Разработка уникальных предметов Древнего

"
aaimwhite написал:
"
nordim777 написал:
Не было бы билда, реальный потенциал этого джевела возможно до сих пор бы был неизвестен.

все кто шарят сразу поняли куда и что надо вставлять и с чем сочетать, высокого ты о себе мнения.
до появления шапки и самоцвета можно было собрать 17-18к на всё том же защитнике, то сейчас и подавно.


Обычного я о себе мнения. А сужу я просто по стоимости, которая была 2в-3в довольно продолжительное время, и только после публикации резко пошла в рост. А на счет защитника, я как бы в курсе, я его таким образом и собирал до 3.0 еще.
"
Grisha_Gondar написал:
я помню, что в новостях, когда фиксили объёмы энергощита и афк убийства гвардов и шейпера, разработчики писали, что теперь ЕС билды не смогут набирать выше 15к энергощита вроде. Теперь опять билд с 20к+ энергощита стоя афк убивает. Этот самик 100% так и останется в игре с существующим процентом при кларити, причём если надеть легаси шавронь и прочие норм шмотки на стд, то там под 30к щита будет наверное
ах да, ещё про 60000+брони забыл

Начнем с того, что они нигде не писали, что 15 щита нельзя набрать.
Это и в прошлом патче можно сделать.
На ед трикстере можно спокойно в плохом шмоте 12к набрать к 90 лвлу.
Они писали лишь, что сложнее будет набирать очень много еса.
Билд этот стоит очень много.
Да и не сказать, что он ультра имбовый в плане дпса.
Есть более дпсные билды которые без шмота убивают все живое.
Тот же спектровод без шмота убивает шейпера.
А на стд как-то плевать, это помойка, отстойник пое, кому какая разница сколько там можно набрать еса.
"
nordim777 написал:

Обычного я о себе мнения. А сужу я просто по стоимости, которая была 2в-3в довольно продолжительное время, и только после публикации резко пошла в рост. А на счет защитника, я как бы в курсе, я его таким образом и собирал до 3.0 еще.

если ты англоговорящий стример с просмотрами или имеешь успешную тему на реддите, тогда у тебя есть шанс влиять на цены, а так ты не можешь утверждать подобное.
чтобы русскоязычный гайд с русскоязычного форума повлиял на рынок это глубокое заблуждение.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
nordim777 написал:

Обычного я о себе мнения. А сужу я просто по стоимости, которая была 2в-3в довольно продолжительное время, и только после публикации резко пошла в рост. А на счет защитника, я как бы в курсе, я его таким образом и собирал до 3.0 еще.

если ты англоговорящий стример с просмотрами или имеешь успешную тему на реддите, тогда у тебя есть шанс влиять на цены, а так ты не можешь утверждать подобное.
чтобы русскоязычный гайд с русскоязычного форума повлиял на рынок это глубокое заблуждение.


Я вообще не стример. И ты прав, я практически никак не участвовал в раскрутке билда, я его просто придумал и выложил. На следующий день после опубликования, Чистор сделал видео по билду, затем, видимо один из его зарубежных "адептов" создал тему на реддите, вот и вся история. Кстати вполне в рамках твоего описания. Ценник на глаз начал расти после того как тема на реддите стала обрастать комментариями и просмотрами.
"
Pomidonatr написал:
Как по мне, так всё оружее не очень, со старым ваал пактом ещё жезл мог зайти, но сейчас - нет.


ЧТА? Иди гуляй,палка топ на мины и тотемы херодеда.
"
aaimwhite написал:
"
nordim777 написал:

Обычного я о себе мнения. А сужу я просто по стоимости, которая была 2в-3в довольно продолжительное время, и только после публикации резко пошла в рост. А на счет защитника, я как бы в курсе, я его таким образом и собирал до 3.0 еще.

если ты англоговорящий стример с просмотрами или имеешь успешную тему на реддите, тогда у тебя есть шанс влиять на цены, а так ты не можешь утверждать подобное.
чтобы русскоязычный гайд с русскоязычного форума повлиял на рынок это глубокое заблуждение.


Впервые билд Рускоязычного форума просто порвал все мыслимые рекорды по обсуждению. Лично меня это очень радует. Билд конечно очень хорош, но он смертен как и все остальные. А также не весь контент может пройти (Феникс самый яркий пример). То что подняли хайп, не совсем понятна логика. Билд существует не первую лигу, и раньше не был особо заметен, лишь сейчас после рекламы Чистора все вылупили глаза и начали его пробовать. Однако что то не слышно страшных воплей о дисбалансе билдов призраководов с 12к хр или билда с отжором в 30к хр в секунду через бутылочку просперуссов.

nordim777 хотелось бы увидеть новые творения от тебя, и сказать спасибо, что сделал такого эффектного перса.
хммм. я бы поспорил на счет того как "просто" добираться до Элдера, а об полезности этого занятия вообще речи не идет. Тратишь кучу времени надеясь, что босс будет на нужных по сложности картах и при этом еще раз надеешься, что выпадет более-менее полезный шмот. Слишком много требует удачи. Уж лучше схожу по гвардам(там что то полезное выпадет) и далее гарантированно получу ходку шейпера, в вместе с ним какой нить дроп... и времени и сил меньше займет, ну и не так дорого. А пока Древний - это распаренный днищенский босс с таким же равноценным дропом. А жаль.
Оптимизацию сделайте вдонатил 40 тысяч а просадки до 20 фпс, задолбали вы уже... Праздники прошли и тд. сделайте че то полезное хоть...
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
nordim777 написал:

В-третьих я тот кто написал и опубликовал билд из-за которого джевел сейчас так дорого стоит. Не было бы билда, реальный потенциал этого джевела возможно до сих пор бы был неизвестен.


"
nordim777 написал:

я его просто придумал и выложил


бурги до тебя и за тебя всё намного раньше придумали. покури реддит

всё как обычно - кто-то молча абузит, кто-то бежит создавать тему на реддите\в разделе билдов с возгласами "смотрите ребзя, новая цацка зашла"

"хаброэффект" как и с билдами недели от ггг, огнеглаз тому пример.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 8 янв. 2018 г., 16:08:04
"
goodlordbl4 написал:
бурги до тебя и за тебя всё намного раньше придумали. покури реддит


Посмотри внимательно дату создания темы в ру ветке, и покажи посты на реддите о аналогичном билде раньше ее, ок? Билд был сделан и собран еще в 2.9, в 3.1 я лишь откорректировал дерево из-за нерфа Феникса и его замены на призматический страж ввиду появления нового шлема.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация