После 3.12 проблемы с производительностью?

После выхода обновления 3.12 заметил что игра стала нагружать процессор в общем (через мониторинг нормальный, а не "диспетчер задач") по всем ядрам короткими пиками до 90+%, у кого так-же? Во время таких нагрузок явно видно просадки fps, просто потому что игра такой нагрузкой тормозит весь пк по факту.
Последняя редакция: poemuhep. Время: 20 сент. 2020 г., 10:54:40
Last bumped22 сент. 2020 г., 9:41:23
та же проблема, конечно комп слабенкий у меня но так плохо даже в делириуме небыло.
я вообще завис в локации и при переходе на след,просто крашит без ошибки. даже не знаю что и делать
Подтверждаю, аномальная нагрузка на проц, постоянно под 100%. Да, i5 старенький, но в прошлых лигах такого не было. Может они оптимизировали игру под новые машины, хз, у топ стримеров все ок
После этого патча появились постоянные фризы и просадки. 7700k 1080ti SSD 16gb dd4 3200
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 сент. 2020 г., 16:57:02
Та же проблема высокая нагрузка на процессор и дикие фризы в игре. Проц i7 7700
Проц не нагружает, но наблюдаю общую нестабильность фреймтайма. райзен-1600 гфорс-1080.

Пробовал:
Менять отрисовщик.
снижать настройки;
блочить фпслоком;
Переставлял с ссд на хдд и обратно;
Переустанавливал клиент;
ISCL - тоже не помогло.
Ничего не помогло.

Еще не совсем понял работает ли у меня динамическое разрешение. Возможно трабл с его стороны.
Единственное, что на время помогло, это сброс настроек в ноль. Немного побегал и снова вернулось.
У меня такое еще в прошлой лиге началось, поэтому и дропнул.
Сейчас вижу ситуация не изменилась...Причем странно то, что я комп не менял( хотя он уже устарел ), но вот нагрузка выросла почему то сильно. из за этого лагает(
А забавно то , что я играл в лигу "Легион" и " Делириум" и на этом же компе все былло норм.

Винду менял недавно( в начале лета)...ситуация не поменялась.

Вчера вечером фреймтайм начал люто проседать. Перезагрузка пк помогла ток
"
spokipo написал:
После этого патча появились постоянные фризы и просадки. 7700k 1080ti SSD 16gb dd4 3200

Аналогично, только 8700к и 32гб оперативки. Игра на ссд, но лагает невероятно сильно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация