[3.1][Налётчик]Ледяные клинки.80%+ Уклонение,46/50% Уворот.Быстрая и удобная зачистка карт.

"
harryhermy написал:
"
AHDPE9IH написал:

ясно,смотрю народу чё-то не нравится))
как по мне отличный билд через Фрост Болт.
а то эти тотемы-призраки уже надоели. ничего нового нет. что на ЕУ смотерл билды одно старьё.
а Шариками я уже наигрался.

Ну,народу всегда что-то будет не нравится.Им надо чтобы все монстры умирали от взгляда и не нужно было играть в игру,а просто подбирать пиксели выпадающие из монстров.Но каждому свое,верно?
#Не будь рабом


В точку! мыслишь как я прям или это я мыслю как ты)"ПРОСТО ПОДБИРАТЬ ПИКСЕЛИ"
Какие ставить самоцветы, нужно ли ставить "Борьба за жизнь"?
Можно ли использовать броню Брюхо зверя? Если да, то нужно ли что-то менять из других шмоток/джевелов и что именно?
стоит ли раскашелится на глаз хранителя с шансом крита от холодной ненависти или же нет смысла?
Учитывая высокую базу крита у пухи в билде, прирост от джевела будет слабеньким, а цена огромна. Так что я бы не спешил.
"
Maidz32 написал:
Учитывая высокую базу крита у пухи в билде, прирост от джевела будет слабеньким, а цена огромна. Так что я бы не спешил.

ну цена у него точно космос
Можно узнать топовый шмот и какие нужны енчанты?
Фростблейд хорош, но не вижу смысла делать его как мейн абилку.
Карты он чистит и в четырехлинке, а под соло цель можно юзать что то другое, я допустим юзаю айс краш.
Айс краш дамажит же меньше чем фрост блейды)
Взять такое
Скрытый текст
https://poeplanner.com/AAsAAPsACxICAHqbjQgu7YMZjgBe0359df66o4oj9k2SjX0wfH8r_W5-3Xj5jbkUdcjM74_fb-OfZ6CHdkp9DY0V9mJ5AAZbr04qTP9DMVeXC8FgQWNwvqdlTb02R36E2drBLlPTb3TtBS1678MzWhpRR42_BbXUIzBx3ahLeDpCPs-95jfU7T_o1psm3UZjpxGBelNh6896shkyASo4wuy0xRX9jYHBoHgZb1dkr0X0ijjWB2KsbIydqud0k5CaF5KAbWwPqxa_JpVh4lVLjDaJ03BSKgtd8gzypcvnVCT9_97uDoGs5GqpefzF73pfcINtPL7Y1RcmeoTQrUHQAAAAAAA=
дерево, старконжа хед, 2 тач оф энгвиша, амулет либо хинекор сайт, либо рарныйй на хп, крит мульти и акураси. Остальное можно всё желтяк, на шейпера можно менять голову на абис. Получится весьма и весьма депсово.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация