Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

Шлем хаоса хотелось бы... но монеток нету, могу я вернуть монетки за ЛИЧА?) Он мне в итоге не понравился - смотрится только на дикаре
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
PugnaDugna написал:

Премиум вкладки упрощающие торг в 100 раз.
Вкладки валюты упрощающие хранение оной.


и где влияние на БАЛАНС? ты от залежей хаосов сможешь сильнее бить шейпера?


Да! Берёшь конвертишь хаосы в апгрейд гира и бьешь сильней.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Последняя редакция: S633. Время: 10 янв. 2018 г., 4:03:58
"
loginEbanogin написал:
Шлем хаоса хотелось бы... но монеток нету, могу я вернуть монетки за ЛИЧА?) Он мне в итоге не понравился - смотрится только на дикаре


Открою тебе секрет: Большая часть доспехов сидит только на дикаре и ГГГ в роликах показывают их на нем же. Ведьма так вообще имеет свойство гнуть своей кривой осанкой железные доспехи в районе груди, стоя в городе.
Последняя редакция: Icih3. Время: 10 янв. 2018 г., 4:04:48
О нет, новые мтх-внешки, мы все умрём!!1

Кажется, кое-кто забывает, что месяц назад для игры вышел массивный контент-патч, а ещё через пару месяцев выйдет новая лига (ну, предполагая, что расписание опять не похерится). Но ведь это всё делают для ГГГ ящерики с Юпитера, пока сами ГГГ дуют кокс в офисе.

//_- люди.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
О нет, новые мтх-внешки, мы все умрём!!1

Кажется, кое-кто забывает, что месяц назад для игры вышел массивный контент-патч, а ещё через пару месяцев выйдет новая лига (ну, предполагая, что расписание опять не похерится). Но ведь это всё делают для ГГГ ящерики с Юпитера, пока сами ГГГ дуют кокс в офисе.

//_- люди.

И? Т.е. это автоматически даёт отмену над работой игрового движка и всеразличных правок? Серьёзно? Т.е.тяп-ляп наклепали лигу, которую они сами сказали, что не успели доделать, и можно стряпать по кд МТХ и для тебя это нормально, так ты оправдываешь кривой движок игры, над которым вообще не работают? Не знал, что такие овощи до сих пор существуют. Ты бы ещё написал: "Ну они же старались, делали, давайте им похлопаем"! - так только детям маленьким говорят.
Они с десинком "боролись" несколько лет хотя, о чём это я.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 10 янв. 2018 г., 4:16:04
"
О нет, новые мтх-внешки, мы все умрём!!1

Кажется, кое-кто забывает, что месяц назад для игры вышел массивный контент-патч, а ещё через пару месяцев выйдет новая лига (ну, предполагая, что расписание опять не похерится). Но ведь это всё делают для ГГГ ящерики с Юпитера, пока сами ГГГ дуют кокс в офисе.

//_- люди.


Контент патчи и новые лиги это единственное ,что держит людей в ПОЕ. Вон в Д3 тебе как антипример. Разработчики это делают, не потому что тебя любят, а потому что хотят больше доната. Я бы и 2-3 лиги пожил без новых проходных изменений, если бы наконец ГГГ плотно занялись движком и прочими проблемами. Удовольствия грести веслами в густой грязи все меньше...
"
Icih3 написал:
"
О нет, новые мтх-внешки, мы все умрём!!1

Кажется, кое-кто забывает, что месяц назад для игры вышел массивный контент-патч, а ещё через пару месяцев выйдет новая лига (ну, предполагая, что расписание опять не похерится). Но ведь это всё делают для ГГГ ящерики с Юпитера, пока сами ГГГ дуют кокс в офисе.

//_- люди.


Контент патчи и новые лиги это единственное ,что держит людей в ПОЕ. Вон в Д3 тебе как антипример. Разработчики это делают, не потому что тебя любят, а потому что хотят больше доната. Я бы и 2-3 лиги пожил без новых проходных изменений, если бы наконец ГГГ плотно занялись движком и прочими проблемами. Удовольствия грести веслами в густой грязи все меньше...

Ну а я бы не прожил 2-3 лиги. И?)
"
loginEbanogin написал:
"
Icih3 написал:
"
О нет, новые мтх-внешки, мы все умрём!!1

Кажется, кое-кто забывает, что месяц назад для игры вышел массивный контент-патч, а ещё через пару месяцев выйдет новая лига (ну, предполагая, что расписание опять не похерится). Но ведь это всё делают для ГГГ ящерики с Юпитера, пока сами ГГГ дуют кокс в офисе.

//_- люди.


Контент патчи и новые лиги это единственное ,что держит людей в ПОЕ. Вон в Д3 тебе как антипример. Разработчики это делают, не потому что тебя любят, а потому что хотят больше доната. Я бы и 2-3 лиги пожил без новых проходных изменений, если бы наконец ГГГ плотно занялись движком и прочими проблемами. Удовольствия грести веслами в густой грязи все меньше...

Ну а я бы не прожил 2-3 лиги. И?)


ну вот и катится вагончик с лигами и протекающей крышей. Многим уже не очень приятно капание дождевой воды с потолка на макушку. Я вот вообще зарекся донатить, а на НГ вместо набора поддержки подарил себе другую игру, с графонием и отличнейшей оптимизацией. Теперь залипаю в нее, жду когда ГГГ все же обратят внимание на проблемы игры. Друзья поступили примерно так же, двое из них залипают со мной. Думаю таких не еденицы. Когда струйка оттока игроков превратится в ручей, может ГГГ и начнут что то делать.
"
loginEbanogin написал:
"
Icih3 написал:
"
О нет, новые мтх-внешки, мы все умрём!!1

Кажется, кое-кто забывает, что месяц назад для игры вышел массивный контент-патч, а ещё через пару месяцев выйдет новая лига (ну, предполагая, что расписание опять не похерится). Но ведь это всё делают для ГГГ ящерики с Юпитера, пока сами ГГГ дуют кокс в офисе.

//_- люди.


Контент патчи и новые лиги это единственное ,что держит людей в ПОЕ. Вон в Д3 тебе как антипример. Разработчики это делают, не потому что тебя любят, а потому что хотят больше доната. Я бы и 2-3 лиги пожил без новых проходных изменений, если бы наконец ГГГ плотно занялись движком и прочими проблемами. Удовольствия грести веслами в густой грязи все меньше...

Ну а я бы не прожил 2-3 лиги. И?)

И зато бы может быть они что-то дельное сделали с игровым движком. А так конечно им на всё насрать, пипл хавает, конкуррентов нету, можно МТХ по кд клепать. Что лучше в начале нового года? Конечно, новые МТХ, да побольше, как будто что-то ещё нужно этой игре. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Я тут подумал ... мне понравилось, и я подумал еще немного :D
Штат сотрудников GGG достиг 105 человек. Пускай 1/3 этого состава - обслуживающий персонал (уборщики, повара, курьеры, секретари, менеджеры), значит, оставшиеся 2/3, а это 70 человек (образно, конечно), занимаются непосредственно игрой, разработкой и поддержкой. Судя по обилию новостей с новыми МТХ, все эти 70 человек рисуют эти самые внешки? Утрирую, конечно, но всё же, чем там занимаются эти 70 человек? Крупные контентные обновления выходят не так уж и часто, в лигах нет столько контента, чтобы ей занималось столько человек.
Либо у них там 2/3 это менеджеры, думающие, какие внешки пилить и что народ будет хавать. Конкурентов им надо, сразу начнут появляться новости о работе над новым движком, улучшением отклика с серверами, добавлением лога смерти (от чего рипнулся персонаж) и прочими классными вещами, о которых все только мечтают.

Просто подумалось.
Последняя редакция: identico. Время: 10 янв. 2018 г., 4:50:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация