Крашится клиент

После обновления 3.12.1, начал крашится клиент везде и всюду без каких либо причин. Бежишь по локе - краш, после краша бежишь по пустой локе - краш, врываешься в толпу мобов - краш, стоишь в городе - краш, стоишь в пустой локе - краш, запустил клиент отошёл за кофе - краш на логин экране. Всё время вылетает на раб стол, без каких либо ошибок. Как посмотреть хотябы причину вылетов?

Ещё Вчера всё игралось идеально, проиграл весь день ни единого вылета. Сегодня в 6м акте не смог из тюрьмы выбежать так такм много переходов в пределах одной локации и оно всё время крашится. Спустя 2 часа забегов по тюрьме, создал нового перса добежал до города и пока открывал сундук опять краш.
Последняя редакция: Chih13. Время: 21 сент. 2020 г., 9:50:09
Last bumped3 дек. 2020 г., 9:55:04
Видимо пилят лиги, а оптимизацию не пилят, будем ждать обновы, хотя если это пофиксят, то что то другое сломается
"
Chih13 написал:
После обновления 3.12.1, начал крашится клиент везде и всюду без каких либо причин. Бежишь по локе - краш, после краша бежишь по пустой локе - краш, врываешься в толпу мобов - краш, стоишь в городе - краш, стоишь в пустой локе - краш, запустил клиент отошёл за кофе - краш на логин экране. Всё время вылетает на раб стол, без каких либо ошибок. Как посмотреть хотябы причину вылетов?

Ещё Вчера всё игралось идеально, проиграл весь день ни единого вылета. Сегодня в 6м акте не смог из тюрьмы выбежать так такм много переходов в пределах одной локации и оно всё время крашится. Спустя 2 часа забегов по тюрьме, создал нового перса добежал до города и пока открывал сундук опять краш.



Такая же фигня,со старта ни одного краша,сегодняшней обновой убили просто мне игру,по кд краши стали.
ни единого краша после обновы не поймал ваще не знаю о чем вы
Таже херня , ткните когда найдется решение ))
Да играть не возможно постояные вылеты еще и с откатами.
Особенно крашит на кражах, слил все монеты, тупо пытаясь начать его
"
alguersuary94 написал:
Особенно крашит на кражах, слил все монеты, тупо пытаясь начать его
+++++ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА,как захожу в портал чтобы начать ограбление,вылетает игра.
согласен , 10 точильных камней - пройди норм , 2- 6ти линка и экз - краш нах , но не удивлён , как известно контент лиги начинает работать в некст лиге ..
Я вообще не могу 6й акт пройти на маяке краш как только начинаю столбики двигать)))) какая там кража там сразу влетаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация