Крашится клиент

Зашел в большое ограбление-моментальный дисконнект, все пропало, гг ггг
[для проверки зашел еще раз-моментальный диск]
Последняя редакция: alguersuary94. Время: 21 сент. 2020 г., 14:36:36
у меня вот карышится только на кражах я уже устал я так 3 екза потерял
То же не реально играть каждое 2-3 перемещение краш + добавились неожиданные отключения от сервера. До патча с "оптимизации клиента" краши были очень редки сейчас просто бесит так играть :(
Из-за крашей, в кражу совсем перестал ходить нервы дороже.
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 21 сент. 2020 г., 21:26:08
Та же самая проблема, играть не возможно.
Это не возможная лига с вылетами именно на краже, фикс плиз!!
Почините уже постоянные краши. Невозможно ходить в ограбления - на обратном пути клиент постоянно вылетает.
Та же история. До патча никаких проблем в ограблениях не знал. После "исправления" - каждое второе ограбление коту под хвост, всегда на отступлении.
Но самое "весёлое", что краши пришли и на карты, причём без какой-то зависимости от плотности действа и т.п., может просто на перебежке грохнуться.
А я винил своего оператора😁 уже почти 12 часов длится...пару карт прошел или контрактов, кикает на лог экран...вот жди, пока все исправится, а потом играй месяц от силы, пока снова не наступит лига( и круговорота запуск..(
Такая же история. Постоянно крашится клиент ,вообще везде ,даже когда стою в убежке и ничего не делаю. У моих друзей по игре те же проблемы ,постоянно без причины вылетает игра. Это длится с начала лиги и по сию пору. GGG как я вижу ,никаких усилий по починке этих багов не предпринимает. Играю на Стандарте , даже не на лиге. В чате тоже многие пишут , что у них крашится клиент. Могу минут 20-ть играть без крашей , а бывает по два-три за пару минут.
Новый патч ничего не исправил. На первом же ограблении крашнулась игра. Печаль.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация