Что с бейном?

Что они сделали с бейном? Он вообще не дамажит почти, как и инфекция. Добавили заряды рока какие-то. Раз 10 читал описание пассивки Судный день, так и не понял что, каво. Будто сын кличко писал.
Если в бейне еще два проклятия, они будут накладывать заряды рока или нет? Если нет, то это конечно эпик фейл.
Отлично конечно придумали, что этот эффект не видно и нифига ничего не понятно.....Зачем было перелапативать
Last bumped22 сент. 2020 г., 11:04:28
"
NiИ написал:
Что они сделали с бейном? Он вообще не дамажит почти, как и инфекция. Добавили заряды рока какие-то. Раз 10 читал описание пассивки Судный день, так и не понял что, каво. Будто сын кличко писал.
Если в бейне еще два проклятия, они будут накладывать заряды рока или нет? Если нет, то это конечно эпик фейл.
Отлично конечно придумали, что этот эффект не видно и нифига ничего не понятно.....Зачем было перелапативать

Эффект рока накапливают только проклятия, накинутые руками. Бейн =/= селф каст курсы, так что он, вроде бы, работает как и раньше, т.к. базу курсы не трогали, только добавили рок, который повышает их эффект ещё сильнее.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 22 сент. 2020 г., 9:38:41
стаки дума есть только от проклятий, накладываемых вручную. бейн это тригер, поэтому дум стаки не накладываются

судный день накладывает проклятие не на мобов а на землю
все мобы в области прокляты

стаки дума в этой области не растут со временем

вместо этого в момент, когда область заканчивается, стаки дума становятся максимальными. этот эффект идеально комбинируется с сапорт гемом, который создает взрыв, когда заканчивается проклятие на мобе.

что тут может быть непонятного?


кстати эффект рока виден. проклятие как-бы пульсирует, пока набираются заряды рока и светится ярко когда заряды набрались
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:
стаки дума есть только от проклятий, накладываемых вручную. бейн это тригер, поэтому дум стаки не накладываются

судный день накладывает проклятие не на мобов а на землю
все мобы в области прокляты

стаки дума в этой области не растут со временем

вместо этого в момент, когда область заканчивается, стаки дума становятся максимальными. этот эффект идеально комбинируется с сапорт гемом, который создает взрыв, когда заканчивается проклятие на мобе.

что тут может быть непонятного?


кстати эффект рока виден. проклятие как-бы пульсирует, пока набираются заряды рока и светится ярко когда заряды набрались

То есть лять, бейн теперь бесполезен? В чем прикол? Эта способность как бы даже по описанию накладывает связанные проклятия и дамажит за счет проклятий. А тут теперь все пассивки проклятий с роком, а рок бейн не дает. ВТФ
Зачем тогда бейн, если теперь надо без него накладывать.....
"
NiИ написал:
Что они сделали с бейном? Он вообще не дамажит почти, как и инфекция. Добавили заряды рока какие-то. Раз 10 читал описание пассивки Судный день, так и не понял что, каво. Будто сын кличко писал.
Если в бейне еще два проклятия, они будут накладывать заряды рока или нет? Если нет, то это конечно эпик фейл.
Отлично конечно придумали, что этот эффект не видно и нифига ничего не понятно.....Зачем было перелапативать

А что это ты на бейн пересел, м?
Ты ж самонером был, зомби, все дела.... Я говорил что ты кастер латентный, а ты не верил.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
NiИ написал:
Что они сделали с бейном? Он вообще не дамажит почти, как и инфекция. Добавили заряды рока какие-то. Раз 10 читал описание пассивки Судный день, так и не понял что, каво. Будто сын кличко писал.
Если в бейне еще два проклятия, они будут накладывать заряды рока или нет? Если нет, то это конечно эпик фейл.
Отлично конечно придумали, что этот эффект не видно и нифига ничего не понятно.....Зачем было перелапативать

А что это ты на бейн пересел, м?
Ты ж самонером был, зомби, все дела.... Я говорил что ты кастер латентный, а ты не верил.

Ой опять дурачки обиженные вернулись
1. почему отсутствие бафа у пое игроков называется "стал БЕСПОЛЕЗЕН"?

2. тригерящиеся проклятия не ослабили, усилили только то, что руками накладывается и добавили новые механики для этой концепции

3. урон бейна никак не изменился, потому что он и раньше не бафался от курс эфффекта, ничего не изменилось, ребята, никто ничего не нерфил и не убивал

4. почему ты говоришь, что все пассивки теперь с думом? это неправда. есть и такие и такие, причем в пассивах про дум есть и другие бонусы

Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Вообщет, сейчас сделали такую фигню, что от сработавших проклятий, которые бейн вешает, не срабатывает эффект от западни виксена, так что или лапками отчаяние вешать, или жопа
"
MyagkiEnotik написал:
1. почему отсутствие бафа у пое игроков называется "стал БЕСПОЛЕЗЕН"?

2. тригерящиеся проклятия не ослабили, усилили только то, что руками накладывается и добавили новые механики для этой концепции

3. урон бейна никак не изменился, потому что он и раньше не бафался от курс эфффекта, ничего не изменилось, ребята, никто ничего не нерфил и не убивал

4. почему ты говоришь, что все пассивки теперь с думом? это неправда. есть и такие и такие, причем в пассивах про дум есть и другие бонусы


1 потому что чисто логически если почти все пассивки сверху теперь на дум, а бейн не накладывает дум, но чтобы он наносил урон ему нужно прикрепленные проклятия, то это какой-то эпик фейл. Нафиг тогда ему эта особенность что при его касте авто проклятие накидывается? Теперь мне надо в рояль что ли играть с пятью кнопками, две курсы, бейн, взрыв. Гениально придумали конечно
А еще орнул с верхних пассивок на ИСТОЩЕНИЕ, нафига мне истощение? Откуда теперь я его выкакаю? Я хочу просто забустить урон хаосом, но нет, мне теперь надо искать как еще истощение накидывать....ДЖИНИУС

2 Все верхние пассивки которые раньше бустили бейн, теперь бустят рок или обоссанное истощение которое вообще хз к чему. Слева раньше было + одно доп проклятие, теперь оно далеко справа где опять же добавили рок вместо доп урона.

3 Всмысле не бафался от курс? От количества курсы урон увеличивался на % урона за каждое наложенное проклятие.

4 С думом, проверь, сверху теперь сплошной дум + истощение, справа сверху дум, раньше там был + урон и усиление проклятий.
Последняя редакция: NiИ. Время: 22 сент. 2020 г., 10:16:46
"
NiИ написал:
"
MyagkiEnotik написал:
1. почему отсутствие бафа у пое игроков называется "стал БЕСПОЛЕЗЕН"?

2. тригерящиеся проклятия не ослабили, усилили только то, что руками накладывается и добавили новые механики для этой концепции

3. урон бейна никак не изменился, потому что он и раньше не бафался от курс эфффекта, ничего не изменилось, ребята, никто ничего не нерфил и не убивал

4. почему ты говоришь, что все пассивки теперь с думом? это неправда. есть и такие и такие, причем в пассивах про дум есть и другие бонусы


1 потому что чисто логически если почти все пассивки сверху теперь на дум, а бейн не накладывает дум, но чтобы он наносил урон ему нужно прикрепленные проклятия, то это какой-то эпик фейл. Нафиг тогда ему эта особенность что при его касте авто проклятие накидывается? Теперь мне надо в рояль что ли играть с пятью кнопками, две курсы, бейн, взрыв. Гениально придумали конечно
А еще орнул с верхних пассивок на ИСТОЩЕНИЕ, нафига мне истощение? Откуда теперь я его выкакаю? Я хочу просто забустить урон хаосом, но нет, мне теперь надо искать как еще истощение накидывать....ДЖИНИУС

2 Все верхние пассивки которые раньше бустили бейн, теперь бустят рок. Слева раньше было + одно доп проклятие, теперь оно далеко справа где опять же добавили рок вместо доп урона.

3 Всмысле не бафался от курс? От количества курсы урон увеличивался на % урона за каждое наложенное проклятие.

4 С думом, проверь, сверху теперь сплошной дум, справа сверху дум, раньше там был + урон и усиление проклятий.


1. какие все пассивки сверху? там 2 малеких пассивки, которые ускоряют тик стаков и всё. остальное усиливает обычные проклятия

2. пассивки, которые бустили бейн передвинули влево на 1 нод и их не меняли.
пассивки которые бустят рок переехали из правой части дерева, их сверху не было вообще
+ добавили новую группу нодов на проклятия возле нодов на големов

то, что доп проклятие переехало к CI это не плохо, потому что ты всё рано идешь в тот район и там есть сильные ноды на проклятия, хаос дамаг овер тайм и всё прочее что бустит бейн.

3. ну количество курс никак не изменилось, смотри пункт 2

4. усиление проклятий переехало вместе с проклятием, и это не нерф, см пункт 2

какой сплошной дум сверху? 2 нодика faster doom gain только бесполезные, остальные норм (пункт 1)

В общем, изучи дерево повнимательнее, всё у бейна твоего отлично.


Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Последняя редакция: MyagkiEnotik. Время: 22 сент. 2020 г., 10:29:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация