Всевозможные краши/вылеты!

GGG Можете дать конкретную ифну будут ли исправлены ачерыдные баги лиги!?
Зашол на карту вылет!
Зашол в Гавань вылет!
Зашол в акт вылет!
Зашол в ХО вылет!
Зашол на ограбление вылет!
Зашол в ограбление лутанул все сундути остался последний по грабежу открывает вылет!-весь фарм!
Исправьте очень прошу
Стоиш афк 15 мин,двинулса после фак 15 мин вылет!ну как так можно!?
Исправьте очень прошу всё выше перечисленое уменя было в течении 1 часа или 1-30 непомню точно! спс за понимание!
Last bumped20 сент. 2020 г., 12:05:22
а еще было бы неплохо сделать разбойничью гавань отдельной для каждого игрока,как хайдаут или зверинец
Ну наверно а как помне и так норм!уменя амд и 0 лагов в суме пк собран на 25к макс и 0 лагов всегда угораю с челов которые пишут что уних ведюха 1070 и унил слайд шоу когда уменя дискрет и 0 лагов!
Я бы предпочел лаги вылетам наверн, но раз тебе нравится, то даж какт хз.
dumb dashirak
b0rnl1v3d13-Внимательно читай потом только пиши что-то а не так как ты сделал недочитал и как очередной юзлес написал что мне нравитса вылетать!
Мы в курсе проблем. Работаем над их решением. Ждите.
👀
А если серьезно, не хочешь лагов - не играй 1-2 недели со старта лиги. Либо рассматривай игру, в течение этого времени, как бэта версию
👀
"
Udzera999 написал:
b0rnl1v3d13-Внимательно читай потом только пиши что-то а не так как ты сделал недочитал и как очередной юзлес написал что мне нравитса вылетать!


Всегда рофлю над такими!
dumb dashirak
Это у ТС стиль речи такой или учебник русского тоже крашнулся?
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Udzera999 написал:
b0rnl1v3d13-Внимательно читай потом только пиши что-то а не так как ты сделал недочитал и как очередной юзлес написал что мне нравитса вылетать!


Всегда рофлю над такими!

Ну походу ты очередной даун который только и может что в инете себя ставить а в своём дворе тебя унижают по кд!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация