Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

"
DoEFotGS написал:

О бесплатности игры говорит кто-то с плашкой саппортера.

А как тебе такой вариант, что в игре вагон уников без арта, зато мы клепаем МТХ. Не, ну да, конечно же за арты уников никто не заплатит и вообще не существует такого предмета в магазине, как скин трансфер. Действительно, нафига заморачиваться.


Поддерживаю.
"

Может стоит уники делать играбельные, не? Очередную дичь пытаешься нести, просто выпились от сюда, лол. Хотя подлизываешь ты знатно, этого, видимо, у тебя не отнять.


уууу, яснопонятно. гера как всегда в своём репертуаре.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Ну и да, раз уж ты заговорил про дизайнеров, то где полноценные, нормальные 3д-арты для уникальных предметов? А ни где. Потому что курс взят на другое.

именно. а не ты ли ныл что вводятся говноуники которые носить никто не будет?

Какая разница говно уник или нет? Речь вроде идёт о 3д-артках уникальных предметов. Но ты продолжай дальше фанбойчик подлизывать, у тебя это хорошо получается. :D Фанбойчику даже норм, что разрабы вместо полноценной игры клепают симулятор МТХ. Иначе, ещё раз, как же тебе тогда ещё оправдывать то, для чего ты купил столько паков.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 9 янв. 2018 г., 23:27:06
У меня лично с моей GTX760 2gb, I5 3.3 ghz и игрой стоящей на жд, вместо ссд. ФПС не падает ниже 100 даже на Занна ротацих при фулл-пати из типов с кинетиком и поэт-пэнами. Так что не понятно о какой плохой оптимизации вообще это нытье постоянное.
"
Xmmdee написал:
Как всегда Бичи играющие с микроволновок ноют про какую-то "аптимизацию".. Винда 10 Дх 10.. лаги отсутствуют. Бывают в выходные некоторые проблемы с пингом,но походу это московский сервак перегружен....


Запиши нам всем, пользователям тостеров, видео, в котором покажешь игру без фпс дропов, где у тебя отличная оптимизация. Не забудь вывести датчики (текущий фпс, нагрузка, температуры, частоты, мин/серд/макс фпс), к примеру, через FPSMonitor/MsiAfterburner+HWiNFO64.

А то получается, что на словах, ты Лев Толстой ...

Конечно, я понимаю, что у всех разные понятия лагов, фризов, просадок и т.д. Кто-то играет в любой игре при 30 фпс и говорит, что у него ничего не лагает, не видит никакой проблемы. А кто-то, всё же, способен заметить разницу между 50 и 60 фпс, не говоря уже про более низкие показатели. Кто-то может отличить влияние сборки своего компа, соединения интернета на фпс (да-да, соединение тоже может влиять на ваш фпс). И кто-то может с легкостью определить, плохая ли оптимизация у игры или он на лыжах летом выехал.

Всё индивидуально.

А по теме поста, я то не против скинов, если они никому не мешают (некоторые скины, кстати, довольно не слабо опускают фпс). Однако, такие МТХ, как вкладки ячеек, прем. версии вкладок, валютные/карты/эссенции и прочие вкладки, доп. слоты персонажей - это уже жадность разработчиков, учитывая то, что они же и издатели своей игры, а значит, никому, кроме Стима, проценты с продаж не отдают (поправьте знатоки, могу ошибаться). Я считаю (моё ЛИЧНОЕ мнение), что это уже перебор для F2P игры. Да, им нужно платить сотрудникам, поддерживать сервера, но, черт возьми, такого кол-ва МТХ я не встречал еще ни в одной нормальной игре. Ни для кого не секрет, что F2P игры, на данный момент, приносят больше прибыли, чем B2P/P2P игры, но должно же быть хоть какое-то достоинство у разработчиков.

Соглашусь с кем-то выше, что МТХ по ценам ААА игр, должно немного настораживать и заставлять задуматься, а стоит ли вообще поддерживать разработчиков в некоторых их решениях, вместо бездумной покупки красивых пикселей. Тут, если подумать, то проблема не в разработчиках, а в покупателях.

Короче, 8 утра, еще много чего можно сказать на свет всего этого, но, боюсь, неадекватных людей здесь больше (интернет, как никак), а значит, мало кто поймет.
Последняя редакция: identico. Время: 10 янв. 2018 г., 0:06:43
"
leonass305 написал:
У меня лично...

Дальше можно не читать.

Советую заглянуть в любой раздел магазина с комплектующими для ПК и понять, что их очень много, от разных производителей. Пока GGG не выкатят список конкретного железа, на котором их игра будет 100% работать как надо - она должна идеально работать на любой комбинации железа не старше 2-х летней давности. И это я ещё скидку дал за новые экспаншены. А так я не особо понимаю почему "старая" игра позволяет себе лаги на топовых конфигурациях.

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
DoEFotGS написал:

А ещё я конкретно сказал за то, что в игре очень много работы над тем, что в ней уже есть - 3д-арты для уников. Но никто с этим не заморачивается.


а вы нойте побольше что уники говно и носить их никто не будет. это ведь так сподвигает к рисовке шкурок на них.

Озвученный мною Суррендер - весьма хороший уник. Но чёт не свезло. И вообще, каким образом полезность и популярность уника является аргументом в затронутом вопросе? Ты в курсе, что часть уников просто для скин трансфера юзается? Та же щит-бутылка варбандов не имеет арта, хотя бухарю бы тематически шикарно заходила на трансфер.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
leonass305 написал:
У меня лично...

Дальше можно не читать.

Советую заглянуть в любой раздел магазина с комплектующими для ПК и понять, что их очень много, от разных производителей. Пока GGG не выкатят список конкретного железа, на котором их игра будет 100% работать как надо - она должна идеально работать на любой комбинации железа не старше 2-х летней давности. И это я ещё скидку дал за новые экспаншены. А так я не особо понимаю почему "старая" игра позволяет себе лаги на топовых конфигурациях.


А в том и дело что я для непонятливых описал свой конфиг который ДАЛЕКО не топовый, а видяхе и подавно уже 4.5 года. И каким раком у вас игра может лагать на топ конфигурациях моложе 2х лет чёт не понятно.
Последняя редакция: leonass305. Время: 10 янв. 2018 г., 0:00:14
"
leonass305 написал:
У меня лично с моей GTX760 2gb, I5 3.3 ghz и игрой стоящей на жд, вместо ссд. ФПС не падает ниже 100 даже на Занна ротацих при фулл-пати из типов с кинетиком и поэт-пэнами. Так что не понятно о какой плохой оптимизации вообще это нытье постоянное.


Видео в студию, как говориться. У меня похожая сборка, только 3,7Гц проц, на ссд, 1080р, выключен vsync, динам. разрешение вкл (50), пинг ~3-10, dx11, все на минималках, при соло фарме (sunder билд) в толпе мобов (не просто 1-2 пачки, а разлом бездны + паки вокруг), фпс падает до 30+, и это при сжатии разрешения (динамическое разрешение). Про пати фарм, вообще молчу. В простое на карте, либо на 1ом паке мобов, фпс 60+, но это совсем не показатель.

Либо ты не мониторишь фпс, либо смотришь на него тогда, когда уже все лежат.
Последняя редакция: identico. Время: 10 янв. 2018 г., 0:24:08
"
leonass305 написал:

А в том и дело что я для непонятливых описал свой конфиг который ДАЛЕКО не топовый, а видяхе и подавно уже 4.5 года. И каким раком у вас игра может лагать на топ конфигурациях моложе 2х лет чёт не понятно.


Для "непонятливых" стоит указывать и настройки игры. Ведь можно играть в разрешении 640*480 и говорить об отличной оптимизации. Ты не понимаешь, что такое плохая/хорошая оптимизация, видимо, иначе не стал бы упоминать топовые конфы.
Последняя редакция: identico. Время: 10 янв. 2018 г., 0:27:48
У меня видюха gtx750ti 1gb проц AMD x4 870K 3.89GHz и 8gb оперативы + игра установлена не на ссд а на обычный жд. И при всем этом у меня постоянные краши + дикие лаги + в городах по 10 фпс на мапах постояные фризы а так фпс 25-30 и загрузки по 2-3 минуты.Это как понимать? Да это далеко не топ пк. Но такой пк как минимум должен тянуть пое на фпс 60+ без фризов и крашей...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация