить баги лиг, пока о них мало кто узнал.


Во-первых джевел не является контентом лиги.
Во-вторых даже если сделают фикс глаза на щит от маны, он все равно будет невероятно полезен, так как сам по себе он никаким багом не является.
В-третьих я тот кто написал и опубликовал билд из-за которого джевел сейчас так дорого стоит. Не было бы билда, реальный потенциал этого джевела возможно до сих пор бы был неизвестен.

Ты, конечно молодец, но не один такой догадливый. Слышал о Чисторе ?
А что за эффект "пагубное сумасшествие" на амулете, кто-нибудь знает что именно он дает?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
TheMacloud написал:
Ты, конечно молодец, но не один такой догадливый. Слышал о Чисторе ?


А что мне нужно о нем слышать? Я знаю только, что он моим билдом играет, и как сказал кто-то из тех кто его смотрит, он давал ссылку на оригинал.
"
nordim777 написал:
"
TheMacloud написал:
Ты, конечно молодец, но не один такой догадливый. Слышал о Чисторе ?


А что мне нужно о нем слышать? Я знаю только, что он моим билдом играет, и как сказал кто-то из тех кто его смотрит, он давал ссылку на оригинал.

То, что он играя этим билдом пиарит его не только для русскоговорящего комьюнити, но и англоговорящего, отсюда вылезает и то, почему такой ролл на джевеле стоит 50в.
"
TheMacloud написал:
"
nordim777 написал:
"
TheMacloud написал:
Ты, конечно молодец, но не один такой догадливый. Слышал о Чисторе ?


А что мне нужно о нем слышать? Я знаю только, что он моим билдом играет, и как сказал кто-то из тех кто его смотрит, он давал ссылку на оригинал.

То, что он играя этим билдом пиарит его не только для русскоговорящего комьюнити, но и англоговорящего, отсюда вылезает и то, почему такой ролл на джевеле стоит 50в.


Спрос рождает стоимость. Стримеры и прочие ребятки с большим охватом публики рождают спрос. Так что если ты имел ввиду это, то ты конечно же прав.
"
nordim777 написал:
Не было бы билда, реальный потенциал этого джевела возможно до сих пор бы был неизвестен.

все кто шарят сразу поняли куда и что надо вставлять и с чем сочетать, высокого ты о себе мнения.
до появления шапки и самоцвета можно было собрать 17-18к на всё том же защитнике, то сейчас и подавно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
я помню, что в новостях, когда фиксили объёмы энергощита и афк убийства гвардов и шейпера, разработчики писали, что теперь ЕС билды не смогут набирать выше 15к энергощита вроде. Теперь опять билд с 20к+ энергощита стоя афк убивает. Этот самик 100% так и останется в игре с существующим процентом при кларити, причём если надеть легаси шавронь и прочие норм шмотки на стд, то там под 30к щита будет наверное
ах да, ещё про 60000+брони забыл
Последняя редакция: Grisha_Gondar. Время: 8 янв. 2018 г., 9:41:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация