Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

"
goodlordbl4 написал:

если у видяхи есть доступная память - пое съедает около 2-3 гб

Если есть доступная видеопамять, то пое её всю готова жрать. Я специально афтербёрнер сбросил и поиграл в пое час
6077мб максимально схавано видеопамяти, стоя в х/о ~4,5гб/6гб.
Скрытый текст
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 10 янв. 2018 г., 6:01:50
"
6aPMaJIeuKuH написал:
Не не не, вопрос стоял о влиянии валютной вкладки ИМЕННО на баланс. я так понимаю валютой шейпера будете закидывать?

Торговал я в 2013 и без всяких валютных и премвкладок фармя весь доступный на тот момент контент.

Ну давай я тебе объясню недалёкому.
Смотри в ячейке валютной вкладки у тебя помещается 5000шт. например сфер возвышения в то время, когда у тебя на 1-ой обычной вкладке помещается 1440шт. или 2880 альтов. т.е тут у тебя занимается ячейка, а там целых 2-3 вкладки из 4-ёх доступных. Помимо валюты в игре есть карты, мапы, ессенции. О какой там торговле в 2013 может идти речь, когда там карт было в разы меньше, ессенций не было? А теперь прикинь, что с оставшейся одной вкладкой тебе нужно торговать и одевать своих персов или предлагаешь 1-им играть? А теперь представь сколько шмоток ты можешь выставить на продажу на одной оставшейся вкладке и сколько человек у которого куплена хотя бы валютная вкладка, представил? А теперь подумай, у кого будет валюта одеть персонажа в лучший шмот? У того у кого выставлена 1-2 шмотки на продажу или у кого их выставлено 10-20-ть? т.е. одеть быстрее персонажа это не влияние на баланс игры?
Не так давно же на гонке победил парень, который взял 100 лвл с 4 стандартными вкладками. Но это ссф.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
Не так давно же на гонке победил парень, который взял 100 лвл с 4 стандартными вкладками. Но это ссф.

Так мы тут не об этом, а о влиянии на баланс игры прямом или косвенном.
Давайте тогда введём квантити МТХ? На баланс то не влияет, я ж не игровую валюту покупаю. Я только за, т.к. работаю и задротить 24/7 для меня не представляется возможным.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 10 янв. 2018 г., 6:37:53
"
"
Xmmdee написал:
Как всегда Бичи играющие с микроволновок ноют про какую-то "аптимизацию".. Винда 10 Дх 10.. лаги отсутствуют. Бывают в выходные некоторые проблемы с пингом,но походу это московский сервак перегружен....

У меня достаточно топовый ПК, на котором в пати, в замесе, фпс может упасть в 2 или более раза, с каких-нибудь 170-200 до 60-45. Либо в афк стоя в городе может крашнуться внезапно клиент, но лучше пусть дальше клепают без остановки МТХ - это же проще, чем заниматься игрой. Но да, тут все бичи, которые ничего не понимают, только ты тут единственный знающий.)


Во первых скинь конфиг своего "топого" ведра. Во вторых ты жалуешся что в замесе у тебя 60-45 фпс? И что у тебя не в замесе 170!!!! 170 карл- 200. Ты просто даунито иди лечись или выйди в окно накрайняк.

зы. Для даунов : Клепанием МТХ и фиксами игры занимаются разные отделы игры. РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!! И одно дело добовлять 3д картиночки, а другое лопатить игру! Вы тут в натуре какая то резервация даунов.
Последняя редакция: Alex31230. Время: 10 янв. 2018 г., 7:02:24
"
ZZXW написал:

Ну давай я тебе объясню недалёкому.

Ну давай, далёкий, от игры.


"
ZZXW написал:
Смотри в ячейке валютной вкладки у тебя помещается 5000шт. например сфер возвышения в то время, когда у тебя на 1-ой обычной вкладке помещается 1440шт. или 2880 альтов. т.е тут у тебя занимается ячейка, а там целых 2-3 вкладки из 4-ёх доступных.

Переводи в более крупные, я частенько аккумулирую в выхи всё что помельче если покупать ничего не надо.




"
ZZXW написал:
О какой там торговле в 2013 может идти речь, когда там карт было в разы меньше, ессенций не было?

угу, как и шмота на квантити.


"
ZZXW написал:
А теперь прикинь, что с оставшейся одной вкладкой тебе нужно торговать и одевать своих персов или предлагаешь 1-им играть?

https://www.youtube.com/watch?v=eFzHYFYkEVU

собсна я так в 13 и играл. Вполне реально хотя и геморрно.


"
ZZXW написал:
А теперь представь сколько шмоток ты можешь выставить на продажу на одной оставшейся вкладке и сколько человек у которого куплена хотя бы валютная вкладка, представил? А теперь подумай, у кого будет валюта одеть персонажа в лучший шмот? У того у кого выставлена 1-2 шмотки на продажу или у кого их выставлено 10-20-ть?

торговля это не баланс. игра в трейд это не кач и не убийство шейпера валютной вкладкой.

"
ZZXW написал:
т.е. одеть быстрее персонажа это не влияние на баланс игры?

Мне лут падает так, что если бы я не хомячил ВЕСЬ лут что выпадает и не коллекционировал любые уники и рарки с зянятными роллами, то больше 4 вкладок мне бы не требовалось вообще.
А задроты.... а что задроты? даже в таком режиме мне хватало 2 купленных стаков обычных вкладок (до сих пор на старом акке забиты легаси шмотками)


"
ZZXW написал:

Так мы тут не об этом, а о влиянии на баланс игры прямом или косвенном.
Давайте тогда введём квантити МТХ? На баланс то не влияет, я ж не игровую валюту покупаю. Я только за, т.к. работаю и задротить 24/7 для меня не представляется возможным.


для меня тоже, и именно поэтому я против квантити МТХ, внутриигрового шмота для этого более чем.
И да - забабловый параметр на дроп влияет на внутриигровой баланс на картах в отличие от вкладок (ибо для их использования тебе всё равно надо выходить с карт).
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
угу, как и шмота на квантити.

Знаток играющий с 2013 камень был Item Quantity Support аж с 05 August 2011

"
6aPMaJIeuKuH написал:

для меня тоже, и именно поэтому я против квантити МТХ, внутриигрового шмота для этого более чем.
И да - забабловый параметр на дроп влияет на внутриигровой баланс на картах в отличие от вкладок (ибо для их использования тебе всё равно надо выходить с карт).

Давай я буду отвечать в твоей манере?
Объясни мне как квантити влияет на баланс игры? Шмотками Шейпера будешь закидывать?

Как можно играть и торговать с 2013 и не вкачать ни одного перса до 100-ки?
Последняя редакция: ZZXW. Время: 10 янв. 2018 г., 7:45:36
6 страниц постов про оптимизацию и 3 страницы обсуждения влияния прем вкладок на комфортную игру (:

А если серьёзно, очень странно вводить мтх для неактуальных скиллов, куда больше можно поиметь, сделав мтх именно под то, что активно юзают игроки. Взять тот же Freezing Pulse, сколько лет существует, а мтх никогда никаких не было. Warchief totem, которым пользуется почти каждый мили билд, тоже ничего ... И таких скиллов можно ещё много перечислить.

Шлёма хаоса понравилась
"
"
goodlordbl4 написал:

если у видяхи есть доступная память - пое съедает около 2-3 гб

Если есть доступная видеопамять, то пое её всю готова жрать. Я специально афтербёрнер сбросил и поиграл в пое час
6077мб максимально схавано видеопамяти, стоя в х/о ~4,5гб/6гб.
Скрытый текст


чем больше локаций ты посетил - тем больше текстур лежит в буфере памяти, уже распакованных и ждущих отображения (с возможностью чтения на огромной скорости).

если интересно - бегай по локам и наблюдай темпы роста. это относится и к людям в пати с кучей МТХ-блестяшек
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 10 янв. 2018 г., 7:58:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация