Концепт-арты Войны за Атлас

Ехало нытьё через нытьё,
Видит нытьё - на форуме нытьё;
Стало нытьё ныть про нытьё,
Нытьё, нытьё, нытьё-нытьё.

"
cjcbcrb665 написал:
и переехать непосредственно к дата центру , где провести выделенную линию от сервера к вашему компутеру

Не удивлюсь, кстати, если даже в метре от сервера будут рассинхроны.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
cjcbcrb665 написал:
каждодневное нытье на тех кто ноет про оптимизацию так же просто ОБЕСКУРАЖИВАЕТ!!
под каждым человеком кто ноет про оптимизацию -есть челик который ноет на него
"
insiderg написал:
Реально достала эта долбомойка с воплями, хватит засирать форум и новости.
-это и вас касается

лол, учитывая то, что у меня сообщений на форуме не наберётся и трёх десятков за всё время, так как в ридонли.

"
vladiog написал:
Твое "нытье" против чужого нытья, которое по поводу оптимизации не законно, поскольку внимательно прочитав "правила поведения" и даже "Условия предоставления услуг" не нашел ни слова запрета на нытье по поводу оптимизации в новостных темах. Так что не ной тут, ну или ной, кого это интересует.
вся суть основной ру резервации, ныть да стонать про тяжкую долю )
"
insiderg написал:
вся суть основной ру резервации, ныть да стонать про тяжкую долю )

И ты сам же в неё прекрасно вписываешься. Так что хз к чему ты тут пишешь.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
весь смех в том что....
1 есть группа людей у которых ЕСТЬ просадки фпс
2 есть группа людей у которых 120+ фпс
3 выходит промо ролик от ГГГ с просадками фпс
люди из 2ой группы мы в одну игру играем?
"
Defox2 написал:
"
Nephentus написал:
Боже мой!!! Сделайте патч с оптимизацией!!! Играть не возможно с каждым патчем фпс всё ниже, вдонатил вам 40 штук а дропы фпса под 20, в пати играть вообще не возможно, выведите свой проект из альфа тестирвоания и дайте поиграть нормально без дропов фпса, вместо рисования новых мтх и прочей ерунды... Проблема с фпсом как обычно только в вашем проекте, везде всё ок.... Уже горит задняя точка от вашего бездействия... У стримеров у всех дропы фпса, большая часть людей с просадками играет нереальными, вы там как будто специально программный код криво пишите, скажите хотя бы когда ждать улучшения???

Если хватает средств на такие щедрые донаты к игре, то я думаю хватит средств и на апгрейд компьютера. Даже бюджнетная современная пекарня будет держать стабильный высокий ФПС в пое в активных массовых стычках.
Мой компьютер к примеру GTX 950 FX4300 8 Gb RAM (игра стоит на SSD) и игра просто прекрасно работает на максимальных настройках, фпс редко просаживается ниже 60 даже при игре за фликера.
Если раньше у игры явно были проблемы с просадками, то сейчас все просто отлично. Может у меня компьютер какой то особенный но ПоЕ у меня пожалуй самая оптимизированная игра из всех которые я последнее время играю.

Рот закрой. Играет он фликером. У тебя взято всего 6 из 40. Даже у меня где безбожно лагает даже в соло взято 13. Новый лозенг для игры "НЕ ИГРАЕШЬ и НЕ ТОРМОЗИТ!"
"
cjcbcrb665 написал:
ваша 1070=ГОВНО
сейчас петушки с 950гтх и прочим хламом набегут и расскажут как у них не фризит


Перед бричами проапгрейдился до 1070. так у меня игра фризила жестко на 10-30 секунд на разломах.
При этом у людей с древними видюхами подобных траблов не было и ничего не помогало.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Такое ощущение, что в компании уволили всех программистов весь ИТ-персонал, остались одни дизайнеры, ну и уборщица баба Дуся, которая на пол ставки пишет код, после того как полы помыла :DDD (судя по новостям и вообще тех.стороне игры)
Ру форум невозможно виснет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Ру форум невозможно виснет.


а щас? на англо форуме тех перерыв был на какое-то мгновение, у меня стало норм сразу
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
"
Elargia написал:
Лучше бы предоставили бы статистику с трёх разных пк , при слабых , средних и сильных комплектующих. Подробную хорошую статистику , а не нытье , как будто девочка забыла дома помады. По другому ежедневные слёзы ваши не назовешь.

Ты сам то понял, что за дичь ты несёшь? Щас каждый побежит в магазн, купить по твоей указки слабый, средний и мощный ПК, чтобы по твоей указке сделать тесты, ты пока что самый фееричныый кадр на этом форуме. :D
И да, ру сайт тоже работает хорошо, всё быстро так открывается и всегда доступен. :D


как и говорил , что найдутся негативные-игроки. Объясню , для особо понимающих. Я написал эт для того что бы не ныли и не обвиняли постоянно разработчиков , да доля косяков на них мб и есть , но и остальные косяки на игроках , которые ноют по кд и при этом ничего не делают сами. И я не говорил , что , что-то плохо работает. Лично у меня все отлично работает. (я про последние ваши слова).
Дык и эт была не указка , а вариант.

Будет дальнейшая бессмысленная дискуссия?)
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация